Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что и почем подают в ресторане Шнурова в Петербурге (Кулинария и вокруг нее) от milori 2. Максакова на Дне независимости в Киеве исполнит арию из оперы «Норма» (Важные новости и события) от Натуся60 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. мне одной кажется (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 6. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мария мирабелла
7. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 8. Почему поссорились Фео и Пынзарь (Дом 2 слухи) от Стихия 9. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Стихия 10. для настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея 11. Где здоровая лосиха о двух коронах ? (Дом 2 слухи) от Дочка 12. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Дейенерис

"Лёха-любитель!" Ноги, грудь...- на любителя 😂  (Прочитано 969 раз)

Онлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
6

"Лёха-любитель!" Ноги, грудь...- на любителя 😂
 #танянероли #дом2 #тнт #дом2новости

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Алька:flower3:
Где пропадала ????  :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Отчего мне всё время кажется, что Купидонов не по женской части....... :D

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Так лера на острове говорила что от хохла и алкашки по ночам ничего не слышно( вилла там сделана из картона, слышимость хорошая)
А когда алкашка спала с другими то орала как бешенный ишак
 :D

Онлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
mellorn:flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Иннусик!!! Не тебе одной!!! O:-) иначе ....сколько выпить надо?!! Что б лечь к алкашка в постель!!!  :laughy: ни рожи , ни кожи ...у быдло нет!! :laughy: :kiss04:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Иннусик!!! Не тебе одной!!! O:-) иначе ....сколько выпить надо?!! Что б лечь к алкашка в постель!!!  :laughy: ни рожи , ни кожи ...у быдло нет!! :laughy: :kiss04:
Ну что ради халявы не сделаешь :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: