Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 5. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Валентина
7. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 12. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Эротика в ДД.Точка зрения Ляписа )))))  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Верунчик,Нюша))) Ляпис доволен)))) правда пришлось для успокоения его валерианой отпаивать,а то всё рвался куда-то  :laughy: теперь спит сердеШный,слюну во сне пускает,наверное приятные картинки видит во сне))))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Верунчик,Нюша))) Ляпис доволен)))) правда пришлось для успокоения его валерианой отпаивать,а то всё рвался куда-то  :laughy: теперь спит сердеШный,слюну во сне пускает,наверное приятные картинки видит во сне))))) :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

  Ну,Кося, ты ,как маленькая что ли, ну хто так Ляписа валерьянкой успокаивает, надо было по другому, я что здря старалась, что ли такую картинкам вам с ним подсунула...... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
  Ну,Кося, ты ,как маленькая что ли, ну хто так Ляписа валерьянкой успокаивает, надо было по другому, я что здря старалась, что ли такую картинкам вам с ним подсунула...... :lol: :lol: :lol:


 :laughy: :laughy: :laughy: другоВа люблю :laughy: Ляпис просто соавтор,временно проживающий со мной под одной крышей,за кусок хлеба с маслом работает не покладая пера)))) только вот затык случился-требует сверху икры,а я упёрлась.Вот он от обиды теперя и сопит в две дырки-писать,гад,отказывается))) Приютила на свою голову  :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

 :laughy: :laughy: :laughy: другоВа люблю :laughy: Ляпис просто соавтор,временно проживающий со мной под одной крышей,за кусок хлеба с маслом работает не покладая пера)))) только вот затык случился-требует сверху икры,а я упёрлась.Вот он от обиды теперя и сопит в две дырки-писать,гад,отказывается))) Приютила на свою голову  :laughy:

   Кося, а ты по шерстке его, по шерстке.... :popka: :popka: :popka:, все ж таки он твой муЗ, почти,как муЖ.... :xixixi: :morgun:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
   Кося, а ты по шерстке его, по шерстке.... :popka: :popka: :popka:, все ж таки он твой муЗ, почти,как муЖ.... :xixixi: :morgun:


да ну его))) наоборот вот не буду кормить пару дней может с голодухи и напишет чего?  :laughy: и вообще-у него усов нетути,а я усатых люблю))) муж мой всю жизнь как гусар-с усами))))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

да ну его))) наоборот вот не буду кормить пару дней может с голодухи и напишет чего?  :laughy: и вообще-у него усов нетути,а я усатых люблю))) муж мой всю жизнь как гусар-с усами))))

  А вот это правильно,  :262:посади его на недельку на хлеб с водой, соловушкой запоет,как миленькАй..... :D :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
  А вот это правильно,  :262:посади его на недельку на хлеб с водой, соловушкой запоет,как миленькАй..... :D :D :D


...заодно и похудеет,а то вон ряху отъел на хлебе с маслом :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116

...заодно и похудеет,а то вон ряху отъел на хлебе с маслом :laughy: :laughy: :laughy:

  Таааак, раз он у тебе пиз дела сидит и ничо не вытворяет, пусть тогда есчо пылесосит и мусор выносит..... :bita: :bita: :bita:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
  Таааак, раз он у тебе пиз дела сидит и ничо не вытворяет, пусть тогда есчо пылесосит и мусор выносит..... :bita: :bita: :bita:


Точно ! Спасибо,Нюша ,за совет...чево это я? кручусь как белка в этой -колеснице?   :laughy:а он гад бока отлёживает :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
  Таааак, раз он у тебе пиз дела сидит и ничо не вытворяет, пусть тогда есчо пылесосит и мусор выносит..... :bita: :bita: :bita:
Нууу, низзяя так, деффки! O:-) На хлеб, на воду....и ишо пылесосить! Совесть поимейте! А то Муз...усвистает далёко, с концами, ищы свищы....потом!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Нууу, низзяя так, деффки! O:-) На хлеб, на воду....и ишо пылесосить! Совесть поимейте! А то Муз...усвистает далёко, с концами, ищы свищы....потом!  :lol: :lol: :lol:


Да фиг с ним :laughy: голодающих-то и пьющих поэтов пруд пруди,вон их скоко у магазинов за углом философствует :laughy: авось найду другого
для писанины-то :laughy: да как Ляпис-то,я и сама могу :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.