Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. РАЛЬФ,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 2. kamirenworldИдеальное #beauty утро☕️🍬 #Eva , а это, что значит? Значит мой @usm (Дом 2 новости) от Независимый 3. Создатели "Пусть говорят" трудятся на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от tais 12 4. Какими были самые красивые женщины мира 100 лет назад (Красота, мода, стиль) от Натуська 5. Самый счастливый день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Золотая рыбка 6. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Золотая рыбка
7. ЦСКА обыграл «Бенфику» в матче Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 8. Пользователи сети по достоинству оценили прикид Кам Ир Ен в крайнем перископе (Дом 2 новости) от Независимый 9. Шоумен Зеленский выступил против запрета на Украине ситкома «Сваты» (Важные новости и события) от кисюня 10. Оля Ветер. Тапки,весы,пылесос,чемодан и плед на заднем фоне портят (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Любимая доченька Саши Задойнова. (Дом 2 новости) от Agnetha 12. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Мелания Трамп: во что жуткий брак с миллионером превращает женщину  (Прочитано 1936 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

Из ЖЖ от bespridanitsa

Увидев эту страшную фотографию дамы, я, скажу честно, ужаснулась. Вся тяжесть трагического положения Мелании и недостатки брака с богатым мужчиной прямо налицо.

Все-таки снимок на редкость точно отражает, увы, всю трагедию жены американского Президента! Бррр! Аж мурашки по коже побежали:
(кликните для показа/скрытия)

Вы знаете, Мелании Трамп я сочувствую уже давно. Несчастная баба, конечно. Могла бы мирно на заводе работать, парочку детей в одиночку тянуть да от случайных мужиков слушать, что для секса она еще сгодиться, но вот для серьезных отношений такую старую и проблемную никто рассматривать не будет.

Жила бы, как человек! Ан нет! Первая леди, мировая сенсация, неприличные караты на пальцах! Тьфу, да и только!

И лицо поэтому такое кислое. Скажем прямо, на инаугурации Мелания действительно иногда стояла с гримасой неудовлетворенности, позволяющей судить о небезоблачности ее бытия.

То ли дело лица женщин в метро! Я советую вам присмотреться! Особенно часиков в 7 утра! На лицах Байрон и Бродский. У кого по-философски спокойный и глубокий взгляд, у кого легкий и кокетливый. Но, главное, все радостны и счастливы! Так и светятся изнутри глубокой удовлетворенностью.

И понимаешь - вот женщины удачно замужем! Повезло с супругами так повезло дамам! Жаль, не снимает их никто. А то бы замечательные видео получились!

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Пацана жалко.  :): Тюкают его за отца

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Вот какой дегенерат это пишет от своей никчемности и неудовлетворенности.

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Да! нормуль ФСЁ! :15:
Живут по принципу "...улыбайся, дура! на нас люди смотрят..." :happens:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Аккуратней с эмоциями надо бы Мелании. Просто она ещё не привыкла быть под лупой. Ничего научится.

Оффлайн Честно

• Знаток
У нее европейский менталитет. В Северной Америке улыбаются все и везде. Помню первая поездка в Германию: кассиры не улыбаются! Зато очень быстро обслуживают, в отличие от наших, которые каждого покупателя расспрашивают о настроении и желают доброго дня. Когда ждешь своей очереди это страшно раздражает. Причем только меня. Остальныетерпеливо ждут и так же мило начинают чирикать с кассиром о погоде, когда подходит их очередь.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
У нее европейский менталитет. В Северной Америке улыбаются все и везде. Помню первая поездка в Германию: кассиры не улыбаются! Зато очень быстро обслуживают, в отличие от наших, которые каждого покупателя расспрашивают о настроении и желают доброго дня. Когда ждешь своей очереди это страшно раздражает. Причем только меня. Остальныетерпеливо ждут и так же мило начинают чирикать с кассиром о погоде, когда подходит их очередь.
:xixixi: Впервые слышу,здороваться здороваются,но чтобы о жизни поговорить, такого не встречала.

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
В Германии кассиры обязательно здороваются и вежливо прощаются. И доброго дня тоже желают. Просто автоматические оскалы под видом улыбки не практикуются. И слава богу! Один раз моя старая приятельница из Америки улыбнулась мне такой улыбкой - я чуть сознание не потеряла :hihihihi:

Оффлайн Честно

• Знаток
:xixixi: Впервые слышу,здороваться здороваются,но чтобы о жизни поговорить, такого не встречала.
How are you today? Дежурный вопрос. И о погоде тоже. Покупатель, особенно пожилой отвечает 'what about you?'
И начинается так называемый small talk. В Канаде это общепринятая практика.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
я на этой фотке вижу, что женщина восхищается мужем. Может я дурак?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 61.