Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 3. Он пытается ее дожать (Дом 2 слухи) от Куда хочу 4. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 5. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Куда хочу 6. Камирен - Выбирай лучших (Дом 2 новости) от Техас115
7. Варвина (Дом 2 новости) от Куда хочу 8. Водонаева неожиданно призналась, что засматривается на "красивых баб" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 9. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Айка 10. Иметь наслаждение в ваша езда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 12. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Эва

такое разгильдяйство туристов смешивает с отходами мое Отечество  (Прочитано 1181 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
8

ссылка
Отдыхающие из России осквернили часовню на болгарском курорте
[/b]
На болгарском курорте Санта-Марина около города Созополь отдыхающие из России осквернили православную часовню. Об этом «Газете.Ru» сообщили в администрации поселка.

На фасаде небольшой часовни появились непристойные изображения.

«Уважаемые гости комплекса, хотим показать Вам, как развлекается молодежь, живущая в Санта-Марине. Обратите внимание, во вложении есть и нецензурные фото», — говорится в сообщении.

Отмечается, что часовня святой Марины действующая и открывается для посетителей по праздникам.

P.S.  не могу себе представить, заголовок, что именно отдыхающие из России  чуток раздражает, могли себе такое мракобесие позволить, задуматься не мешает, отчего такие заголовки появляются, "дыма без огня не бывает!.

Оффлайн крокозябра

• Друг
не знаю как с этим бороться. грустно. ни когда мы не будем жить хорошо,пока так воспитываем своих детей :(

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
не знаю как с этим бороться. грустно. ни когда мы не будем жить хорошо,пока так воспитываем своих детей :(
Ещё страшнее представить, как написавшие эти мерзости воспитают своих  O:-)

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток
Да уж....как говорится,без комментариев

Онлайн Эва

• Друг
пока еще много и родителей-то,которых воспитывать надо :laughy:

Онлайн Таня Вятская

• Знаток
Может и не россияне это, а укропы. Любой дурак, который знает русский язык. :durdom:

• Герой
отдыхающие из России осквернили православную часовню. Об этом «Газете.Ru» сообщили в администрации поселка.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
  Штрафы, причем крупные! Только так можно приучить людей к  чистоте и порядку.  :happens:   Ни внушениями, ни призывами соблюдать чистоту не добиться этого  , а вот с деньгами своими никто не захочет расставаться.   Причем такуууую сумму можно получить в бюджет регионов !   :xixixi:  А то денег нет , видите ли ...  Сейчас ведь и  замечание сделать  грязнулям и хулиганью страшно   ... :blink: :shock:
  Привыкнет человек не гадить у себя - не будет гадить и в гостях.

• Герой
не было в СССР таких заоблачных штрафов, не было...были единые нормы поведения...да и грязнулям сейчас есть кому указать - административное правопроизводство и как заявлено  - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД!!!

Онлайн Tatyana25

• Герой
Живем на 7 этаже. Извините, возле лифта все углы обоссаны. Вот кто это делает? Жильцы? Гости? Собаки? Явно же не посторонние люди с улицы для этого на 7 этаж поднимаются. Даже свиньями назвать их не могу.

• Герой
раньше такие картинки были не редкость в парадных, затем все закрылись в городе С-Пб под ключ домофона и как то  само-собой  исчезло свинство...

Онлайн Tatyana25

• Герой
раньше такие картинки были не редкость в парадных, затем все закрылись в городе С-Пб под ключ домофона и как то  само-собой  исчезло свинство...
У нас в Питере не было таких картинок. А во Владивостоке хоть отбавляй. И в лифте, и на стенах. Закрашивают постоянно и снова появляются. Потому что быдло неистребимо. И не надо грешить на "укров" и Обаму. Это все наше, родное г....

• Герой
У нас в Питере не было таких картинок. А во Владивостоке хоть отбавляй. И в лифте, и на стенах. Закрашивают постоянно и снова появляются. Потому что быдло неистребимо. И не надо грешить на "укров" и Обаму. Это все наше, родное г....
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
не было в СССР таких заоблачных штрафов, не было...были единые нормы поведения...да и грязнулям сейчас есть кому указать - административное правопроизводство и как заявлено  - ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД!!!
В СССР с  первого класса школы  учили правилам  поведения  в обществе , вспомните , они и на обложке тетрадок были  сзади )... И уважать труд приучены были , сами и в классе убирали , и на субботниках  работали ( не только 22 апреля , между прочим )  и шефство над малышами... Да что вспоминать... :(
 В суд... Кто примет , кому это нужно , а смысл ?... Штраф копеечный , а врага наживешь такого , что  и не рад будешь... :laughy:

• Герой
В СССР с  первого класса школы  учили правилам  поведения  в обществе , вспомните , они и на обложке тетрадок были  сзади )... И уважать труд приучены были , сами и в классе убирали , и на субботниках  работали ( не только 22 апреля , между прочим )  и шефство над малышами... Да что вспоминать... :(
 В суд... Кто примет , кому это нужно , а смысл ?... Штраф копеечный , а врага наживешь такого , что  и не рад будешь... :laughy:
вы,  конечно, правы...наступает усталость от бездушия и вседозволенности, именно бездушия,  соглашусь, но видимо мы еще не как не можем отделиться от пут, именно пут, рабского и беспомощного бесправия, мы не готовы были в годы перестройки к тому шквалу закрытой информации, на то сейчас и закрываются и закрываются многие отделы архивов публичек, молодежь чуток другая, именно молодежб конца 90 и начала нулевых...я восхищаюсь ими и мне по старчески их жаль...они будут исправлять ошибки родителей и дедов с бабками...штрафы не конечные...они от сессии к сессии возрастают и возрастают достаточно прилично...будет верить в разумность нашей молодежи...