Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Женю и Антона Гусевых оставили без жилья  (Прочитано 3624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
Пока Женя и Антон Гусевы на курорте размышляют о том, стоит ли им возвращаться на Дом 2, их ВИП-дом уже отдали на растерзание другим парам. В апартаменты Гусевых заселились Алексей Самсонов со своей новой пассией Юлей и Алианна Устиненко с одним из «революционеров, Сашей Габозовым. (Контрастный.рф) Но поклонники молодой семьи, которая совсем недавно вернулась в периметр, и собиралась здесь прожить несколько лет счастливой и беззаботной жизни, очень возмущены таким решение ведущих. Получается, что Гусевых просто выжили из периметра, не оставив ни малейшего шанса на возвращение, хотя окончательного решения о прощании с Домом 2, они еще не приняли. Если верить слухам о том, что Женя Феофилактова пыталась шантажировать оргов, требуя от них увеличение зарплаты и квартиру в Москве, то можно предположить, что таким поступком, ей решили просто «утереть нос» и показать, что незаменимых людей не бывает. Если Гусева не желает рисковать своим семейным благополучием ради рейтингов Дом 2, то никто ее больше уговаривать не будет. Тем более что на проекте появилось немало участников, которые смогут радовать зрителей интригами и скандалами, ведь многие поклонники реалити-шоу помнят, на что способен Рустам Солнцев, да еще и в тандеме со Степаном Меньшиковым. Сплетница для Контрастный РФ



Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Гуси довыёживались! :D

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
По-человечески, орги конечно поступили оч плохо, но зная Фею, и, учитывая, что на Доме-2 нет ничего человеческого - все закономерно, и каждому по заслугам  :(


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Даже жаль трулялюшку  ...  Не удалось ей показать идеальную семью ... :laughy:   Все у нее напоказ  - чувства , отношения ... А результата ноль .

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
По-человечески, орги конечно поступили оч плохо, но зная Фею, и, учитывая, что на Доме-2 нет ничего человеческого - все закономерно, и каждому по заслугам  :(
По человечески да, но сколько можно? Тем более, что они сами привыкли дергать за веревочку и им самим совершенно не нравится выслушивать требования от участников....так что я с вами согласна и даже более...


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Даже жаль трулялюшку  ...  Не удалось ей показать идеальную семью ... :laughy:   Все у нее напоказ  - чувства , отношения ... А результата ноль .
Ну почему же....пуки довольно громкие.... :xixixi:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Ну вот ..теперь жалко Гусевых! До гоготали!!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Не  жалко,  ни  грамма...всё  шикарноооооооо :xixixi:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Я всегда  удивлялась, почему  мне  не нравиться  Женя Тру-ля-ля. Лично мы  не  знакомы, ничего  плохого она мне  не сделала. И даже  то, что  ее семья может  остаться  без  жилья  на  проекте, вызывает не  жалость, а  какое-то удовлетворение. Я так  думаю, что  я  сравнивая себя  с Женей и что я сделала, что  сказала или  как поступила, в  той  или  иной  ситуации, получается, что  никогда я  так не  поступила, не говорила и не  делала, те  поступки, которые  позволяет себе  мадам Гусева. Я понимаю, что все показанное на проекте, является  частью сценария, но там предлагается  "тема", а все  остальное импровизация, где и показывается  нутро участника.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я всегда  удивлялась, почему  мне  не нравиться  Женя Тру-ля-ля. Лично мы  не  знакомы, ничего  плохого она мне  не сделала. И даже  то, что  ее семья может  остаться  без  жилья  на  проекте, вызывает не  жалость, а  какое-то удовлетворение. Я так  думаю, что  я  сравнивая себя  с Женей и что я сделала, что  сказала или  как поступила, в  той  или  иной  ситуации, получается, что  никогда я  так не  поступила, не говорила и не  делала, те  поступки, которые  позволяет себе  мадам Гусева. Я понимаю, что все показанное на проекте, является  частью сценария, но там предлагается  "тема", а все  остальное импровизация, где и показывается  нутро участника.
Ласка, да какая же вы умничка :flower3:...Вот и я, так сказать чужое одеяло поправляя, думала, что вот здесь я бы промолчала, тут сказала иначе, а тут может быть то же самое, но другими словами...и даже в ситуации с Корякой поступила бы иначе, не включала плохую актрису :laughy:, но по словам той же Трули и ее фантиков - все куда банальнее :xixixi: :xixixi: :xixixi: мы завидуем :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я всегда  удивлялась, почему  мне  не нравиться  Женя Тру-ля-ля. Лично мы  не  знакомы, ничего  плохого она мне  не сделала. И даже  то, что  ее семья может  остаться  без  жилья  на  проекте, вызывает не  жалость, а  какое-то удовлетворение. Я так  думаю, что  я  сравнивая себя  с Женей и что я сделала, что  сказала или  как поступила, в  той  или  иной  ситуации, получается, что  никогда я  так не  поступила, не говорила и не  делала, те  поступки, которые  позволяет себе  мадам Гусева. Я понимаю, что все показанное на проекте, является  частью сценария, но там предлагается  "тема", а все  остальное импровизация, где и показывается  нутро участника.
Ласка, подписываюсь под....каждым словом!!! O:-) Я.....УДОВЛЕТВОРЕНА! Не хочу больше видеть эту, так называемую...семейку! Единственное, что меня волнут....это Даниэлька!  :(Остаётся , только надеяться, что у малыша всё будет....ХОРОШО! O:-)

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Мне не жалко...пусть попробуют жить без шоу...разве они инвалиды, чтобы их жалеть...здоровые и молодые, вперед в нормальную жизнь...
Нечему у них поучиться...напыщеная Фео и самовлюбленный Антон...
Долго ли они вместе протянут за периметром? Разбегутся и Антон прибежит обратно...а Фео наконец найдет себе папика лет 55... :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
По-человечески, орги конечно поступили оч плохо, но зная Фею, и, учитывая, что на Доме-2 нет ничего человеческого - все закономерно, и каждому по заслугам  :(
Не надо было постоянно выдрючиваться, а потом переходить к скандальных вымогательствам и шантажу... "Не кусай руку, кормящую тебя..." :draznilka: :lol: :durdom:
А по простому - жадность фраера сгубила... и незаменимых нет, особенно на дурдоме канала ТНТ... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мне не жалко...пусть попробуют жить без шоу...разве они инвалиды, чтобы их жалеть...здоровые и молодые, вперед в нормальную жизнь...
Нечему у них поучиться...напыщеная Фео и самовлюбленный Антон...
Долго ли они вместе протянут за периметром? Разбегутся и Антон прибежит обратно...а Фео наконец найдет себе папика лет 55... :hihihihi:
Вы знаете...люди с ограниченными возможностями достойны большего уважения :flower3:, как раз идиёты с дд и есть самые настоящие инвалиды :med:...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ласка, да какая же вы умничка :flower3:...Вот и я, так сказать чужое одеяло поправляя, думала, что вот здесь я бы промолчала, тут сказала иначе, а тут может быть то же самое, но другими словами...и даже в ситуации с Корякой поступила бы иначе, не включала плохую актрису :laughy:, но по словам той же Трули и ее фантиков - все куда банальнее :xixixi: :xixixi: :xixixi: мы завидуем :xixixi:
Вот именно: либо жалость, либо равнодушие и никакой зависти они не вызывают, им просто так хочется, чтобы им завидовали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.