Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.МалУю в художественную гимнастику отдать хотим! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 2. 5 предметов, которые лежат/стоят/сидят у вас на столе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 4. Ассратян. Кто куда с утра, а я на съёмку (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Камирен. Девочки, у нас за чашечкой кофе возник спор (Дом 2 новости) от Тома 6. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Жестокие законы гарема. Что не показали в "Великолепном веке". (Интересное и необычное) от Верба 8. Гажиенко. Кто ещё не знает, где купить очень вкусные макаруны, делюсь контактом (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ 9. Рустам о Романец (Дом 2 новости) от Айрен 10. Ни убавить ни прибавить... (Интересное и необычное) от Благоразумная 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Курбан. Знакомьтесь это мой новый друг Саид из Кении (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка

Харитонова откроет свой салон  (Прочитано 1094 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
1

Тсссс... сейчас я кому-то расскажу большой секрет! 💙Открытие моего нового салона @krasnoeyabloko будет 12 АВГУСТА! 😍😍😍Начало официальной церемонии в 13.00! 👱🏻♀Девчонки, не упустите шанс побывать в моем новом салоне, каждому гостю я приготовила подарок - косметический набор! И красивые украшения! 🌸🎀✨Также у нас будут работать фотографы и видеографы от @antistudios 💃🏼и будет работать прокат вечерних платьев 👠👗Целый день развлекать вас будет ведущий, диджей🎧🎼, вместе перережем розовую ленточку 🎀 и загадаем желание! ❣А потом попьём чай или шампанское с вкусным тортом! 🍒🍍🍇А в конце мероприятия у нас будет розыгрыш бесплатных услуг от @krasnoeyabloko 💋💋💋И сейчас ив ищем ТРОИХ МОДЕЛЕЙ для одного сюрприза на день открытия!! 👠Девочки, пишите скорее @alinekoch по этому вопросу ☺Ну а я очень хочу со всеми вами познакомиться 🙏🏻😁приходите в гости на открытие @krasnoeyabloko 😍LOVE YOU!!!!🍍

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Харитонова откроет свой салон
« Ответ #1 : 23 Июль 2017, 08:28 »
  • 3
 Это как улица красных фонарей что ли?
Харитонова бордель открывает?

Оффлайн Анеле62

• Знаток
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 08:31 »
  • 6
Смотрю на Харитонову и вроде симпатичная, стройная, энергичная, эрудированная, но всегда преследует элемент пошлости и безвкусицы. То разденется непонятно зачем, то нарядится неизвестно во что.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
« Ответ #3 : 23 Июль 2017, 09:22 »
  • 3
А пафоса-то,будто автосалон открыла... А всего-то - цирюльня...

Оффлайн roz

• Знаток
« Ответ #4 : 23 Июль 2017, 10:56 »
  • 0
Не. Хомяковские услуги неинтересны.

Онлайн Ариша

• Знаток
« Ответ #5 : 23 Июль 2017, 11:21 »
  • 1
Да из дурки выходят, девицы с непонятной "гражданской позицией", либо цирюльники, либо модельеры. Ох, ещё про певуней забыла. ХА-ХА-ХА!!! :durdom:

Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:48
от таран
Ответов: 5
Просмотров: 722
У собак Бузовой свой фан-клуб

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 01:02
от S.Elena
Ответов: 2
Просмотров: 337
Глеб Жемчугов. Мой братуха Никита и его невеста Дарина , открыли свой бизнес

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:57
от Елена45
Ответов: 6
Просмотров: 1054
Варвина. Хочу поделиться большой радостью - теперь у нас свой дом

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 00:49
от МилкаЯ
Ответов: 8
Просмотров: 2000
Ольга Бузова закрыла свой Instagram

Автор Лискаглюк

Последний ответ Вчера в 21:10
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1190

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.