Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от germania 2. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 3. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 4. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 5. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 6. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 8. Aysel,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 10. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 11. Вся правда о Бузовой (Дом 2 слухи) от germania 12. Музыкальная открытка для ......... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алла Пугачева и Максим Галкин на фестивале Лаймы Вайкуле  (Прочитано 923 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Алла Пугачева и Максим Галкин на фестивале Лаймы Вайкуле

Алла Пугачёва и Кристина Орбакайте

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:02
от барт симпсон
Ответов: 9
Просмотров: 1179
Максим Галкин. Дети - лучший будильник

Автор mellorn

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 11:29
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 792
Алла Пугачева. Внимание!!!В проекте"ГОЛОС"потрясающая личность,АНАСТАСИЯ ЗОРИНА.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 23:45
от Виктория А
Ответов: 12
Просмотров: 1863
Максим Галкин. Теледружба

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 19:37
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 411
Максим Галкин. Гарик

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 18:46
от Тань
Ответов: 31
Просмотров: 1539

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.