Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 2. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 3. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 5. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от germania 6. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня
7. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 8. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 9. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 10. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 11. Aysel,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Настроение романтическое  (Прочитано 440 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Настроение романтическое
« : 23 Июль 2017, 05:47 »
2

Боня

Today all day long I'm packing my bags for my next trip to #LosAngeles... will be there on Monday! Have you seen my billboards on #sunset blvd yet? 😉
Настроение романтическое 😋 У меня так всегда перед Америкой.. В понедельник вылетаю в Лос Анджелес)) Кто-нибудь уже видел мои биллборды на Сансет бульваре? 😉 Самой не терпится увидеть вживую)) 🐔курочки снова будут кричать, - да кто она такая, чтоб ее фотографии висели в самом сердце Голливуда 😎 хм

А теперь поднимаем настроение!

Автор saimonson

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 23:42
от saimonson
Ответов: 2
Просмотров: 427
Ленинград - Просто светят звезды. Песня с матом. Но настроение поднимает!!!

Автор saimonson

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 21:42
от Akula
Просмотров: 517
Анастасия Заворотнюк отправилась в романтическое путешествие после сообщений о р

Автор ну-и-ну

Последний ответ 30 Апрель 2017, 21:13
от Сама-по-себе
Просмотров: 1425
Песня поднимает настроение

Автор ФиФа

Последний ответ 04 Апрель 2017, 18:32
от крокозябра
Просмотров: 578
Под снежное настроение

Автор Логви

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 22:56
от Логви
Ответов: 13
Просмотров: 542

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 44.