Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от Стихия 8. то, что в инете цепляет молодую маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Семь внутренних законов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 10. Вы же европейцы! Какая стипендия? Пора отвыкать от этого советского пережитка! (Важные новости и события) от Tatyana25 11. 1930 год. Советы по выбору мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 12. Девушка пожаловалась в Сети на жениха, который купил ей кольцо всего за 100 тыс. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger

Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов»  (Прочитано 3016 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
16

В эту субботу известная актриса и телеведущая Вера Сотникова стала главным героем передачи «Идеальный ремонт». Пока ландшафтные дизайнеры трудились над обустройством приусадебного участка звезды, она беседовала с ведущей программы Наташей Барбье.

В какой-то момент речь зашла и о работе Веры Сотниковой на канале ТНТ. В 2015 году актрису пригласили в качестве ведущей на одно из самых успешных шоу российского телевидения - «Битва экстрасенсов».

Не так давно про эту программу появились дискредитирующие ее сведения о том, что вся она – не что иное, как постановка. Однако Вера Сотникова дала понять, что у нее на этот счет есть свое мнение. Одна из ведущих популярного проекта утверждает, что его участники обладают экстраординарными способностями. А если бы это было не так, то зритель моментально уловил бы фальшь, и тогда у шоу не было таких сумасшедших рейтингов.

«Действительно, у нас на программе иногда происходят чудеса, я порой нахожусь в шоке, и долго потом не могу прийти в себя от каких-то вещей, - сказала Вера Сотникова. - Они изумляют и поражают. Когда экстрасенс обозначает ситуацию и говорит какую-то правду, которую никто никогда не знал, в это невозможно не поверить, потому что так не сыграть. А вообще, я скажу так: каждому будет дано по его вере. Я верю в то, что это существует».

Звезда добавила также, что ей заранее не рассказывают об участниках шоу. Все подробности она узнает только с началом «Битвы экстрасенсов».

«Я решаю, как поступить, только в процессе передачи, - продолжила Вера Сотникова. - Я слушаю историю, и если она меня задевает, тут же перехватывает дыхание, текут слезы. Сыграть это невозможно».

Напомним, весной этого года в прессе разгорелся настоящий скандал после резких заявлений бывшего ведущего «Битвы экстрасенсов» Михаила Пореченкова, который негативно высказался о программе. «Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?» - с присущей ему иронией заявил Михаил в прямом эфире одной из радиостанций.

Однако позже оказалось, что далеко не все знаменитости, которые в разное время принимали участие в шоу, разделяют точку зрения Михаила Пореченкова.

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: у меня ребенка пригласили поучаствовать  там где в машинах прячутся  O:-) 

Оффлайн Тань

• Друг
у меня ребенка пригласили поучаствовать  там где в машинах прячутся   
:flower3: Ну и что дальше?  Участвовали?

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Тань, еще сроки определяют когда это новый сезон

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: :flower3: :flower3: у меня ребенка пригласили поучаствовать  там где в машинах прячутся  O:-)

Угадывать или прятаться?

Оффлайн Тань

• Друг
Тань, еще сроки определяют когда это новый сезон
Ага!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Хороший экстрасенс в рекламе не нуждается

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Благоразумная, прятаться конечно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я ее отговариваю а она уперлась рогом поеду и все  :facepalm: ее крестного убили много лет назад ей это покоя не дает

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
собака-кусака, с этим не поспоришь)))

Оффлайн 21+

• Друг
 Угу, а то расскажет как есть. Чтобы ей потом влепили штрафы нехилые за разглашение тайны

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Всем страшно, что там, не верю я в этих ТНТшных Поттеров, мама смотрит, верит :facepalm:..

Онлайн Ольга1970

• Знаток
Хороший экстрасенс в рекламе не нуждается
Так хороших в витрину магазина не выставляют...они все при погонах на службе ФСБ..

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Верю Пореченкову, Сотникова сама признается, что в сценарий ее не посвящают, а сквозь чувствительные слезы многого не увидишь... Пореченков там был долго, и наверняка интересовался тем, что за занавесом...

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
как же, скажет сотникова правду)))),
она же там деньги получает, как и башаров,
до конца будут говорить, что все правда))))
настоящие ведьмы и колдуны не пойдут на это!
а действительно "видящих" - единицы на весь мир
и конечно же не на этом шоу!
не верб ни одному из участников, все знают заранее!
ИМХО

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)