Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак написала Путину, что хочет видеть скачущего по крышам Кремля Саакашвили (Важные новости и события) от ЦВЕТОЧЕК 2. На кладбище в Красноярске прах Дмитрия Хворостовского земле предавать не будут (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 3. Лена Миро/Вся правда о российском Инстаграме (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Миссис уксус 5. Изуродована во время репортажа. Трагедии советских женщин-телеведущих.... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ЦВЕТОЧЕК 6. Ольга Бузова исполнила свои хиты на вечеринке Playboy (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Усатое прощение (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 8. В бой идут одни старики? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. B!r!u!n!a!, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Для фриков проект Дом-2 всегда открыт (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Предновогодний фьюжн, семейное (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от собака-кусака

Водонаева Идеальный ужин  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Водонаева Идеальный ужин
« : 23 Июль 2017, 05:41 »
1

Водонаева

Идеальный ужин ✔ И я только проснулась 🐜 Сегодня кроме дневного сна, еды, сна и еды не было в нашем графике ничего более 🤓 Идеальный день 😹😜 Сейчас ещё на "планету обезьян" и это будет вишенка на торте 🍒

Написала пост, а он такой длинный, что не влезает в рамки инстаграм. А вставлять продолжение в комментарии не хочется. Придётся порезать. Но на это надо время, тк это тот случай, когда из песни слов не выкинешь... Бесит! Поеду поем суп, пожалуй. Свой любимый, питерский суп. Да! / Мои любимые броши - раки

Оффлайн Тань

• Друг
Водонаева Идеальный ужин
« Ответ #1 : 23 Июль 2017, 07:29 »
  • 1
Идеальный ужин ✔ И я только проснулась 🐜 Сегодня кроме дневного сна, еды, сна и еды не было в нашем графике ничего более 🤓 Идеальный день 😹😜 Сейчас ещё на "планету обезьян" и это будет вишенка на торте 🍒

Написала пост, а он такой длинный, что не влезает в рамки инстаграм. А вставлять продолжение в комментарии не хочется. Придётся порезать. Но на это надо время, тк это тот случай, когда из песни слов не выкинешь... Бесит! Поеду поем суп, пожалуй. Свой любимый, питерский суп. Да! / Мои любимые броши - раки
:169: :monkey: с ума, чтоли сошла Водонаева :durdom1:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Водонаева Идеальный ужин
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 07:41 »
  • 1
Просто поток сознания какой то! :laughy:

Водонаева принимает поздравления в связи с рождением ребенка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 12:06
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 1358
Алена Водонаева Сегодня на семейном обеде 

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 11:43
от Стихия
Ответов: 5
Просмотров: 1067
Алена Водонаева отправилась на свадьбу без нижнего белья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 11:32
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 848
Водонаева пообещала фанатам написать книгу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 11:39
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 167
Водонаева неожиданно призналась, что засматривается на "красивых баб"

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 12:59
от Куда хочу
Ответов: 6
Просмотров: 546

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 47.