Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так с чем идет Сашка на проект, возвращаясь к кормушке в сотый раз? (Дом 2 новости) от lana renko 2. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от Кактус 3. Шоу на ТВ. Дно пробито.Впереди только адская бездна. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 4. Советские Ромео и Джульетта: как снимали фильм о любви «Вам и не снилось» (Кино и новости кино) от Дейенерис 5. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от BooDooBuddha 6. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от Ирина53
7. Камирен. Натура моя, царская, довольна (Дом 2 новости) от Ева вечер 8. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 9. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от elenaershova 11. Когда ты мама маленького сына (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от Тигрёнок

10 фильмов, развязку которых вам будет сложно предугадать.  (Прочитано 1273 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
7

Онлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Мальчик в полосатой пижаме - очень грустное кино

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Мальчик в полосатой пижаме - очень грустное кино
Согласна. Смотрела несколько раз и все время плакала...

Оффлайн Antipod

• Друг
Смотрела только "Бункер". :happens:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Игра в прятки фуфел. Ходил сто лет назад в кинотеатр на него. Финал ясен сразу. Остальное не смотрел.

Онлайн Rubi

• Герой
Игра в прятки фуфел. Ходил сто лет назад в кинотеатр на него. Финал ясен сразу. Остальное не смотрел.
Это где отец (Роберт Де Ниро) сам и убил жену?

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Это где отец (Роберт Де Ниро) сам и убил жену?
ага. там сразу всё понятно. и типа такой-дочка, кто такой чарли? а она-папа, он просил не говорить. дальше можно не смотреть

Онлайн Rubi

• Герой
ага. там сразу всё понятно. и типа такой-дочка, кто такой чарли? а она-папа, он просил не говорить. дальше можно не смотреть
Давно смотрела  :flower3: Вроде интересно. А вы смотрели Дитя тьмы? Вот там, я действительно офигела  :bnu:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Давно смотрела  :flower3: Вроде интересно. А вы смотрели Дитя тьмы? Вот там, я действительно офигела  :bnu:
Неа. Не смотрел. Сейчас некогда пару последних лет. Так вспоминаю, что видел, а новое не получается увидеть. Смотрел сбрюсом улиссом ещё,  но тоже не впечатлило. Когда-то давно смотрел фильм яма. Мне понравилось,  это когда одна чеканутая всех в каком-то подземелье собрала и хотела, чтоб её парень один полюбил. Народу там поумирало чето много. В общем тоже финал я понять не мог до конца.

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Смотрела только два фильма.Мальчик в полосатой пижаме и Бункер.Остальные в закладки .Поищу.

Онлайн Rubi

• Герой
Посмотрите,кто не смотрел,Дитя тьмы! Жутко и необычно! И Дитя,оказывается,совсем не дитя  :bnu:

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Посмотрите,кто не смотрел,Дитя тьмы! Жутко и необычно! И Дитя,оказывается,совсем не дитя  :bnu:
типа омена штоли?

70 отечественных фильмов 2018 года

Автор Натуська

Последний ответ 14 Январь 2018, 15:27
от Натуська
Ответов: 0
Просмотров: 384
10 психологических фильмов, которые научат вас разбираться в людях:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Январь 2018, 17:55
от Ninelle
Ответов: 3
Просмотров: 644
5 фильмов с Константином Хабенским

Автор Натуська

Последний ответ 09 Январь 2018, 12:11
от БаБуКа
Ответов: 8
Просмотров: 463
10 волшебных фильмов, с которыми вы забудете обо всех проблемах

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Декабрь 2017, 21:51
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 877
"Завтра будет завтра"

Автор киш и два портфеля

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 01:28
от Дальневосточница
Ответов: 4
Просмотров: 363

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1 секунд. Запросов: 62.