Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от xvost 2. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка 3. elena_kamiren_@glow_nails_studio последний день перед отъездом, был посвящён себ (Дом 2 новости) от мадамочка 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 5. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от ASTRAL009 6. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса
7. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Antipod 9. Эльфийский лес зимой. Калифорния (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 10. Женщины тоже креативные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от инесси

Классификация женщин, в зависимости от того, что они пьют  (Прочитано 1966 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
22

Классификация женщин, в зависимости от того, что они пьют

Шампанское обычно предпочитают юные кокетливые барышни, благосклонно принимающие знаки внимания джентльменов. Большие любительницы шоколадных конфет и калорийных десертов со взбитыми сливками. Доверчивые хохотушки пьют много, пьянеют моментально.

Коньяк — напиток женщин среднего возраста, когда хочется больше внимания, тепла и чего-нибудь сладенького на закуску. Типа плитки шоколада или мороженого с кокосовой стружкой. Все остальные заветные желания у любительниц коньячка на лице — глаза сверкают, щеки пылают, губы шепчут: «Ко мне пойдем или к тебе?»

Виски — дежурный напиток уверенных в себе и абсолютно незакомплексованных женщин, способных на эпатаж, неординарные действия и прочие сумасбродства с непредсказуемым концом. Иногда пьют, не закусывая, иногда предпочитают виски с кока-колой. Несмотря на крепость напитка, пьянеют медленно, но творят такое, о чем потом на следующее утро не любят вспоминать.

Текилу - с солью употребляют натуры буйные, экстравагантные и cлегка отвязные. Пьют много и часто, вырубаются — моментально.

Ром-колу - предпочитают любительницы смелых экспериментов, всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя становиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.

Джин-тоник - выбирают дамы, как правило, плохо разбирающиеся в спиртном. Явно недооценивая адскую смесь, быстро пьянеют, наутро просыпаются с головной болью в чужой постели и судорожно пытаются вспомнить: а что вчера было-то?

Вино красное — любимый напиток страстных, эмоциональных и азартных женщин, умело скрывающих огонь сексуальных желаний и эротических фантазий. С виду — школьницы, в душе — одалиски.

Белое вино - пьют знающие себе цену, чуть холодноватые женщины. Медленно раскачиваются, не спешат делать глупости, осторожны, почти всегда трезвы и расчетливы.

Ликер - обожают дамы малопьющие, неискушенные, не готовые брать инициативу на себя, но в душе с нетерпением ждущие: «ну когда же, когда же он?..» Пьянеют быстро до бледного обморока, до спазмов в желудке. Наутро клянутся, что больше ни с кем, нигде и никогда…

Пиво — напиток для женщин без особых претензий. Готовых, если надо, разделить со знакомым мужчиной трапезу, койку и завести детей. Рачительные хозяйки, хорошие товарищи по работе.

Водку - выбирают дамы волевые, решительные и конкретные, во всем предпочитающие ясность: сказано — сделано. У любительницы этого напитка, как правило, хорошее здоровье, крепкие нервы и отменный аппетит — под хорошую водочку обильная закуска требуется. Практически не пьянеют, тайных желаний не скрывают, ужин обычно заканчивают многозначительной фразой: «Ну что, мужик, пошли?»

ссылка

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я страстная  :laughy: Нет, правда!

Оффлайн Лиль

• Друг
Ой! Классификация...  :xixixi:

Оказывается я с виду — школьница, в душе — одалиска.  :xixixi: Возможно.  :happens:
Люблю красное сухое вино по чуть-чуть.  :rolleyes:

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Предпочитаю - водовку!  :hihihihi:

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Фигня всё. :laughy:

p.s. ..кстати, где самогон? :gigigi: ..это, видать, из той классификации, что в горящую избу или в разведку в тыл врага пойдут.. совершенно секретно-с... тсс.. ..тсс!
« Последнее редактирование: 22 Июль 2017, 22:28 от Grunger »

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Я тоже за пшеничный сок  :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ой! Классификация...  :xixixi:

Оказывается я с виду — школьница, в душе — одалиска.  :xixixi: Возможно.  :happens:
Люблю красное сухое вино по чуть-чуть.  :rolleyes:
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах, коллега!  :laughy:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Многогранная я , все- таки, личность  :laughy:

Оффлайн Лиль

• Друг
Я страстная  :laughy: Нет, правда!
Значит тоже красное...  :xixixi:
 :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
я юная кокетливая барышня  :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
А те кто не пьют?))))

Онлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
А те кто не пьют?))))
Те курят в сторонке. :laughy: :gigigi:

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Многогранная я , все- таки, личность  :laughy:

Пиденька! :flower3: :lasso: :lol: :lol: :lol:

Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
Они, наверное, ещё водку не пробовали.😏

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Пиденька! :flower3: :lasso: :lol: :lol: :lol:

Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
Они, наверное, ещё водку не пробовали.😏
(Изображение удалено из цитаты.)
Ириша, однозначно!!!! :laughy: :kiss5:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
А Мартини ?
Я совершенно равнодушна к алкоголю..Ничего не понимаю в винах..Хотя на дегустациях была не раз(из прикола) 

Мы просто , когда встречаемся с подругами, всегда заказывает мартини.  Бьянко , Россо или Розато
Традиция такая.

Доказательства того, что зима — гениальный художник

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2018, 16:35
от Rubi
Ответов: 6
Просмотров: 506
Подозрения закрались после того,как Хайди в шутку рассказала о "курортном романе

Автор elena5

Последний ответ 08 Январь 2018, 22:29
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 889
Как заставить женщин крутить педали

Автор Sny

Последний ответ 23 Декабрь 2017, 01:58
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 307
5 великих учителей человечества, которые сами не придерживались того, чему учили

Автор Миссис уксус

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 00:12
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 741
Самые молодые из списка самых влиятельных женщин

Автор МилкаЯ

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 20:47
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 769

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 68.