Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ 2. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 3. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 6. Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Galina N. 9. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Номер не существует (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 11. С Крещением! (Наши детки) от крокозябра 12. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже

Я жду тебя.Сегодня  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Я жду тебя.Сегодня
« : 22 Июль 2017, 21:12 »
4

жду тебя. Сегодня. Duran Bar. Москва 🎤💣🙅🏻💃🏻

Оффлайн Irina45

• Герой
Я жду тебя.Сегодня
« Ответ #1 : 22 Июль 2017, 21:22 »
  • 7
Опять эта кошка драная на сцене. Сгинь.  :pray2:

Онлайн Romashka17

• Профиль на проверке
  • Знаток
Я жду тебя.Сегодня
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 00:32 »
  • 3
Там смотреть не на что, не говоря о том что голоса у нее вообще никогда не было. Обыкновенная выскочка, которая лезет во все щели и одного ей не понять, что смотрится она как клоун.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я жду тебя.Сегодня
« Ответ #3 : 23 Июль 2017, 02:14 »
  • 0
И всё же, зачем ей лифчик? Без него брутальнее...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 49.