Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тру-ля-ля...реальность и ожидание!))) (Интернет знаменитости) от Людмила0 2. Светлану Моргунову обвинили в алкоголизме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Рапунцель заклеймила позором Дарью Осенкову (Дом 2 новости) от vomana 4. Ольга Бузова станет голосом Яндекс Навигатора с августа 💣 (Дом 2 новости) от Ольга62 5. Никита Турчин поразил зрителей своим поступком (Дом 2 новости) от Kot_Baun 6. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Selin
7. Современным котикам коврики не нужны))) (Колючие питомцы) от Флавия де Люс 8. Карякина. Ну возьмитеееее меняяяя!😂😂😂 (Дом 2 новости) от glasha 9. Черно - У меня был очень сильный стресс, ПМС и я вновь сорвалась (Дом 2 новости) от vomana 10. Посади хомячку Карякино за стол, а оно и ноги на стол))) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Про то, как на доме 2 появится первая шведская семья (Дом 2 новости) от неколючка 12. Почему не выгнали Гриценко из-за невезучего Евгения Маслова (Дом 2 слухи) от наджия

Мое утро началось с невероятных кудряшек  (Прочитано 995 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Саша Артемова

Мое утро началось с невероятных кудряшек и самых крутых стрелок ✔
Я так нравлюсь себе !!! Чувствую себя окрылённой ,свежей ,зеленой и просто резвой девчонкой лет 15-ти 😜
Интересно ваше мнение ,стоит ли мне так ходить каждый день ?Вообщем как вам ?
Я к чему это все ,что не бойтесь экспериментировать с волосами ,укладкой ,прической ,помадой💄 ..ведь не узнаешь ,пока не попробуешь 💭

Онлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Невозможно узнать, хорошо , что ссылка :xixixi:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Не могу понять, нравится мне или нет - уж очень Саша на себя не похожа O:-)  А вообще-то, для "окрылённости девочки лет 15-ти" не мешало бы похудеть - килограмм если не на те же 15, то на десять - точно :hihihihi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
на рыльску смахивает

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Отфотошопят себя до неузнаваемости :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Кудряшки добавляют лет 10)

Онлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
совершенно не идут ей кудряши. при таких злючих глазах ,такие романтические волнушки

Оффлайн Natali мск

• Знаток
На Харитонову стала похожа.

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Невозможно узнать, хорошо , что ссылка :xixixi:
Мощная прожженная бабенция выглядывает из зарослей кудрей

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.843 секунд. Запросов: 54.