Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от кнопка 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 4. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 5. Как назовём? (В мире животных) от кнопка 6. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка
7. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от germania 8. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 9. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка 10. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. Помимо искусственных елок зеленого цвета в советское время были еще такие декора (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 12. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Японцы открывают сборку автобусов Isuzu в России вместо Украины  (Прочитано 639 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
10

Японцы открывают сборку автобусов Isuzu в России вместо Украины

Японцы открывают производство автобусов Isuzu в России — в ближайшие три года на ульяновском «СимАЗ» планируется нарастить выпуск до объемов в 2 тысячи машин в год. Ранее такие автобусы собирались на Украине.

Об этом сообщает газета «Коммерсант», отмечая, что интерес японцев к РФ воплотился в жизнь «на фоне восстановления авторынка в России».

Речь идет о выпуске междугородних автобусов малого класса на шасси Isuzu ELF 9.5. Запуск производства запланирован на ноябрь.

«Этот автобус раньше производился на Украине, у Isuzu не было контракта с производителями в РФ», — сообщил глава «СимАЗа» Сергей Полбин, добавив, что его компания «по сути, заменит украинского производителя».

ссылка

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
ласковое дитя двух маток сосет...и чудно, что в Ульяновске появятся новые рабочие места

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю-где выпускают, но покупают , по-моему, только в Узбекистане)) Заполонили))))  :xixixi:

Захарова ответила Джонсону на слова о "России-Спарте"

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:23
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 289
На смену Минску идет раздел Украины по Збручу

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 17:46
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 424
Люди Яценюка и Авакова неожиданно «назначили» Путина президентом Украины

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 22:31
от Дарина
Ответов: 2
Просмотров: 604
Прессконференция президента России Владимира Путина.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 14:27
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 1004
Волонтёров и добровольцев АТО «слили» России

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 21:06
от КОЗЕРОГ
Ответов: 2
Просмотров: 558

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 48.