Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Я тут вас как раз ждал :)))  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
19
 :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:  Слов у меня нет   :happens:   :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:  Управился   :xixixi:   :xixixi:   :xixixi:



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот же обормот ))))

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Замерз наверно... )))


Оффлайн Ждун

  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Имя: Рида
  • Карма: 965
Меня б Кондратий хватил  :pray2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да правильный пёса.  Надоело дышать ядовитым линолеумом,  требует ремонт из нормальных материалов  :xixixi:


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Мой подушки пуховые все разорвал,порода охотничья,видимо дичь искал...Зашла в спальню,а там пух по лодыжку,я осталбинела.А этот,начал  носится дальше разгонять пух.Целых пол-года,каждый день об'ясняла"фу,нельзя" с подушкой в руках.Бывало,бывало и у меня.Ну,научила же.Не била,мужа еле сдержала.Люблю,безобразника ведь.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лицо печальное  :):, видно началось в мозгу прояснение о содеянном  :bita:
 :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мой подушки пуховые все разорвал,порода охотничья,видимо дичь искал...Зашла в спальню,а там пух по лодыжку,я осталбинела.А этот,начал  носится дальше разгонять пух.Целых пол-года,каждый день об'ясняла"фу,нельзя" с подушкой в руках.Бывало,бывало и у меня.Ну,научила же.Не била,мужа еле сдержала.Люблю,безобразника ведь.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Весело. А пух сколько выгребали?  :D


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Пылесосила неделю,каждый день.Боялась,что муж начнёт мстить несчастному-глупому.Обошлось.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923

Во схватка с рулоном  бумаги :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
И смех и грех! Долго не было собак, взяли это чудо - сделали ремонт на кухне. Через два года взяли второе чудо - осенью по плану ремонт в коридоре :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 53.