Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана До сих пор гадаю,похож на меня или на папу 😀 (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (Колючие путешествия) от milapav 3. Трамп выступил с резкими обвинениями в адрес России (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от nadya_guseva 5. Господа, а вы уверены, что это мама, а не папа (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Асратян приехала за машиной в сервис))) (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 8. Порошенко приказал начать производство ракетного комплекса «Ольха» (Важные новости и события) от NATALIG 9. Лишь уход Асада приведет к миру в Сирии, — Госдеп (Важные новости и события) от NATALIG 10. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 12. Лаура, доченька Лены Бушиной (Дом 2 новости) от собака-кусака

Марина Тристановна рассказала о жизни за периметром  (Прочитано 2203 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
12

Марина Тристановна рассказала о жизни за периметром

«После возвращения у меня наладились отношения с Татой и Валерой, – рассказала Марина Тристановна dom2magazine. – Я сняла квартиру в том же подъезде, что и ребята. Каждый день помогаю им с ребёнком, мы не ругаемся. Если у меня будет возможность вернуться на проект, то я с радостью ей воспользуюсь. Однако мне нужно быть терпимее к провокациям участников. Сейчас я подала документы на визу в Китай, хочу заняться работой».

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
или в Китай, или на проект! тока не с Блюмом жить!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ее Каряка штоле покусала, снова завела шарманку про Китай и бизнес.
Неужто вид на жительство за столтко лет не получила? Если правда там жила и бизнес держала. Какая виза?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Сочиняет на ходу-сняла, виза, бизнес, а, вот главное-проЕкт  :xixixi: с холодильником на шАру  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Сочиняет на ходу-сняла, виза, бизнес, а, вот главное-проЕкт  :xixixi: с холодильником на шАру  :laughy:
помнишь, прошлым летом Кузин со своей мартышкой тоже типа ушли, а потом их случайно в теплице сфоткали. И эти, может, в соседнем доме с ДД снимают

Оффлайн Март

• Знаток
Если у меня будет возможность вернуться на проект, то я с радостью ей воспользуюсь.
Еще бы! Халява рулит.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Пешком иди до китая- похудеешь
И мы будем рады что тебя нет в границах нашей страны
Слух у зрителей наладиться после тебя  :gigigi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ты же с малышкой хотела помогать, но нет, раз с проекта выкинули - значит в Китай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нет уж!!!! В Китай....в Китай.... O:-) :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Ты же с малышкой хотела помогать, но нет, раз с проекта выкинули - значит в Китай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Она один раз нюхнула подгузник и решила лучше бизнес :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
помнишь, прошлым летом Кузин со своей мартышкой тоже типа ушли, а потом их случайно в теплице сфоткали. И эти, может, в соседнем доме с ДД снимают
Всё может быть  :xixixi: Думаю, что правды они и сами не знают  :D :D

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Она один раз нюхнула подгузник и решила лучше бизнес :flower3:
Да прям))) Думаю-что её даже к подгузникам не подпустили))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
В соседнем подъезде :xixixi:, почему так не везёт ребятам)??????

Оффлайн zabodajtebyakomar

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Не сцы, Дристановна, возьмут табе назад, и не сумлевайси. Даж, раскладушку возля холодильника поставят, шоб, значицца, чужие лишний раз в няво и не сувалися, и твоя с"""рака не схуднула бы, не дай бох. Вот тольки нать чё  то дааать им, паразитам. Ну на интим то и не надейси. Навряд, хто на таку носату  крокодилицу   позарится. , Ты, милка моя, пока, лучше денюшку  куда-нить складывай потихоньку от зятя, особливо ту, на которых рожи американски пропечатаны. Вот енто точно табе поможет цурюк  возвернуться.  Неее, а,можа, всё ж, в Китааай табе а?  А ну, как вернут табе, заразу. Ну, чё мне таперича шампанское до нового года держать. Ну. скиснет же. Или оно, или я.

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Не сцы, Дристановна, возьмут табе назад, и не сумлевайси. Даж, раскладушку возля холодильника поставят, шоб, значицца, чужие лишний раз в няво и не сувалися, и твоя с"""рака не схуднула бы, не дай бох. Вот тольки нать чё  то дааать им, паразитам. Ну на интим то и не надейси. Навряд, хто на таку носату  крокодилицу   позарится. , Ты, милка моя, пока, лучше денюшку  куда-нить складывай потихоньку от зятя, особливо ту, на которых рожи американски пропечатаны. Вот енто точно табе поможет цурюк  возвернуться.  Неее, а,можа, всё ж, в Китааай табе а?  А ну, как вернут табе, заразу. Ну, чё мне таперича шампанское до нового года держать. Ну. скиснет же. Или оно, или я.
:flower3: :268:

Трегубенко. Бокс лучше всего отражает то, что происходит в жизни

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 08:27
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 208
Марина Алатонова, фотограф Они построили свою Любовь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 07:25
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 368
За периметром у Сергея Захарьяша и Лили Четрару нет времени на ссоры

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 07:37
от соседушка
Просмотров: 733
Марина просит совета

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 01:19
от ирусичка15
Просмотров: 588
Гажиенко. Пусть у них в жизни всегда будет всё хорошо

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 19:49
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 490

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.15 секунд. Запросов: 68.