Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Гертруда 2. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Камирен - Шикарный день (Дом 2 новости) от vomana 4. Во Владивостоке снежный апокалипсис превратил машины в камни для керлинга (Важные новости и события) от Tatyana25 5. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Орги, а вот вам послесловие. Вот ваши Експерты, почитайте) (Дом 2 новости) от hyanitka
7. Кандидаты в президенты 2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 8. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 9. В Киеве неизвестные похитили грузинского боевика "АТО" (Важные новости и события) от vomana 10. Фельдшер обозвал бабушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova 11. Наталья Варвина. Почем квас (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 12. Сбежать бы с подругой в Париж, целыми днями гулять по улицам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вирджиния

Марина Тристановна рассказала о жизни за периметром  (Прочитано 2165 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
12

Марина Тристановна рассказала о жизни за периметром

«После возвращения у меня наладились отношения с Татой и Валерой, – рассказала Марина Тристановна dom2magazine. – Я сняла квартиру в том же подъезде, что и ребята. Каждый день помогаю им с ребёнком, мы не ругаемся. Если у меня будет возможность вернуться на проект, то я с радостью ей воспользуюсь. Однако мне нужно быть терпимее к провокациям участников. Сейчас я подала документы на визу в Китай, хочу заняться работой».

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
или в Китай, или на проект! тока не с Блюмом жить!

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ее Каряка штоле покусала, снова завела шарманку про Китай и бизнес.
Неужто вид на жительство за столтко лет не получила? Если правда там жила и бизнес держала. Какая виза?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Сочиняет на ходу-сняла, виза, бизнес, а, вот главное-проЕкт  :xixixi: с холодильником на шАру  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Сочиняет на ходу-сняла, виза, бизнес, а, вот главное-проЕкт  :xixixi: с холодильником на шАру  :laughy:
помнишь, прошлым летом Кузин со своей мартышкой тоже типа ушли, а потом их случайно в теплице сфоткали. И эти, может, в соседнем доме с ДД снимают

Оффлайн Март

• Знаток
Если у меня будет возможность вернуться на проект, то я с радостью ей воспользуюсь.
Еще бы! Халява рулит.

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Пешком иди до китая- похудеешь
И мы будем рады что тебя нет в границах нашей страны
Слух у зрителей наладиться после тебя  :gigigi:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ты же с малышкой хотела помогать, но нет, раз с проекта выкинули - значит в Китай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нет уж!!!! В Китай....в Китай.... O:-) :xixixi:

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Ты же с малышкой хотела помогать, но нет, раз с проекта выкинули - значит в Китай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Она один раз нюхнула подгузник и решила лучше бизнес :flower3:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
помнишь, прошлым летом Кузин со своей мартышкой тоже типа ушли, а потом их случайно в теплице сфоткали. И эти, может, в соседнем доме с ДД снимают
Всё может быть  :xixixi: Думаю, что правды они и сами не знают  :D :D

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Она один раз нюхнула подгузник и решила лучше бизнес :flower3:
Да прям))) Думаю-что её даже к подгузникам не подпустили))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
В соседнем подъезде :xixixi:, почему так не везёт ребятам)??????

Оффлайн zabodajtebyakomar

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Не сцы, Дристановна, возьмут табе назад, и не сумлевайси. Даж, раскладушку возля холодильника поставят, шоб, значицца, чужие лишний раз в няво и не сувалися, и твоя с"""рака не схуднула бы, не дай бох. Вот тольки нать чё  то дааать им, паразитам. Ну на интим то и не надейси. Навряд, хто на таку носату  крокодилицу   позарится. , Ты, милка моя, пока, лучше денюшку  куда-нить складывай потихоньку от зятя, особливо ту, на которых рожи американски пропечатаны. Вот енто точно табе поможет цурюк  возвернуться.  Неее, а,можа, всё ж, в Китааай табе а?  А ну, как вернут табе, заразу. Ну, чё мне таперича шампанское до нового года держать. Ну. скиснет же. Или оно, или я.

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Не сцы, Дристановна, возьмут табе назад, и не сумлевайси. Даж, раскладушку возля холодильника поставят, шоб, значицца, чужие лишний раз в няво и не сувалися, и твоя с"""рака не схуднула бы, не дай бох. Вот тольки нать чё  то дааать им, паразитам. Ну на интим то и не надейси. Навряд, хто на таку носату  крокодилицу   позарится. , Ты, милка моя, пока, лучше денюшку  куда-нить складывай потихоньку от зятя, особливо ту, на которых рожи американски пропечатаны. Вот енто точно табе поможет цурюк  возвернуться.  Неее, а,можа, всё ж, в Китааай табе а?  А ну, как вернут табе, заразу. Ну, чё мне таперича шампанское до нового года держать. Ну. скиснет же. Или оно, или я.
:flower3: :268:

Тристановна. ТНТ подарили мне возможность попробовать свои силы в кино.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:05
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 487
Марина не находит себе места

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 00:04
от Opuntia
Ответов: 11
Просмотров: 1735
Катя Жужа: «Личной жизни я предпочла «Дом-2»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 17:01
от izumrud
Ответов: 1
Просмотров: 848
Марина воспользовалась «методом ковшика» в отношениях с Романом Капаклы

Автор elena5

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 06:30
от Kot_Baun
Ответов: 13
Просмотров: 831
Тристановна снимется в фильме

Автор МУРЕКС

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 16:32
от Просто Мария
Ответов: 12
Просмотров: 854

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 70.