Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский (Дом 2 новости) от BooDooBuddha 2. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 3. Шароха. Сыночек мой любимый! Тебе уже 4 месяца (Дом 2 новости) от Сычик 4. Белка в колесе... (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Вещи, которые захламляют квартиру (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 6. Шура Карякина очень любит ходить в садик, там на обед макароны дают! (Дом 2 новости) от мадамочка
7. «Мы так давно не убивали...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна446 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 9. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Ira Svirina 10. Характер женщины по месяцу рождения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ingred 11. Как китайцы делают рис. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 12. LUIZA27,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс

Бородина довела Ольгу Бузову до смеха своим воровством  (Прочитано 1327 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Накануне в Сети появился анонс одного из будущих эфиров скандального проекта «Дом-2». Он шокировал поклонников реалити-шоу. Его ведущая Ксения Бородина стала воровкой. На видео, которое вчера загрузили в Инстаграм, Ксения Бородина в образе Дейнерис Таргариен, одного из персонажей популярного сериала «Игра Престолов», разоряет автомат с игрушками. Вовсю смеющаяся с происходящего Ольга Бузова заявила, что и в детстве Ксения Бородина поступала также, поэтому остальным ее сверстникам не доставалось игрушек.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лиль

• Друг
У Бузовой совсем с голосом беда, хрипит сильно... Перепела...

Онлайн vlada555

• Знаток
Так нервничает очень на каждом концерте - отключат фонограмму или нет? - вот и голос пропал...че теперь делать???

Ксения Бородина купила новый Mercedes-Benz G-класса

Автор Лео

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 00:00
от барт симпсон
Ответов: 18
Просмотров: 1468
Ольгу Бузову унизили коллеги по новому ток-шоу

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 15:26
от julianna
Ответов: 12
Просмотров: 2007
Курбан Омаров продолжает унижать Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 25 Ноябрь 2017, 06:36
от ирусичка15
Ответов: 34
Просмотров: 2839
Бородина размечталась

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 04:31
от Кэрричка
Ответов: 7
Просмотров: 1931
Александр Песков назвал Бузову пародией самой на себя

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 22:11
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 8
Просмотров: 1211

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 49.