Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 10. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Зигзаг судьбы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Телепроект Дом2 глазами очевидцев  (Прочитано 1402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Цитата: Ежик
а гости то в бахилах....
во как навели чистоту для старых участников
это вам не Гусевы пришли...
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, Стебка
Цитата: Ежик
Телепроект "Дом-2" глазами очевидцев
(Изображение удалено из цитаты.)
В тот же день, когда на телепроект "Дом 2" приехали чебоксарки, журналист "Pro Город" и победительница викторины от газеты и телеканала ТНТ Ольга Цыбенко, прошли мероприятия, посвященные 9-летию шоу.
На торжественной церемонии награждения присутствовал Степан Меньщиков. Журналисту Дарье Платоновой удалось пообщаться со Степаном после торжественной части. Как оказалось, недавно у него родился сын.
Сейчас Степан, в основном, работает на различных мероприятиях. - Чтобы заказать меня на корпоратив в качестве ведущего, нужно всего 80 000 рублей. Пытаюсь общаться с Аленой Водонаевой, но сейчас она, к сожалению, ведет затворнический образ жизни! Очень рад за Ксению Собчак, ведь она ,5 лет помогала создавать отношения другим людям, и, как только сама ушла за периметр, сразу обрела свое женское счастье , - сказал он. - В Чебоксарах я был, у вас очень красивые девушки. Нам также удалось увидеть сам процесс съемок шоу.
Так Ксения Бородина сначала поздоровалась со зрителями у бассейна, а позже перешла на лобное место. Удивительно, но профессионалы тоже ошибаются: пришлось сделать около трех дублей. - Лобное место на экране кажется огромным, а в жизни оно очень маленькое, - говорит Ольга. - Я думала, что участники шоу будут себя вести высокомерно, но этого не случилось, чему я была очень рада. Особенно понравилось общаться со Степаном Меньщиковым, потому как он был более активным, чем молодые участники. Нам он рассказал цель своего прибытия - "Учить правильно строить любовь!"
видео
ссылка
    Ксения Бородина на лобном

    Степан Меньщиков об участниках

ссылка
    PROгород.ру
    контрастный.рф
Ксения Бородина на лобном
Степан Меньшиков об участниках
« Последнее редактирование: 10 Июня 2013, 11:41 от ива »


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Да уж не позорились бы с бахилами...и так уже все видели срачельник.... они после себя убрать ленятся, а после других вообще переломятся!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вот  то  что Борода  любит  за  рулем "подрезать"  -  я даже  не  удивлена     и   то  что     что  с гордостью  вещает  об  этом     сидя на лобном   -вполне  соответствует  ее  умственному  уровню    Вот  же  уродка :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вот  то  что Борода  любит  за  рулем "подрезать"  -  я даже  не  удивлена     и   то  что     что  с гордостью  вещает  об  этом     сидя на лобном   -вполне  соответствует  ее  умственному  уровню    Вот  же  уродка :durdom:

Согласна . Не от большого ума это ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.