Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Просто КоломенскоеЗдра (Моё путешествие 2018) от собака-кусака 8. Как поссорились свахи (Интернет знаменитости) от Людмила0 9. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 10. Единая Россия" обсудит увольнение Поклонской из-за выступления против пенсионной (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 11. tertishnyi_official (Дом 2 новости) от Марин 12. В Киеве призвали вывести весь флот в Азовское море в ответ на «агрессию» РФ (Важные новости, события и политика) от Ириша 2

Роман Гриценко  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Роман Гриценко
« : 22 Июль 2017, 16:21 »
2
Роман Гриценко:

Все знают, что я занимался модельным бизнесом, слежу за собой, но слежу без фанатизма. Раз в месяц посещаю парикмахера, гигиена, хожу в спортзал, стараюсь одеваться по моде. Никаких переборов я не допускаю, я не хожу к косметологу не брею грудь. Если взять к примеру Егора Холявина, который пытается стать российским кеном, и вместо того чтоб начать посещать банально спортзал он вставляет в живот силиконовые кубики, я считаю это полный бред. Мужик должен ложиться под нож, только когда присутствует реальное уродство.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Роман Гриценко
« Ответ #1 : 22 Июль 2017, 18:57 »
  • 0
Бухно твоя до была стрём- а после еще хуже
 :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Роман Гриценко
« Ответ #2 : 22 Июль 2017, 19:01 »
  • 1
Бухно твоя до была стрём- а после еще хуже
 :D
Бухно  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 45.