Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. «Сколько ей лет? Я бы хотел помладше»: певец Jony отверг Ольгу Бузову на шоу Пав (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от Сонька 9. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от Сонька 11. "Могу нажраться в г***о": Саша Черно объяснила, почему она не стала ведущей "Дом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Тяжело не срываться»: Алена Рапунцель пожаловалась на кризис взросления сынове (Дом 2 слухи) от Агатах

На злобу дня. Нос Элины Камирен.  (Прочитано 10105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Вы на 100% уверенны,что это не подпорчено фотошопом?
Что "это"? Ласты? Так это скрин из эфира.
Или нос на фото 2? Там да, "подпорчено", даже Вы спутали и принесли как якобы аргумент :xixixi:
Так и живет : фото-фотошоп-соцсеть, считая всех идиотами.
Ну вот и нет!! К Асратян столько же претензий!!! И злобы!!!  :laughy: :laughy:
Столько же?  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вот и нет!! К Асратян столько же претензий!!! И злобы!!!  :laughy: :laughy:
У Алианы,хотя бы защитников много! А Элину,никто не защищает!

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Можно подумать,все только что-то полезное делают. Миллион людей,занимаются бесполезным делом,но претензии,только к Камирен!
ненене, ещё и к сралесралесрале )) тока каряка таких миллион


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
БлиЖнец, это скрин или фотография?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нос однозначно стал лучше, Элька симпатичнее. В общих чертах. Деталей все равно не разглядеть. Вот с экрана бы глянуть или на хорошей четкой фотографии. Да где ж ее взять, да еще чтоб неотшопленная была?
Насчет скринов с плохого качества видео, например, с перископа -по ним вообще ничего невозможно разглядеть, когда скрины приволакивают с высокопарным утверждением -вот истинный лик ребенка, я всегда поражаюсь,  серьезно или троллинг все таки? Раньше хоть скрины с проекта были -качества нормального. Но все равно, неудачный кадр в движении и мимике совсем не отражает, каков человек вживую. Скрины ничуть не более информативны, чем до предела отфотошопленные картинки. Истина гдето посередине.
При пластике никому не гарантирован идеальный результат, уж как отрезали так отрезали, придется Эльке носить че есть, несмотря на все понтиции и... А вот завышенного самомнения у нее, кстати, нету, наоборот, комплексы на комплексе. И новым носом это уже не исправишь. А Все высокое самомнение -напускное, чтобы защититься от мира, аутотренинг...
ведь есть еще и паранойка,  когда начинает не нравится новый нос.. Опять комплексы, желание изменить.
Совсем не факт, что нос не получился, будем посмотреть.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 14:54 от Дышите Глубже »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
когда скрины приволакивают с высокопарным утверждением -вот истинный лик ребенка, я всегда поражаюсь,  серьезно или троллинг все таки?
Дышите Глубже, ребёночек,очень милый у Элины  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дышите Глубже, ребёночек,очень милый у Элины  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Не спорю. Все дети милый.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24749
  • Имя: Галина
  • Карма: 207920
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора На Колючке могут быть любые темы, не нарушающие Правила форума. Если не нравятся существующие темы-можно создать свою
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 15:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24749
  • Имя: Галина
  • Карма: 207920
Дышите Глубже, ребёночек,очень милый у Элины  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
если рот хоть когда нибудь закроет - может и ничего будет

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 15:07 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24749
  • Имя: Галина
  • Карма: 207920
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 15:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Только скрины....а скрины, можно так же испохабить,как и фотки! Одна сплошная ложь!
   удивляет, что кому-то не жалко времени "похабить". равно как и разоблачать.  По Вашим ссылкам в оффгруппу меня не пустили, она закрытая, а вот кусочек ее "записок охотницы" послушала:вот где сплошная ложь... :laughy:   Учит пускать пыль в глаза, изображать успешеность,пользуясь чужими брендовыми вещами. или подделками, фотографируясь возле чужих дорогих машин у  дорогих отелей, переодеваться в туалете отеля, чтоб сфоткаться в новом наряде в том же отеле, будто там живешь. нащелкивать впрок фотографий в Барвихе, и примеряя ювелирку....Короче, всю свою подноготную сдала... :happens: нет слов... :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
   удивляет, что кому-то не жалко времени "похабить". равно как и разоблачать.  По Вашим ссылкам в оффгруппу меня не пустили, она закрытая, а вот кусочек ее "записок охотницы" послушала:вот где сплошная ложь... :laughy:   Учит пускать пыль в глаза, изображать успешеность,пользуясь чужими брендовыми вещами. или подделками, фотографируясь возле чужих дорогих машин у  дорогих отелей, переодеваться в туалете отеля, чтоб сфоткаться в новом наряде в том же отеле, будто там живешь. нащелкивать впрок фотографий в Барвихе, и примеряя ювелирку....Короче, всю свою подноготную сдала... :happens: нет слов... :laughy:

Да пусть резвится девочка  :xixixi: Вам жалко что ли?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне ещё одну тему нужно создать, и открытым текстом написать,что я не Мелличка и не Ангел?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 882
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 955
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 857
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1248
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2435
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.