Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

На злобу дня. Нос Элины Камирен.  (Прочитано 10083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Так все мы не меняемся.... 
Но чтобы настолько?!  :gigigi:
Даже корона и сверкающие олени на месте.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Да ну.. Во всех.  В страшилках не видела  :xixixi:
так там и так страшно  :bat:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Повторяетесь) и не надо так явно тянуть на себя одеялко, жарко ж у вас)
потому про Карягу напишу: перекроила она все что можно, а что нельзя фотошопит. Вот нос могла оставить прежним(ну, тем, который был до последней ринопластики). Ибо маленький, но очень гордый кривой нос не сделал ее лицо более интересным, скорее, наоборот, подчеркнул простяцкий овал лица(хлюп, вспомнила блиноликую бабакочку) и маленькие глазки.
Сегодня...после перерыва..даже Ваше ворчание не напрягает....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Но чтобы настолько?!  :gigigi:
Даже корона и сверкающие олени на месте.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 
Ага...Начистила...чтоб все было как на празднике ....  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Повторяетесь) и не надо так явно тянуть на себя одеялко, жарко ж у вас)
потому про Карягу напишу: перекроила она все что можно, а что нельзя фотошопит. Вот нос могла оставить прежним(ну, тем, который был до последней ринопластики). Ибо маленький, но очень гордый кривой нос не сделал ее лицо более интересным, скорее, наоборот, подчеркнул простяцкий овал лица(хлюп, вспомнила блиноликую бабакочку) и маленькие глазки.
Многовато отчекрыжила от жадности. Был не фонтан, мне кажется, ей, бедолаге, плешь в сетях с ним проели.  :facepalm:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Сегодня...после перерыва..даже Ваше ворчание не напрягает....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мы тут о носе ващет  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Повторяетесь) и не надо так явно тянуть на себя одеялко, жарко ж у вас)
потому про Карягу напишу: перекроила она все что можно, а что нельзя фотошопит. Вот нос могла оставить прежним(ну, тем, который был до последней ринопластики). Ибо маленький, но очень гордый кривой нос не сделал ее лицо более интересным, скорее, наоборот, подчеркнул простяцкий овал лица(хлюп, вспомнила блиноликую бабакочку) и маленькие глазки.
Да, скулы и щеки стали смотреться монгольскими, глазки - крысиными.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Айболит ))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не не не! просто в глаза бросается и айболитом быть не надо!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ага...Начистила...чтоб все было как на празднике ....  :xixixi:
что то ты уже надоела ! давай про нос элинкин! а вы с руби еще наговоритьесь!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
что то ты уже надоела ! давай про нос элинкин! а вы с руби еще наговоритьесь!
Даю..даю...Мне спать пора....  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
Многовато отчекрыжила от жадности. Был не фонтан, мне кажется, ей, бедолаге, плешь в сетях с ним проели.  :facepalm:
До чего ведомая закомплексованная баба! Она так и будет копейкуикикопейке складывать, а как накопится - бежать что-то переделывать. И докроится до монструозного вида типа этой женщины-кошки или еще хуже.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107740
Просто так...Что б было ))))  :flower3:
предлагаю флешмоб ))0 не оставим комменты меллорн без подарка  :flower3: так сказать чтобы было  O:-) даю подсказку( кирпич любимый)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
предлагаю флешмоб ))0 не оставим комменты меллорн без подарка  :flower3: так сказать чтобы было  O:-) даю подсказку( кирпич любимый)
Я с телефона. Но мысленно я со всеми!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Сегодня...после перерыва..даже Ваше ворчание не напрягает....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Милорн, я не радуюсь вашему возвращению, но и не радовалась отсутствию. Не пытайтесь заставить меня сожалеть о втором) и навыков Кассандры вы так и не приобрели, ворчат от недовольства, меня пока забавляет ваш энтузиазм) убедительная просьба, не переводите в разговоре со мной разговор на себя - вы менее интересный объект нежели нос Каряги.  :flower3: а вот о нооосе можно сказать много! У Каряги ж лебединый изгиб? Лебединый! Вот и клюв нос прежний соответствовал ее изгибу. Теперь солянка получилась-изгиб лебединый, нос пингвина, губы утки, ноги...млин, не буду так обижать животных.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всем бобра !!!!
До завтра )))))  :flower3:  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.