Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Юлич 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. 1 ноября в Москве откроется университет для пожилых людей (Важные новости и события) от МилкаЯ 4. Не надо уступать пожилым людям места в транспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 5. Африкантова-старшая давит на Капаклы в плане женитьбы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Человек и закон (Эфир 20.10.2017) Джигарханян и Виталина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ласточки прилетели
7. Моя любимая осень (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 8. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Британский ответ Мерилин Монро: Взлет и падение старлетки, не умевшей ни петь, н (Интересное и необычное) от ирусичка15 10. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 11. Лу Саломе – русская муза Ницше, Рильке и Фрейда (Интересное и необычное) от Максима 12. Марина поверила врачу, но у него кроме «кривого и толстого» носа ничего не получ (Дом 2 новости) от Шенлун

Понятно, почему Ольга Рапунцель, считает, что она достойна быть ведущей.  (Прочитано 1391 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
10

виктория

сообщество О шоу

Понятно, почему Ольга Рапунцель, ныне Дмитренко считает, что она достойна быть ведущей. Она уверена, что никаких препятствий на этом поприще ее не ожидает. Почему? Кто вселил в Олю такую уверенность? Ее кумир, образец для подражания - телеведущая, певица и дизайнер Ольга Бузова. Олечка Б. неоднократно оказывалась в глупом положении из-за неграмотных высказываний. Особенно это странно, если учесть, что она регулярно хвастается красным дипломом и наличием хорошего образования. Перечень наиболее красноречивых фраз вызвал всплеск насмешек. Например, многим запомнилось выражение «настоящие революционисты». А вот неполный список «перлов» от Бузовой, который разошелся на цитаты.
«Скрутил нашим девушкам головы (вместо вскружил)».
«Надеюсь, отсутствие волос не помешает на сообразительность Венцеслава».
«Надо наших мальчишек распотрошить (вместо растормошить)».
«Настя заслуживает на возможность поиметь такое счастье в городской квартире».
«Любовь до конца гроба» …et cetera, et cetera.
Вот чего над Олей Б. смеются Гарик и Павлик? Позвали бы к себе в шоу лучше)))
Ну и от Оли Д. немного:
Люблю себя, своё тело , я всегда была за натуральную красоту , вам бы так всем выглядеть в моем возрасте, - пишет Оля Дмитренко в своем Instagram. - Я любима и счастлива. Я РЖУ С вас, когда вижу, кто эти ... которые пишут мне грязь. Не может быть красивым тот, в чьем сердце живет злоба, жестокость, зависть, подлость, жадность или лицемерие.
Остается надеяться, что Оля понимает, ЧТО именно пишет.

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: кумир мой, кумир мой..... :D

Оффлайн osy

• Знаток
вывод один,девочек нельзя называть Олей

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Буз смешнее!
Хотя похожи. Обе скажут, как в бочку перднут. Обе без конца рыдают и "люди такие злые и завистливые", обе впиваются в мужиков как клещи. Обе бесталанны, некрасивы и развратны.

Оффлайн Елена45

• Друг
А сколько всего  не охвачено из Олюшкинных  перлов..Буз которая  :xixixi:
- Ты такой Бруталец(видимо имела ввиду брутальный)
Помню пришел парень с толстенной золотой цепью на шее,Буз пришла в такой восторг...-Ого,какая цепь,у меня даже палец на ноге ТОЛЩЕ  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 22 Июль 2017, 13:08 от Елена45 »

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Бузова свои глупости чешет без запинки, как будто так и надо, только через несколько секунд понимаешь, что она сморозила. Рапунцель же когда пытается сказать свою" умную" мысль, подвисает на несколько секунд, мучительно подбирая слова из своего скудного словарного запаса. Выглядит это так, как будто она теряет связь с космосом. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Бузова свои глупости чешет без запинки, как будто так и надо, только через несколько секунд понимаешь, что она сморозила. Рапунцель же когда пытается сказать свою" умную" мысль, подвисает на несколько секунд, мучительно подбирая слова из своего скудного словарного запаса. Выглядит это так, как будто она теряет связь с космосом. :laughy: :laughy: :laughy:
Думает человек, значит, не все ещё потеряно. :xixixi:

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Рапа ведущей может быть только в онлай чате...теребонькать.   :laughy:

Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 00:50
от 21+
Ответов: 4
Просмотров: 131
Рапунцель то беременна,то НЕ беременна.Что происходит с животом на фото?

Автор Пани Божена

Последний ответ Сегодня в 01:30
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 19
Просмотров: 1705
У Рапунцель началась депрессия

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 20:12
от Дейенерис
Ответов: 13
Просмотров: 1111
Тата А вы видите меня в роли ведущей?

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:31
от Нина Н
Ответов: 9
Просмотров: 681
Андрей Чуев: «Оля Рапунцель забеременела ради пиара!»

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 22:55
от телепузик
Ответов: 6
Просмотров: 1220

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 58.