Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Великосветская трагедия. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 9. Мама Захара Саленко не будет оставаться на проекте (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от Стихия 11. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Техас115 12. На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми (Разные реалити тв шоу) от Саянг

Не ново, но и неисчерпаемо.  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Не ново, но и неисчерпаемо.
« : 22 Июль 2017, 06:18 »
10

И снова «здравствуйте» - тема о маме Димы и его жене. Не ново, но и неисчерпаемо.
Не знаю, кто как, я услышала Олино «Я перестала звонить, после того, как МЕНЯ не поздравили со свадьбой». Эгоцентризм чистой воды. То есть, поздравление, переданное через Диму не считается, нужно было ЛИЧНО Олю поздравить.
Вот и вся мудрость на ладошке. Если ты так хочешь «наладить отношения, открыть двери», если так тебе дорога свекровь – притихни. Смири гордыню и позвони – скажи, что тебе приятно поздравление, поинтересуйся здоровьем…
А получается, что в преддверии свадьбы все слышали только об Олином наряде, об Олиной мечте, лебедином платье, ресторане, о потраченных деньгах, о приезде родителей Оли и как их «дорого-богато» поселить, о…чем угодно, но не о том, чего ждала Димина мама.
И еще услышали – в ответ на то, что надо поехать к маме – « А ей что, легче станет…»
Почему забывается это Олей?
Хочешь хороших отношений со свекровью – склонись и притихни, не хочешь – так и скажи, не надо притворяться. Не зря же Дима повторяет, как заведенный – нам не жить с мамой. Так тоже бывает, что свекровь не общается с невесткой, теща с зятем…Только – скажите правду.
А такая клоунада, что вчера была на лобном – дешевая игра на камеру и публику.
Наверное, о многом в отношениях этой пары говорит и их разность во взглядах на будущее, когда Дима уже рвется уйти, а Оля в панике отбивается от жизни вне периметра.

Виктория

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 22 Июль 2017, 07:07 »
  • 3
Маме нужно вырезать все органы, но приехать на фейковую свадьбу :D, истекая кровью, вручить подарок молодым, улыбаться, а потом опять долго лететь обратно :xixixi:.... у меня нет слов O:-)

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Июль 2017, 07:09 »
  • 6
Засранец дебильный ! Ещё пытается как-то оправдать свою пучеглазую жабу! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Июль 2017, 07:14 »
  • 4
Засранец дебильный ! Ещё пытается как-то оправдать свою пучеглазую жабу! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
срамота :xixixi: :lasso:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 22 Июль 2017, 08:41 »
  • 4
Мама- тетя тоже странная. Скорее тетя, чем мама. В жизни бывает всякое. От преступников,сидящих в тюрьме,матери не отказываются. Каким бы ни был его выбор-- время покажет и все по местам расставит. Кому еще этот дебильный Дима нужен? И кого они надеялись найти на дурке? Тургеневскую барышню?

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Июль 2017, 08:52 »
  • 3
Мама- тетя тоже странная. Скорее тетя, чем мама. В жизни бывает всякое. От преступников,сидящих в тюрьме,матери не отказываются. Каким бы ни был его выбор-- время покажет и все по местам расставит. Кому еще этот дебильный Дима нужен? И кого они надеялись найти на дурке? Тургеневскую барышню?
Привет :lasso:, а тут два дебила на шею сели...следи за ними теперь :xixixi:

Оффлайн Каракачка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #6 : 22 Июль 2017, 09:14 »
  • 4
семейка Аддамс ... тётку не жалко , её воспитанника тем более ...