Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

В Ульяновске 14-летнюю "Маленькую мисс Россия" изнасиловали морковью на вписке  (Прочитано 11788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Сычева Мади... Прецедентов море. Баранов в стойло.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я да  :happens:
И дело не в том где они,а в том какие у них интересы, даже ночью можно побеситься и кино посмотреть у подруги,а не набухаться с непойми с кем с последствиями
А знаете ещё как бывает? В компании может появиться какой нибудь баламут и всех сбаламутит  :xixixi: Как чёртик на плече...а давайте попробуем то,а давайте попробуем это  :facepalm: Дети податливые на приключения!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
поэтому и отпускаете, потому что знаете и воспитаны как надо,а не как девушки легкого поведения с соответствующими интересами
Наверное потому что,с детьми беседы проводятся.


Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Каааак Кааак можно самим наступать на грабли... Ну млять. Ну у всех на устах был износ Сычевой в туалете. Были программы с шурыгиной. Ну зоопарк просто.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
В данной ситуации вообще всё предельно понятно! Девочка красивая,с титулом мисс Россия...зависть,злость,обида! Обманули,подсыпали,надругались! Беда может случиться и средь белого дня  :facepalm:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Неее из таких нормальных мужиков не получится.И в остальном согласна.Надругаться всегда проще  над глупой беззащитной девчонкой,чем над прожжённой лядью.
:flower3:  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Странно, не видела комментов, что родители совершенно не при чем, но люди все равно с кемто спорят на эту тему   :xixixi:
Не вижу я необходимости для ребенка 14 лет ночевать в компании с парнями, хоть с доверием, хоть без. Я понимаю, что и днем можно многое успеть.. Но зачем провоцировать ситуацию.

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 29291
Ну да, тупая мамашка же ребенка одного после 23 часов одного на улицу не отпустила - потому что знает, что оштрафуют,  а на всю ночь - пожалуйста


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Странно, не видела комментов, что родители совершенно не при чем, но люди все равно с кемто спорят на эту тему   :xixixi:
Не вижу я необходимости для ребенка 14 лет ночевать в компании с парнями, хоть с доверием, хоть без. Я понимаю, что и днем можно многое успеть.. Но зачем провоцировать ситуацию.
Дыш, к нам тоже компании ночевать приходят. Думаешь, имеют место изнасилования?

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Все понятно--пьянка,секс,а морковь то хоть мытая была? Тут уже думать о последствиях нужно!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дыш, к нам тоже компании ночевать приходят. Думаешь, имеют место изнасилования?
Думаешь, вписка из статьи при родителях проходила? Без родителей не пустила бы и все. С родителями в 14 лет дочь к парню тоже. Тогда мне и думать не пришлось бы, что там у них происходит.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49191
  • Имя: Елена
  • Карма: 168094
Сейчас много семей, где дети растут, как придорожная трава из-за занятости родителей. У ребят слишком много свободы и мало внимания взрослых. Когда я училась в школе, наша классная рук-ца несколько раз оставляла девчонок после уроков и проводила профилактические беседы, в т.ч. и о бдительности в чужих компаниях. А мама дала мне хороший совет, который спасал меня потом во многих случаях. (Я легко пьянела от одной полу-рюмки) "Если ты почувствовала себя нехорошо от выпитого, в туалет и 2 пальца в рот." Очень действенное средство)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Думаешь, вписка из статьи при родителях проходила? Без родителей не пустила бы и все. С родителями в 14 лет дочь к парню тоже. Тогда мне и думать не пришлось бы, что там у них происходит.
Так не каждый подросток пойдет на вписку или к парню ночевать, я об этом пытаюсь донести!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Так не каждый подросток пойдет на вписку или к парню ночевать, я об этом пытаюсь донести!
Я это еще вчера писала)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Принять факт, что такое проиодит -это одно, а считать, что это нормально и возмущаться тут нечему -другое. Если на таких тусах периодически происходят подобные факты насилия, а если учесть бухло и таблетки, то и пьяные драки, увечья, передозы и алкогольные отравления, то как-то странно считать это нормальным явлением. Вряд ли парни, насилующие малолеток, станут потом хорошими людьми).
Ага....а из малолетней шалавы,вырастит ОДУВАН ,если родители не научили,что в 14 лет, бухать и ахаться это плохо(без видео она даже не поняла ,что был половой акт  :facepalm: говорит о том,что уже занималась им очень долго),то улица и плохие компании,вот такими ситуациями и научат или дадут урок,как не стоит себя вести в 14 лет ИМХО


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 23:47
от irinka5
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 308
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 588
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 736
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 60.