Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роспатент получил заявку на регистрацию товарного знака "Сделано в тюрьме". (Важные новости и события) от Лиль 2. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яблочкина 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 4. Котёнок с неизвестной болезнью лежал посреди улицы и ждал чуда (В мире животных) от Ева вечер 5. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 6. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от kotavasi 10. Рустам Солнцев и Анастасия Волочкова (Дом 2 новости) от Душенька 11. Появился вирус-вымогатель, который требует от пользователей обнаженные фото (Важные новости и события) от sonata 12. Люди добрыЯ, что с нИм было! (Дом 2 новости) от Яблочкина

Лёня Молотобоец опубликовал видео ремонта своих хором в Сочи!  (Прочитано 2797 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
25

Елена Камирен
Дорогие друзья, как и обещала, публикую  небольшой отрывок из видео отделки моего жилья в Сочи. Ремонтная бригада очень ответственная и профессиональная!

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 20:05 от Независимый »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Вера7

• Знаток

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну так?! Какие хозяева ...такие и ремоНтники!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: бабкаЛеня забыла отфотожопить себя!!! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Нуачо, домишко крепкий, сто лет простоит. И кресло в тему будет фамильное.

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн БаБуКа

• Друг
С такими то строителями, хорошо если к совешеннолетию Саши въедут. :happens:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
А я то бросилась писать, что бабаЧлена нас прочитала, обиделась и решила хвастануть  :laughy: А хатка хорошая  :laughy: И работнички ничего  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А я то бросилась писать, что бабаЧлена нас прочитала, обиделась и решила хвастануть  :laughy: А хатка хорошая  :laughy: И работнички ничего  :laughy:
Нечем ей. Такая ж хатка, как Ремарк  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ну мне ленка все равно больше других мамаш нравится

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
ну мне ленка все равно больше других мамаш нравится
Просто она мало на проекте была, держалась отстраненно высокомерно и не успела раскрыться как другие мамаши  :laughy: Если бы подзадержалась, построила бы там всех-всех.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Просто она мало на проекте была, держалась отстраненно высокомерно и не успела раскрыться как другие мамаши  :laughy: Если бы подзадержалась, построила бы там всех-всех.
все-таки дочку поддерживает. и выглядит нормально, даже без ф/ш. Ну с придурью, конечно, я же не спорю

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: одно её(бабчЛенино) - "Я б ему(Рудневу) позвоночник в трусы б вбила" - как клеймо теперь у неё на лбу O:-) как с зоны тётечка ток откинулась :D :D :kletka2:

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
все-таки дочку поддерживает. и выглядит нормально, даже без ф/ш. Ну с придурью, конечно, я же не спорю
Так и другие мамаши и бабушки, приезжая сначала на день-два нормальными выглядели  :laughy: На ДД потом все буйным цветом расцвели. А раз в неделю выложить свою фотографию в Инсте - любой хорошим и ухоженным может казаться. Вспомним, что порн@ Карякиной появилось именно с приездом ее доброй мамы.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Так и другие мамаши и бабушки, приезжая сначала на день-два нормальными выглядели  :laughy: На ДД потом все буйным цветом расцвели. А раз в неделю выложить свою фотографию в Инсте - любой хорошим и ухоженным может казаться. Вспомним, что порн@ Карякиной появилось именно с приездом ее доброй мамы.
Ну а раньше снимать видео некому было  :laughy:

Молотобоец катает Чу Пу на автомобиле, но за руль не пускает)))

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 07:01
от Говорилка
Ответов: 20
Просмотров: 822
Мария Адоевцева Детства мы своих детей не лишаем, у них есть все и даже больше

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 16:10
от Тань
Ответов: 16
Просмотров: 1349
Видео - новости сегодня