Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Речь Генадия Зюганова на обсуждении закона о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 2. Следователи проверят видео с жуткими пытками в колонии (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от Пани Божена 4. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. «Ах, простите меня, украинцы, деньги есть деньги!»: в Крым на съёмки приехала Ах (Важные новости, события и политика) от rimma 6. Невзначай (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун
7. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 9. Бывшую возлюбленную депутата Госдумы обвинили в краже 22 млн рублей и оставили н (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 10. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 11. Судя по всему, китайцы как-то не так поняли право собирать валежник в России...( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25

Лёня Молотобоец опубликовал видео ремонта своих хором в Сочи!  (Прочитано 3092 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
25
Елена Камирен
Дорогие друзья, как и обещала, публикую  небольшой отрывок из видео отделки моего жилья в Сочи. Ремонтная бригада очень ответственная и профессиональная!

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 20:05 от Независимый »

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Вера7

• Друг

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну так?! Какие хозяева ...такие и ремоНтники!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: бабкаЛеня забыла отфотожопить себя!!! :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Нуачо, домишко крепкий, сто лет простоит. И кресло в тему будет фамильное.

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
С такими то строителями, хорошо если к совешеннолетию Саши въедут. :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
А я то бросилась писать, что бабаЧлена нас прочитала, обиделась и решила хвастануть  :laughy: А хатка хорошая  :laughy: И работнички ничего  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
А я то бросилась писать, что бабаЧлена нас прочитала, обиделась и решила хвастануть  :laughy: А хатка хорошая  :laughy: И работнички ничего  :laughy:
Нечем ей. Такая ж хатка, как Ремарк  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ну мне ленка все равно больше других мамаш нравится

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
ну мне ленка все равно больше других мамаш нравится
Просто она мало на проекте была, держалась отстраненно высокомерно и не успела раскрыться как другие мамаши  :laughy: Если бы подзадержалась, построила бы там всех-всех.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Просто она мало на проекте была, держалась отстраненно высокомерно и не успела раскрыться как другие мамаши  :laughy: Если бы подзадержалась, построила бы там всех-всех.
все-таки дочку поддерживает. и выглядит нормально, даже без ф/ш. Ну с придурью, конечно, я же не спорю

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Профиль на проверке
  • Герой
 :laughy: одно её(бабчЛенино) - "Я б ему(Рудневу) позвоночник в трусы б вбила" - как клеймо теперь у неё на лбу O:-) как с зоны тётечка ток откинулась :D :D :kletka2:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
все-таки дочку поддерживает. и выглядит нормально, даже без ф/ш. Ну с придурью, конечно, я же не спорю
Так и другие мамаши и бабушки, приезжая сначала на день-два нормальными выглядели  :laughy: На ДД потом все буйным цветом расцвели. А раз в неделю выложить свою фотографию в Инсте - любой хорошим и ухоженным может казаться. Вспомним, что порн@ Карякиной появилось именно с приездом ее доброй мамы.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Так и другие мамаши и бабушки, приезжая сначала на день-два нормальными выглядели  :laughy: На ДД потом все буйным цветом расцвели. А раз в неделю выложить свою фотографию в Инсте - любой хорошим и ухоженным может казаться. Вспомним, что порн@ Карякиной появилось именно с приездом ее доброй мамы.
Ну а раньше снимать видео некому было  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 57.