Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от nynka 3. Экс-супругу Антона Гусева вновь поймали на жутком вранье (Дом 2 слухи) от izumrud 4. В Умани задержали хасидов-наркокурьеров (Важные новости и события) от Врагунесдаетсяваряг 5. И снова Камирен (Дом 2 новости) от Добробабушка 6. Водонаева (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Ведь Ма 8. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 9. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от Irino4ka 10. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Честно 12. Гусёв (Дом 2 новости) от glasha

Голая активистка Femen ворвалась на встречу Лукашенко с Порошенко  (Прочитано 954 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
12

Голая активистка Femen ворвалась на встречу Лукашенко с Порошенко
Активистки украинского одиозного движения Femen в последнее время активизировались. Видимо, на это повлияло лето: все-таки в хорошую погоду бегать обнаженными куда проще, чем в холод, дождь и снег.

Сегодня активистка Femen снова отличилась. Обнаженная дама ворвалась в администрацию президента Украины, где должны были подписывать важные документы о сотрудничестве Незалежная и Белоруссия, сообщает Интерфакс.

(кликните для показа/скрытия)

Женщину, орущую «Живе, Беларусь», поспешили изловить и выпроводить вон, чтобы не позорила Украину своей нелепой выходкой. Несмотря на это, на Александра Лукашенко это успело произвести неизгладимое впечатление. Батька долго смеялся.

Судя по всему, Украине никогда не стать настоящей европейской страной. Дикие люди не умеют себя вести в приличном обществе и постоянно выставляют Незалежную в глупом свете перед гостями. На «Евровидении» снял штаны пранкер, а на встрече с Лукашенко разделась догола бабенка из Femen. Украина – страна скакунов и эксгибиционистов!

ссылка
« Последнее редактирование: 21 Июль 2017, 19:50 от ФиФа »

Оффлайн Кактус

• Администратор
не такая она и голая..

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а им...этим дивчинам без разницы где своими титьками голыми трясти....главное, чтобы было чем трясти.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
А чего они желают, бегая голышом? И каким таким чудом любой чудак на букву М может сорваться к президентам?

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Надо было из дома 2 туда депутатку отправить.  Они там готовы в любом виде и куда угодно.  Рейтинг зашкалит.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
не такая она и голая..
По пояс голая... если бы была совсем обнажена, то вряд ли дошла до зала, где всё происходило... :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

• Друг
То голая джопа на евровидении, то сиськи...я даже не могу представить подобное на встрече ВВП с лидером другой страны  :laughy: они там документы проверяют у тех, кто рвется в резиденцию президента...это,ведь, не на улице где-то  :laughy:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
То голая джопа на евровидении, то сиськи...я даже не могу представить подобное на встрече ВВП с лидером другой страны  :laughy: они там документы проверяют у тех, кто рвется в резиденцию президента...это,ведь, не на улице где-то  :laughy:
Они и перед Путиным трясли, правда не у нас в стране, а где то на выезде. А наш то , молодец, с улыбкой на них смотрел. :xixixi: :flower3:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Они и перед Путиным трясли, правда не у нас в стране, а где то на выезде. А наш то , молодец, с улыбкой на них смотрел. :xixixi: :flower3:
А я рада, что могу нашим Президентом гордиться!  :flower3: :flower3: :kiss04: Другим странам повезло меньше...

Оффлайн БаБуКа

• Друг
А я рада, что могу нашим Президентом гордиться!  :flower3: :flower3: :kiss04: Другим странам повезло меньше...
ППКС!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Irina45

• Герой
Ну хоть Лукашенко рассмешили.  :laughy:

Оффлайн Bananamama

• Знаток
Так Femen же вроде распались.

ссылка

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Такое впечатление произвела, что глава погранслужбы страны в обморок упал, не выдержал вида такой
" крысоты "  :gigigi: :hihihihi: Так что кого-то насмешила , а кого-то и с ног свалила ... :laughy: :happens: