Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. "Самая красивая девочка России" попала на обложку Vogue‍! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 4. Биатлон, который мы потеряли (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 5. Лена Миро/Вся правда о российском Инстаграме (Интернет знаменитости) от Stava 6. Фотоальбом ручной работы " Тепло Радость Счастье" (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Венера888
7. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Планета Шелезяка 8. Клинцевич: Антироссийская санкционная политика ЕС может привести к новому витку (Важные новости и события) от НЕЯ 9. Давайте, поиграем в прятки (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 10. Ну....вроде Днюха ))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 11. Герман Стерлигов. Про подарки на «новый год». (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Джозеф. Ну что, полетели? (Дом 2 новости) от PantherLala

Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко  (Прочитано 818 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко
21 июля 2017 17:09       

Президент Белоруссии Александр Лукашенко по итогам переговоров с украинским коллегой Порошенко пообещал выполнять общие поручения президентов Росси и Украины, передает РБК-Украина.

«Я делал, делаю и буду делать только то, о чем меня попросят два президента. Мне было поручено Петром Алексеевичем и Владимиром Владимировичем организовать встречу в Минске - я это сделал. Потом Петр Алексеевич обратился ко мне по контактной группе: «я хочу, чтоб это было в Минске, сможешь это сделать?» Я это сделал. Так будет и впредь. Все, что поручат мне два президента, более чем кто либо вовлеченные в этот конфликт, мы, белорусы, будем делать», - заявил Лукашенко.

Белорусский президент заверил, что  приложил все усилия в Минске для реализации заседаний трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Разорвет тебя, Батька, стулья под жопой дрейфуют в разные стороны!

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Батька шестёрка, споём и спляшем...

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Батька шестёрка, споём и спляшем...
и электроэнергию продам)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Девчата ,а я чо то думаю по другому,не зря батька(перед поездкой в окраину) съездил за пиздю..лями в Москву,получил от ВВП ЦУ и теперь отрабатывает,мне кажется разработал Кремль стратегию и заслал усатого казачка.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Девчата ,а я чо то думаю по другому,не зря батька(перед поездкой в окраину) съездил за пиздю..лями в Москву,получил от ВВП ЦУ и теперь отрабатывает,мне кажется разработал Кремль стратегию и заслал усатого казачка.
чото мне кажется нет.... O:-)

Оффлайн Софи_НН

• Друг
А раскорячиться так, что разорваться, не боишься?  :laughy:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
чото мне кажется нет.... O:-)
Понимаешь,батька очень много чего насвистел,потом херак и резко замолчал, нигде о нём ничего не было месяца два,затем эта поездка к нам,там говорят был ну очень сурьёзный разговор,я думаю что пригрозили ему пальчиком,мол, ты дозвиздишься, стульчик покачиваться стал,вспомни какую он только гадость про Россию не говорил,а сейчас осторожничает в выражениях.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Понимаешь,батька очень много чего насвистел,потом херак и резко замолчал, нигде о нём ничего не было месяца два,затем эта поездка к нам,там говорят был ну очень сурьёзный разговор,я думаю что пригрозили ему пальчиком,мол, ты дозвиздишься, стульчик покачиваться стал,вспомни какую он только гадость про Россию не говорил,а сейчас осторожничает в выражениях.
а мне кажется, что батька начал оч бурную деятельность по странам бывшего союза, лишь по одной простой причине- пизнесмен он. На большую арену -никто не даст ни протеже, ни адекватной поддержки.
Бум посмотреть.... но противно. O:-)

Онлайн Ведь Ма

• Друг

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а мне кажется, что батька начал оч бурную деятельность по странам бывшего союза, лишь по одной простой причине- пизнесмен он. На большую арену -никто не даст ни протеже, ни адекватной поддержки.
Бум посмотреть.... но противно. O:-)
Порося чуть дар речи не потерял,когда Лукашенко произнёс эти слова:
Отметим, что в Киеве Лукашенко призвал своего коллегу Петра Порошенко «вспомнить зов предков». Также он заявил, что русские, украинцы и белорусы являются «ядром восточноевропейской цивилизации»

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Порося чуть дар речи не потерял,когда Лукашенко произнёс эти слова:
Отметим, что в Киеве Лукашенко призвал своего коллегу Петра Порошенко «вспомнить зов предков». Также он заявил, что русские, украинцы и белорусы являются «ядром восточноевропейской цивилизации»
ну, Порося, дар речи и не имеет :laughy: терять нечего.
Но батька- зов предков вспомнил и принял отслюнявки Пороши.  O:-)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Пусть поработает почтальоном, если просят. Но особенно ему бы не доверяла, будет работать на два фронта,
как всегда.  :happens:

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Пусть поработает почтальоном, если просят. Но особенно ему бы не доверяла, будет работать на два фронта,
как всегда.  :happens:
а  то и на три :)8

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
а  то и на три :)8
На два обязательно, но количество не ограничено, по-моему. Желающих влезть в эти переговоры будет много, даже с целью просто засветиться, а то и палки в колеса вставлять  :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 66.