Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москва глазами американки... (Интересное и необычное) от Алисачудес 2. Я СЧИТАТЬ РЮССКИЙ ЖЕНА – САМЫЙ ЛЮЧШИЙ ЖЕНА В МИРЕ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 3. Осень ...и дача... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от куршская коса 4. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Тома 5. Жизнь забавами полна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 6. Басилашвили раскрыл, чем его русские не устраивают: рабы из клетки!... (Важные новости и события) от tais 12
7. Украинский квартал 95... молодцы... (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 8. СМИ: ВМС Украины хотят использовать тактику "волчьей стаи" против России (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 9. КНДР готова отказаться от ядерного оружия только после США (Важные новости и события) от Кысь. 10. Zinga, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК 11. Про черепаху) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от КуБиК _ РуБиК

Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко  (Прочитано 764 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко
21 июля 2017 17:09       

Президент Белоруссии Александр Лукашенко по итогам переговоров с украинским коллегой Порошенко пообещал выполнять общие поручения президентов Росси и Украины, передает РБК-Украина.

«Я делал, делаю и буду делать только то, о чем меня попросят два президента. Мне было поручено Петром Алексеевичем и Владимиром Владимировичем организовать встречу в Минске - я это сделал. Потом Петр Алексеевич обратился ко мне по контактной группе: «я хочу, чтоб это было в Минске, сможешь это сделать?» Я это сделал. Так будет и впредь. Все, что поручат мне два президента, более чем кто либо вовлеченные в этот конфликт, мы, белорусы, будем делать», - заявил Лукашенко.

Белорусский президент заверил, что  приложил все усилия в Минске для реализации заседаний трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Разорвет тебя, Батька, стулья под жопой дрейфуют в разные стороны!

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Батька шестёрка, споём и спляшем...

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Батька шестёрка, споём и спляшем...
и электроэнергию продам)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Девчата ,а я чо то думаю по другому,не зря батька(перед поездкой в окраину) съездил за пиздю..лями в Москву,получил от ВВП ЦУ и теперь отрабатывает,мне кажется разработал Кремль стратегию и заслал усатого казачка.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Девчата ,а я чо то думаю по другому,не зря батька(перед поездкой в окраину) съездил за пиздю..лями в Москву,получил от ВВП ЦУ и теперь отрабатывает,мне кажется разработал Кремль стратегию и заслал усатого казачка.
чото мне кажется нет.... O:-)

Оффлайн Софи_НН

• Друг
А раскорячиться так, что разорваться, не боишься?  :laughy:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
чото мне кажется нет.... O:-)
Понимаешь,батька очень много чего насвистел,потом херак и резко замолчал, нигде о нём ничего не было месяца два,затем эта поездка к нам,там говорят был ну очень сурьёзный разговор,я думаю что пригрозили ему пальчиком,мол, ты дозвиздишься, стульчик покачиваться стал,вспомни какую он только гадость про Россию не говорил,а сейчас осторожничает в выражениях.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Понимаешь,батька очень много чего насвистел,потом херак и резко замолчал, нигде о нём ничего не было месяца два,затем эта поездка к нам,там говорят был ну очень сурьёзный разговор,я думаю что пригрозили ему пальчиком,мол, ты дозвиздишься, стульчик покачиваться стал,вспомни какую он только гадость про Россию не говорил,а сейчас осторожничает в выражениях.
а мне кажется, что батька начал оч бурную деятельность по странам бывшего союза, лишь по одной простой причине- пизнесмен он. На большую арену -никто не даст ни протеже, ни адекватной поддержки.
Бум посмотреть.... но противно. O:-)

Онлайн Ведь Ма

• Знаток

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а мне кажется, что батька начал оч бурную деятельность по странам бывшего союза, лишь по одной простой причине- пизнесмен он. На большую арену -никто не даст ни протеже, ни адекватной поддержки.
Бум посмотреть.... но противно. O:-)
Порося чуть дар речи не потерял,когда Лукашенко произнёс эти слова:
Отметим, что в Киеве Лукашенко призвал своего коллегу Петра Порошенко «вспомнить зов предков». Также он заявил, что русские, украинцы и белорусы являются «ядром восточноевропейской цивилизации»

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Порося чуть дар речи не потерял,когда Лукашенко произнёс эти слова:
Отметим, что в Киеве Лукашенко призвал своего коллегу Петра Порошенко «вспомнить зов предков». Также он заявил, что русские, украинцы и белорусы являются «ядром восточноевропейской цивилизации»
ну, Порося, дар речи и не имеет :laughy: терять нечего.
Но батька- зов предков вспомнил и принял отслюнявки Пороши.  O:-)

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Пусть поработает почтальоном, если просят. Но особенно ему бы не доверяла, будет работать на два фронта,
как всегда.  :happens:

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Пусть поработает почтальоном, если просят. Но особенно ему бы не доверяла, будет работать на два фронта,
как всегда.  :happens:
а  то и на три :)8

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
а  то и на три :)8
На два обязательно, но количество не ограничено, по-моему. Желающих влезть в эти переговоры будет много, даже с целью просто засветиться, а то и палки в колеса вставлять  :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 67.