Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый обнажённый кадр Бузовой. Подписчики негодуют) (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 2. Как сложилась жизнь мальчика, сыгравшего вождя краснокожих и Плохиша. (Кино и новости кино) от Алька 3. Десертные шарики с клубникой (Кулинария и вокруг нее) от Крохаминипут 4. Ну нет у меня негативных ощущений по отношению к Йське Оганесяну! (Дом 2 новости) от Eva537 5. "Пощады не жди. Ты опозорила родню!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КАПРИЗ 6. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от подруга
7. Кардашьян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от каракула 8. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Dani 9. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 10. Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Отчаянная Оптимистка 11. Тайны пещеры Сидячего скелета (Интересное и необычное) от saimonson 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут

Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко  (Прочитано 692 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Лукашенко: Буду делать то, о чем попросят Путин и Порошенко
21 июля 2017 17:09       

Президент Белоруссии Александр Лукашенко по итогам переговоров с украинским коллегой Порошенко пообещал выполнять общие поручения президентов Росси и Украины, передает РБК-Украина.

«Я делал, делаю и буду делать только то, о чем меня попросят два президента. Мне было поручено Петром Алексеевичем и Владимиром Владимировичем организовать встречу в Минске - я это сделал. Потом Петр Алексеевич обратился ко мне по контактной группе: «я хочу, чтоб это было в Минске, сможешь это сделать?» Я это сделал. Так будет и впредь. Все, что поручат мне два президента, более чем кто либо вовлеченные в этот конфликт, мы, белорусы, будем делать», - заявил Лукашенко.

Белорусский президент заверил, что  приложил все усилия в Минске для реализации заседаний трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Разорвет тебя, Батька, стулья под жопой дрейфуют в разные стороны!

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Батька шестёрка, споём и спляшем...

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Батька шестёрка, споём и спляшем...
и электроэнергию продам)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Девчата ,а я чо то думаю по другому,не зря батька(перед поездкой в окраину) съездил за пиздю..лями в Москву,получил от ВВП ЦУ и теперь отрабатывает,мне кажется разработал Кремль стратегию и заслал усатого казачка.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Девчата ,а я чо то думаю по другому,не зря батька(перед поездкой в окраину) съездил за пиздю..лями в Москву,получил от ВВП ЦУ и теперь отрабатывает,мне кажется разработал Кремль стратегию и заслал усатого казачка.
чото мне кажется нет.... O:-)

Оффлайн Софи_НН

• Друг
А раскорячиться так, что разорваться, не боишься?  :laughy:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
чото мне кажется нет.... O:-)
Понимаешь,батька очень много чего насвистел,потом херак и резко замолчал, нигде о нём ничего не было месяца два,затем эта поездка к нам,там говорят был ну очень сурьёзный разговор,я думаю что пригрозили ему пальчиком,мол, ты дозвиздишься, стульчик покачиваться стал,вспомни какую он только гадость про Россию не говорил,а сейчас осторожничает в выражениях.

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Понимаешь,батька очень много чего насвистел,потом херак и резко замолчал, нигде о нём ничего не было месяца два,затем эта поездка к нам,там говорят был ну очень сурьёзный разговор,я думаю что пригрозили ему пальчиком,мол, ты дозвиздишься, стульчик покачиваться стал,вспомни какую он только гадость про Россию не говорил,а сейчас осторожничает в выражениях.
а мне кажется, что батька начал оч бурную деятельность по странам бывшего союза, лишь по одной простой причине- пизнесмен он. На большую арену -никто не даст ни протеже, ни адекватной поддержки.
Бум посмотреть.... но противно. O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а мне кажется, что батька начал оч бурную деятельность по странам бывшего союза, лишь по одной простой причине- пизнесмен он. На большую арену -никто не даст ни протеже, ни адекватной поддержки.
Бум посмотреть.... но противно. O:-)
Порося чуть дар речи не потерял,когда Лукашенко произнёс эти слова:
Отметим, что в Киеве Лукашенко призвал своего коллегу Петра Порошенко «вспомнить зов предков». Также он заявил, что русские, украинцы и белорусы являются «ядром восточноевропейской цивилизации»

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Порося чуть дар речи не потерял,когда Лукашенко произнёс эти слова:
Отметим, что в Киеве Лукашенко призвал своего коллегу Петра Порошенко «вспомнить зов предков». Также он заявил, что русские, украинцы и белорусы являются «ядром восточноевропейской цивилизации»
ну, Порося, дар речи и не имеет :laughy: терять нечего.
Но батька- зов предков вспомнил и принял отслюнявки Пороши.  O:-)

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Пусть поработает почтальоном, если просят. Но особенно ему бы не доверяла, будет работать на два фронта,
как всегда.  :happens:

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
Пусть поработает почтальоном, если просят. Но особенно ему бы не доверяла, будет работать на два фронта,
как всегда.  :happens:
а  то и на три :)8

Онлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
а  то и на три :)8
На два обязательно, но количество не ограничено, по-моему. Желающих влезть в эти переговоры будет много, даже с целью просто засветиться, а то и палки в колеса вставлять  :happens: