Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (В мире животных) от Отчаянная Оптимистка 2. Я ПОНЯЛА ПРО БАБУШЕК... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 3. Порошенко попросил Канаду дать доступ Украине к разведданным со спутника (Важные новости и события) от NATALIG 4. «Дорогой, у нас что-то жужжит в стене...» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 5. Вчера Корягам польстили, а они за чистую монету... (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51
7. Реалистичная войлочная вышивка от Дани Айвс (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 8. Премия «Эмми»-2017: победил сериал «Рассказ служанки» (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. С несчастного Василия Степанова требуют миллион рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. О травле в школе. Катерина Мурашова. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Власти Канады запретили информатору WikiLeaks Челси Мэннинг въезд в свою страну (Важные новости и события) от NATALIG 12. Купила пирожок с яйцом... Хорошо, что с курицей не купила! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка

Прошло три года, а майданщики продолжают мстить  (Прочитано 631 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Прошло три года, а майданщики продолжают мстить: на выезде из Киева задержали бывшего бойца «Беркута»
 17:27 21 июля  2017, Киев, Семен Дорошенко       

Бывшего милиционера первой оперативной роты «Беркут» задержали на выезде из Киева.

Об этом сообщило управление по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«В четверг, 20-го июля 2017 года, при попытке выехать на автомобиле из Киева задержан в порядке ст. 191 УПК Украины бывший милиционер первой оперативной роты ПМОН «Беркут» при ГУМВД Украины в г. Киеве, который в течение полутора лет находился в розыске» , — говорится в сообщении.

Экс-беркутовеца обвиняют в участии в «спланированной спецоперации по незаконному задержанию, нанесению телесных повреждений участникам движения «Автомайдан», а также повреждении их автомобилей ночью 23.01.2014 года на ул. Щорса и Грушевского в г. Киеве, организованной бывшим руководством Главного управления МВД Украины в г. Киеве по ч.2 ст.28, ч.3 ст.365, ч.1 ст.366 Уголовного кодекса Украины.

Бывшему милиционеру инкриминируется превышение власти и служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия, а именно причинение телесных повреждений различной степени тяжести девяти участникам мирных акций протеста, а также повреждение автомобилей на сумму более полумиллиона грн. Всего от действий подозреваемого потерпевшими признаны 22 человека.

В Печерский районный суд г. Киева внесено ходатайство о применении в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей.

Оффлайн кошака-обнимака

• Знаток
Дебилы  бл-ь  ( С . Лавров)-    я полностью  присоединяюсь   к умному человеку

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Бывшему милиционеру инкриминируется превышение власти и служебных полномочий, повлекшее тяжкие последствия, а именно причинение телесных повреждений различной степени тяжести девяти участникам мирных акций протеста
:durdom: аха... миирненький такой был протест :med: а ответил кто по закону, кто заживо жег коктейлями молотова милиционеров "Беркута"?

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
а когда привлекут тех, кто избивал Беркут?!
вопрос риторический...

Оффлайн Кролик

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
урааааа-я опять и   на  планшете  не кролик а кошака- Кактус-ты все- таки  рассмотрел наконец мою  челобитную   - спасибки  ну  и и - С добрым утром!

Оффлайн Кролик

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
урааааа-я опять и   на  планшете  не кролик а кошака- Кактус-ты все- таки  рассмотрел наконец мою  челобитную   - спасибки  ну  и и - С добрым утром!
ни хрена  подобного ' навыходе  опять кролик - хотя когда писала - светилась кошака'  я и подумала ' что  товарищь помог , а оказ-что я опять здесь кролик -чето  настроение  упало  дажеэ

Оффлайн Кактус

• Администратор
ни хрена  подобного ' навыходе  опять кролик - хотя когда писала - светилась кошака'  я и подумала ' что  товарищь помог , а оказ-что я опять здесь кролик -чето  настроение  упало  дажеэ
что бы я увидел "челобитную" надо писать в помощь.. тогда я увижу и помогу) а тут я только случайным образом могу увидеть что у Вас нет доступа к профилю)) пишите в помощь - поможем)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 57.