Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будьте бдительны! Покупатели AliExpress оказались в опасности (АлиЭкспресс) от NATALIG 2. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабайка 3. Развиваем мелкую моторику, учимся давить божьих коровок. (Дом 2 новости) от Nikol 4. Евгений Кузин.Нет слов.Я очень люблю свою женщину (Дом 2 новости) от Bananamama 5. А теперь внимание! Читаем и осчастливливаемся! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 6. Задов. У вас кольца не той системы, мне нужно от гранаты! (Дом 2 новости) от Дуэнья

Лукашенко в Киеве отчитался перед «добрым знакомым» Турчиновым и назвал себя  (Прочитано 708 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Лукашенко в Киеве отчитался перед «добрым знакомым» Турчиновым и назвал себя «северным родственником» Украины
 17:14 21 июля  2017, Москва, Елена Острякова     

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готов и дальше оказывать посреднические услуги по урегулирования конфликта на Донбассе.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я не никогда не ставил целью бежать впереди паровоза или спешить поперек батьки в пекло, как у нас в Украине, в России и в Белоруссии говорят. Я делал, делаю и буду делать только то, о чем меня просят два президента. Мне было поручено Петром Алексеевичем и Владимиром Владимировичем организовать эту встречу в Минске, я это сделал. Потом Петр Алексеевич обратился ко мне по контактной группе», — сказал Лукашенко.

Он также рассказал о своих переговорах с Александром Турчиновым, которого назвал «добрым знакомым».

«Я сегодня его публично спросил: я все выполнил, что обещал. Он говорит: больше чем. Так будет и впредь. Все, что поручат мне два президента, больше, чем кто-либо вовлеченные в этот конфликт, мы белорусы буде делать. Мы не претендуем ни на какие лавры, когда гибнут люди. Вы, украинцы должны знать, что у вас есть близкие и родные люди, которые живут чуть севернее», — заверил Лукашенко.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Дома не наливают, к брату Пете поехал?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дома не наливают, к брату Пете поехал?
"Я ж не просто балаболю, я политику веду!"(с)
Лавирует, лавирует... Интересно, вылавирует? Большевичок.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Россия,значит, тебе очередной выгодный кредит, а ты кровавому пастеру лапу жмешь, скотиняка?  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

• Герой
"Я ж не просто балаболю, я политику веду!"(с)
Лавирует, лавирует... Интересно, вылавирует? Большевичок.
Знает, дрянь такая, что наши все равно его кормить будут - не вытянем мы вторую Украину под задницей!

В Киеве потихонечку признают: Евромайдан оказался большим фуфлом

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 20:13
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 79
Плотницкий назвал ситуацию в ЛНР попыткой государственного переворота

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 19:08
от NATALIG
Просмотров: 75
Посол ЕС в Киеве отказался назвать Украину другом Евросоюза

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 18:56
от NATALIG
Просмотров: 133
Судьба Сирии решается в Сочи: США поставят перед фактом

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 10:26
от NATALIG
Просмотров: 224
Возле Вечного огня в Киеве поставили охрану

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 06:59
от NATALIG
Просмотров: 108

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 50.