Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионерка потратила 1,5 млн, чтобы привезти своего 27-летнего мужа из Нигерии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 2. Кто помнит Советское 1 мая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 3. Позитивненько... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от эка 6. «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Энтони
7. Рапа вызвала полицию (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Кпадону заискивает перед Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. 23 трюка, с которыми вы сможете упаковать в чемодан всю квартиру (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Максима 11. Мартина Биг -белая стюардесса-чёрная модель с огромной грудью (Интернет знаменитости) от Шенлун 12. Алиментщики (Наши детки) от ЗАГАДКА

Лукашенко в Киеве отчитался перед «добрым знакомым» Турчиновым и назвал себя  (Прочитано 687 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Лукашенко в Киеве отчитался перед «добрым знакомым» Турчиновым и назвал себя «северным родственником» Украины
 17:14 21 июля  2017, Москва, Елена Острякова     

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готов и дальше оказывать посреднические услуги по урегулирования конфликта на Донбассе.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я не никогда не ставил целью бежать впереди паровоза или спешить поперек батьки в пекло, как у нас в Украине, в России и в Белоруссии говорят. Я делал, делаю и буду делать только то, о чем меня просят два президента. Мне было поручено Петром Алексеевичем и Владимиром Владимировичем организовать эту встречу в Минске, я это сделал. Потом Петр Алексеевич обратился ко мне по контактной группе», — сказал Лукашенко.

Он также рассказал о своих переговорах с Александром Турчиновым, которого назвал «добрым знакомым».

«Я сегодня его публично спросил: я все выполнил, что обещал. Он говорит: больше чем. Так будет и впредь. Все, что поручат мне два президента, больше, чем кто-либо вовлеченные в этот конфликт, мы белорусы буде делать. Мы не претендуем ни на какие лавры, когда гибнут люди. Вы, украинцы должны знать, что у вас есть близкие и родные люди, которые живут чуть севернее», — заверил Лукашенко.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Дома не наливают, к брату Пете поехал?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дома не наливают, к брату Пете поехал?
"Я ж не просто балаболю, я политику веду!"(с)
Лавирует, лавирует... Интересно, вылавирует? Большевичок.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Россия,значит, тебе очередной выгодный кредит, а ты кровавому пастеру лапу жмешь, скотиняка?  :facepalm:

Оффлайн Ленуша

• Герой
"Я ж не просто балаболю, я политику веду!"(с)
Лавирует, лавирует... Интересно, вылавирует? Большевичок.
Знает, дрянь такая, что наши все равно его кормить будут - не вытянем мы вторую Украину под задницей!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.836 секунд. Запросов: 51.