Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Mr.Oushen,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Крыся, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Честно, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Камирен Элина. Олигархи не вопрос (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. Александра Гозиас. Жизнь резво катилась мимо (Дом 2 новости) от mila2015
7. ежишка, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 8. Ах,эта свадьба! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Наталья04,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Александр Задойнов прокомментировал свою связь с моделью (Дом 2 новости) от mila2015 11. С милой на курорте! (В мире животных) от Миссис уксус 12. Подарочный набор для родителей к 1 сентября. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mila2015

Лукашенко в Киеве отчитался перед «добрым знакомым» Турчиновым и назвал себя  (Прочитано 653 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Лукашенко в Киеве отчитался перед «добрым знакомым» Турчиновым и назвал себя «северным родственником» Украины
 17:14 21 июля  2017, Москва, Елена Острякова     

Президент Белоруссии Александр Лукашенко готов и дальше оказывать посреднические услуги по урегулирования конфликта на Донбассе.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я не никогда не ставил целью бежать впереди паровоза или спешить поперек батьки в пекло, как у нас в Украине, в России и в Белоруссии говорят. Я делал, делаю и буду делать только то, о чем меня просят два президента. Мне было поручено Петром Алексеевичем и Владимиром Владимировичем организовать эту встречу в Минске, я это сделал. Потом Петр Алексеевич обратился ко мне по контактной группе», — сказал Лукашенко.

Он также рассказал о своих переговорах с Александром Турчиновым, которого назвал «добрым знакомым».

«Я сегодня его публично спросил: я все выполнил, что обещал. Он говорит: больше чем. Так будет и впредь. Все, что поручат мне два президента, больше, чем кто-либо вовлеченные в этот конфликт, мы белорусы буде делать. Мы не претендуем ни на какие лавры, когда гибнут люди. Вы, украинцы должны знать, что у вас есть близкие и родные люди, которые живут чуть севернее», — заверил Лукашенко.

Онлайн Ленуша

• Друг
Дома не наливают, к брату Пете поехал?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Дома не наливают, к брату Пете поехал?
"Я ж не просто балаболю, я политику веду!"(с)
Лавирует, лавирует... Интересно, вылавирует? Большевичок.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Россия,значит, тебе очередной выгодный кредит, а ты кровавому пастеру лапу жмешь, скотиняка?  :facepalm:

Онлайн Ленуша

• Друг
"Я ж не просто балаболю, я политику веду!"(с)
Лавирует, лавирует... Интересно, вылавирует? Большевичок.
Знает, дрянь такая, что наши все равно его кормить будут - не вытянем мы вторую Украину под задницей!