Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алиана- Юхухуухух  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #75 : 22 Июля 2017, 13:36 »
С миру по нитке. Мачеха позволяет не платить за няню. Саша активно поработал на неё в баночном бизнесе,друзья что-то подсказали,пропихнули и даже не знаю кто ещё. Такое ощущение,что паразитирует на всех .Врачи,продавцы,повара,фермеры,учителя,инженеры,рабочие(те ,кто машину делал),строители. Многие трудились,а она только пользуется.
Простите, это уже на психоз смахивает.
Если вы на этот коммент 911 нажмете, я пойму. Но мнения не изменю.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #76 : 22 Июля 2017, 13:38 »
Ух ты. Бедные врачи, продавцы, повара, фермеры, учителя, инженеры, рабочие и строители!!! Кто только не пользуется плодами их труда, но нахаляву только одна!  :xixixi:
Но вопрос остается открытым - откуда у нее деньги, которые она может не платить няне?
Видимо какая-то сумма идёт от баночного бизнеса,который неутомимый и общительный Саша для неё раскрутил. Ну и "не корыстная и не мелочная" Алиана чужое возьмёт.а своего не отдаст. Вон как за страрую рекламную куртку Ов в сетях позорила. На себя не жалко,а с рамакаевой стрясла-таки должок(или не должок,а денежки за выигранную путёвку посчитала?)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #77 : 22 Июля 2017, 13:40 »
Простите, это уже на психоз смахивает.
Если вы на этот коммент 911 нажмете, я пойму. Но мнения не изменю.
Нажимать я принципиально не буду. Простое,обычное мнение,которых здесь море, Вы психозом называете. :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #78 : 22 Июля 2017, 13:41 »
Видимо какая-то сумма идёт от баночного бизнеса,который неутомимый и общительный Саша для неё раскрутил
Вот тут прямо смешно! Насчет неутомимости Сопли.  :xixixi:  Да и лошок он какой-то - для нее бизнес раскрутил, а для себя никак что-то не получается... :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #79 : 22 Июля 2017, 13:45 »
Вот тут прямо смешно! Насчет неутомимости Сопли.  :xixixi:  Да и лошок он какой-то - для нее бизнес раскрутил, а для себя никак что-то не получается... :xixixi:
А для себя и некогда и всех своих многочисленных друзей он уже на неё подписал.вот он не мелочный.


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #80 : 22 Июля 2017, 13:47 »
Значит всё же Сраля врёт?...А нас убеждают,что девЧУШКА, только правду и исключительно правду говорит.
Врет! И как виртуозно, врет всегда (если ей надо) и везде....поэтому и пришлась ко двору в этом "бизнесе", где ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ построено на вранье....Верно говорите - кто врать не умеет, тому там делать нечего (в этом "бизнесе"))) А вранье у Алихан в крови на генном уровне  :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #81 : 22 Июля 2017, 13:48 »
А для себя и некогда и всех своих многочисленных друзей он уже на неё подписал.вот он не мелочный.
На что же немелочный бедняжка тогда живет и по ресторанам ходит?  :rolleyes:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #82 : 22 Июля 2017, 13:57 »
На что же немелочный бедняжка тогда живет и по ресторанам ходит?  :rolleyes:
Он ,помнится,даже потолки делал,плитку клал.что-то с недвижимостью было. Живчик такой. Ну и немного на себя тратит.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #83 : 22 Июля 2017, 14:02 »
Он ,помнится,даже потолки делал,плитку клал.что-то с недвижимостью было. Живчик такой. Ну и немного на себя тратит.
Он много чего делал, но ни на чем в итоге не остановился. Что говорит о том, что ничего он толком не умеет. А насчет немного на себя тратит - в этом я сильно сомневаюсь. Единственное -если нет у  него того, что можно тратить.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #84 : 22 Июля 2017, 14:03 »
Он много чего делал, но ни на чем в итоге не остановился. Что говорит о том, что ничего он толком не умеет. А насчет немного на себя тратит - в этом я сильно сомневаюсь. Единственное -если нет у  него того, что можно тратить.
Не остановился. И гол как сокол остался. Характер такой,довольно лёгкий.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #85 : 22 Июля 2017, 14:07 »
Не остановился. И гол как сокол остался. Характер такой,довольно лёгкий.
Или он бездарь и лодырь просто? Мальчик с легким характером, легко порхающий по жизни.. Дармоед, одним словом.
Кстати, ему-то можно банками торговать и людей дурить, если у него характер легкий?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #86 : 22 Июля 2017, 14:10 »
Не остановился. И гол как сокол остался. Характер такой,довольно лёгкий.
Вот ведь! То, что у Али в детстве было миллион хобби, и она перепрыгивала с одного на другое - это прямо зло злючее.
А то что Падла работы как перчатки меняет - ах, это лёгкость характера!

То, что оба на указанных поприщах не добились ничего, опять же по-разному воспринимается.
Это ли не одержимость?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #87 : 22 Июля 2017, 14:18 »
Как я представляю ,Алиана -именно тяжёлая жадная  баба. Отдых с палаткой и гитарой не по ней.
 А он как птичка:легко заработал-легко спустил. Он и дикарём на море поедет и будет счастлив .без всякой депрессии.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #88 : 22 Июля 2017, 14:26 »
Как я представляю ,Алиана -именно тяжёлая жадная  баба. Отдых с палаткой и гитарой не по ней.
Ну так отдых с палаткой и гитарой много не по кому.  :xixixi: Я, например, тоже ни в жизнь на такое не соглашусь.
И что, это означает что я тяжелая и жадная баба?  :xixixi:
А легко заработал и легко спустил, означает, что о будущем он вообще не думает и заботиться ни о ком, кроме себя, толком не будет и не сможет, ибо глуп.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Алиана- Юхухуухух
« Ответ #89 : 22 Июля 2017, 14:31 »
Ну так отдых с палаткой и гитарой много не по кому.  :xixixi: Я, например, тоже ни в жизнь на такое не соглашусь.
И что, это означает что я тяжелая и жадная баба?  :xixixi:
А легко заработал и легко спустил, означает, что о будущем он вообще не думает и заботиться ни о ком, кроме себя, толком не будет и не сможет, ибо глуп.
Не  столько глуп,сколько именно лёгок. Бывают такие. А вот Алиану считаю глупой,но хитрой и жадной. Она не мелочная в одну сторону-в свою. Не люблю таких. Могу простить непрактичность,размашистость романтику,поэту. Но это не про Алиану.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Мария Петрова
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 954
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1230
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5576
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 55.