Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Великосветская трагедия. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 9. Мама Захара Саленко не будет оставаться на проекте (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от Стихия 11. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Техас115 12. На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми (Разные реалити тв шоу) от Саянг

Тука: Донбасс и Крым вернутся, когда Россия будет уничтожена  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

Тука: Донбасс и Крым вернутся, когда Россия будет уничтожена
 21 июля 2017 15:49     

Россия является абсолютным врагом для Украины, и война с ней будет продолжаться до победы одной из сторон. Об этом в интервью украинскому изданию «Апостроф» заявил заместитель министра по «временно оккупированным территориям», экс-гауляйтер «Луганской области» Тука.

«Нам нужно постоянно наращивать мощь нашего войска. Никуда от этого соседа мы не денемся. И он, к сожалению, никуда не исчезнет. Россия – это враг. Враг страшный. Враг коварный. Поэтому нам просто нужно готовиться. А на это нужно время. Время и деньги. Очень большие деньги. Ибо любая армия для любой страны мира – это огромные финансовые затраты», - сказал он.

При этом Тука признал, что Украина сегодня не готова для полноценной войны с восточным соседом.

«В очередной раз призываю: надо вынимать голову из песка и откровенно говорить, что против нас сейчас не действует авиация, против нас сейчас не действуют ракетные виды вооружений. В состоянии ли мы сейчас полноценно дать отпор в случае использования таких видов вооружений? У меня есть сомнения, что мы сможем дать полноценный отпор в случае применения Россией авиации и РВСН (ракетных войск стратегического назначения). Я уже не говорю о ядерном оружии – просто не верю в то, что возможно его использование. Что делает авиация? Чтобы получить об этом представление, достаточно посмотреть видео из Алеппо», - отметил замминистра.

Тука выразил уверенность, что победить Росси можно другими методами, исключающими прямую войну.

«Есть другие пути, которые я бы хотел видеть. Это пути внешнего воздействия на Российскую Федерацию. Санкции, которые бы заставили ее совершить те или иные действия.Наиболее оптимальный вариант для Украины да, пожалуй, и для всего мира – это вообще прекращение существования России как государства, в таком виде, как сейчас», - заявил нацист.

По его словам, вероятность уничтожения России «больше, чем об этом думает подавляющее большинство».

«Я прекрасно помню 1990-е годы. Помню, как это образование трещало по швам. Уральская республика, Башкортостан, Татарстан, Карелия, потом Чечня – я все это прекрасно помню. Как запрещали пролеты гражданской авиации над территориями, потому что «это наша территория»... Поэтому – никогда не говорите «никогда», - сказал чиновник.

«Я прекрасно понимаю, почему в то время Ельцину удалось удержать этот колосс на глиняных ножках. С моей точки зрения, это была огромная ошибка. Но в западном мире были обеспокоены – и продолжают быть обеспокоены сейчас – судьбой того огромного потенциала, ядерного, химического, бактериологического вооружения, которое имеет эта имперская страна. Вот чего боятся и европейские, и заокеанские наши союзники и партнеры», - добавил он.

«Если бы не эти страхи, я убежден, что конец можно было бы положить намного быстрее. Экономическими, прежде всего, санкциями и политическим влиянием. И никоим образом не оружием», - заявил Тука.

Говоря о гипотетическом возвращении Крыма, экс-гауляйтер Луганщины выразил надежду, что это произойдет после краха России.

«Я говорил об этом уже: никогда не говори «никогда». Я верю в то, что при своей жизни увижу крах империи. Именно в этот период мы и вернем Крым», - констатировал Тука.

Обращаем ваше внимание на то, что организации ИГИЛ, ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Меджлис крымскотатарского народа, Тризуб им. Степана Бандеры, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
Блажен кто верует, не дождешься  .

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
"Донбасс и Крым вернуться,когда Россия будет уничтожена"...Следовательно никогда,ой так боюсь наговорить гадостей,прям распирает. :bita:

Онлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
трынди Емеля, твоя неделя.
не дождешься :)8

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
 помните анекдот про тонущий корабль куда  Бог три года всех блхххх собирал. Прямо напрашивается аналогия... как они, такие, все в одном месте собрались? А точнее, для чего...

Оффлайн лана

• Друг
Видать сала переел,мозги атрофировались.Козел!

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Значит,НИКОГДА!!!

Оффлайн Дарина

• Колючая команда
  • Друг
Этому бандере крах России и возврат Крыма во сне приснилось.  Дяденька, перекрестись и исчезни навсегда.   :katolic: :smoke2:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Россия является абсолютным врагом для Украины, и война с ней будет продолжаться до победы одной из сторон... заявил заместитель министра по «временно оккупированным территориям», экс-гауляйтер «Луганской области» Тука.
:blink: какие страшные люди живут на украине :sos: войну им подавай :durdom:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а попа ни у кого не треснет.... :laughy:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот, хоть завязочки пришей.
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И рожи как у алкашей!

Первое, что приходит на ум при просмотре и прослушивании укрополитиков.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток