Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куда пропала первая семья отца Ксении Собчак? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 2. Доброе утро! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 3. Бесцеремонность или раз дал клятву Гиппократа, значит обязан (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Марин, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 5. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Tessa 6. Защита днища (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нэша
7. Пятерка эффективных упражнений для проблемных мест (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ingred 8. 21.06. день рождения Виктора Цоя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 9. Круглыхина Вот такие они, хохотушки, с моими любимыми именами Елизавета и Варва (Дом 2 новости) от шулер 10. В Госдуме предложили обязать работодателей давать сердечникам выходные в жаркую (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Selin 11. Марин,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 12. Алиана -Кто знает куда мы летим ? (Дом 2 новости) от LANA-NUSS

Встретил одноклассника...  (Прочитано 1255 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Встретил одноклассника...
« : 21 Июль 2017, 12:09 »
11
Колючки ,обожаю поднять себе настроение просматривая популярные ролики" Испанец-хохотун".Он так заразительно смеётся! Роликов очень много на самые разные темы,на нашу российскую злобу дня.Понятно что это просто прикол,но очень смешно! Один из моих любимых," Встретил одноклассника".

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 12:25 »
  • 4
Экуська, я тоже смотрела несколько вариантов озвучки этого чувака! Ну очень смешно!  :268: :268:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 12:37 »
  • 3
Экуська, я тоже смотрела несколько вариантов озвучки этого чувака! Ну очень смешно!  :268: :268:
Оптик! Привееет!!!! :kepka3: :lasso3:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 12:49 »
  • 4
Я тут тоже своего одноклассника встретила...лучше б не встречала...умница, один из первых красавчиков в классе, учился хорошо, подавал большие надежды...все в прошлом. Сейчас спившийся в ноль, пока ещё есть где жить, но перспектива стать бомжом существует.
Сейчас раздрай какой-то в душе, и жалко то, что возможности потерял и зло разбирает, что своими руками все прос рал...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
« Ответ #4 : 21 Июль 2017, 12:53 »
  • 2
Оптик! Привееет!!!! :kepka3: :lasso3:
Привет, моя красотка!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.