Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов лайкнул Алиану и потерял Ольгу Жарикову (Дом 2 новости) от мария мирабелла 2. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Айка 3. Кварацхелия набирает подписчиков...жрать-то надо... (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 4. Сашенька (Дом 2 новости) от Юлич 5. В соцсетях обсуждают вакансию врача за 40 тысяч рублей. «Можно без опыта и гражд (Важные новости, события и политика) от Алллла 6. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX
7. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 8. Немного мокрых цветов (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 9. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от Bashful 10. Торты в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Натуська 11. Чиновника Минобороны арестовали за взятку в 11 млн рублей (Важные новости, события и политика) от стоматолог 12. Об эфире (Дом 2 слухи) от ИРА Скопова

Проснулась ночью в поезде, когда чьи-то руки потянулись к моему горлу… 991  (Прочитано 2046 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
22

Проснулась ночью в поезде, когда чьи то руки потянулись к моему горлу…
Ехала в поезде в плацкартном вагоне, сквозняк страшный. Ночью легла на соседнюю полку, где не так сильно дуло. Открыла глаза, а надо мной стоит непонятная фигура и тянет руки к моей шее. Ну, думаю, сейчас душить будут. Как начала кричать что есть мочи:
— Убивают!
В ответ раздался возмущённый голос проводницы:
— Надоели! Чтобы я ещё кого пледом укрывала! Мёрзните!

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ой, я бы не хотела, чтобы меня кто-то пледом укрывал. Неожиданно.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Какая ответственная проводница м какая пугливая пассажирка  :xixixi:

Оффлайн milapav

• Знаток
в студенчестве работала проводником на каникулах и ехала группа детей полный вагон на море, проезжали через Урал, как всегда сыро и холодно было, со всего состава собирали одеяла, летом их было очень мало, так же лазали по полкам и укрывали детей

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Ладно хоть закричала, могла б вообще начать отбиваться

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
в студенчестве работала проводником на каникулах и ехала группа детей полный вагон на море, проезжали через Урал, как всегда сыро и холодно было, со всего состава собирали одеяла, летом их было очень мало, так же лазали по полкам и укрывали детей
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 49.