Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Хочешь есть, тогда работай, доча!  (Прочитано 3617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
kamirenworld
     Сашка вся в меня, не любит кушать одно и тоже🥒🥕🥙🥗 @*******  очень удобно, расскажу как мама🥚🧀🍞 Сейчас появилась система ужинов на 7 дней (разные, вкуснейшие блюда🥘), мы с котёнком любим готовить :gigigi:, она с удовольствием учится :facepalm:😉👌🏼👩🏻‍🍳 Удобно, все составляющие блюда отдельно упакованы и можно смело вручать ребёнку, что б она сама смешивала :med:👩🏻‍🍳😉 Ну и немало :lol: важно :lol:, это выгодно по деньгам⭐️😎 Моим подписчикам скидка 500₽ на первый заказ🥂😃 Промокод "*******" 🥂 #follow4follow #love #kamirenfriends #kamirenworld

alexandrakamiren
Мы с мамой часто готовим разные вкусности 🥒🥕🥙🥗 Я люблю готовить с @******** 👩🏻‍🍳 Сегодня буду учиться готовить шоколадный флан😃🍫🍪 и сама смешивать ингредиенты 👩🏻‍🍳😉 😎 А кто решит тоже заказать, вам скидка 500₽ на первый заказ🥂😃 Промокод "Чу Па" 🥂 #follow4follow #love #kamirenfriends #


--Мама, я в этой коЛобке жить буду, когда нас выставят на улицу! :(
-- Чу Па, на месяц угол оплачен, а к сентябрю вырастешь, и тебе уже из-под холодидьника потребуется! :(



--Чу Па, руки вверх!!!-грозно командует мачеха.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 10:15 от Независимый »


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23118
  • Карма: 138757
А вот и кресло. А в Сочи что отправили?  :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Докатилась "мильёнщица" :xixixi:
за жрачку! работает, чтоб
с голодухи не "опухнуть"... :smile:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Докатилась "мильёнщица" :xixixi:
за жрачку! работает, чтоб
с голодухи не "опухнуть"... :smile:
Дополнительный заработок лишним не бывает! Вот не думаю, что вы бы отказались за деньги,что нибудь по рекламировать. Просто нам никто этого не предложит  :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А вот и кресло. А в Сочи что отправили?  :xixixi:
Это копия  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жрать они любят видно, вон какая коробка огромная. Да что уж, на халяву и уксус сладкий.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Она этим ребенка кормит? :blink:
Это же доширак во всех его проявлениях.
Или это корм для похудения, на котором Бородина сидела?
Разве ребенку это можно есть?

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Дополнительный заработок лишним не бывает! Вот не думаю, что вы бы отказались за деньги,что нибудь по рекламировать. Просто нам никто этого не предложит  :happens:
Дополнительный заработок у нее к чему?  :blink:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Вот и эблина опустилась до втюхивания банок населению! Гадость какую предлагает,химию! Особенно повеселило,что Сашка любит покушать,как проглот - маманя,и учится смешивать ингредиенты! :pray2:  :pray2: :pray2: Брехливая камихрень лучше бы кашки-супчики научилась готовить,а то каким то шоколадным фланом(главное слово Хламурное) кормит.


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Дополнительный заработок у нее к чему?  :blink:
К основному сортирному. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Дополнительный заработок лишним не бывает! Вот не думаю, что вы бы отказались за деньги,что нибудь по рекламировать. Просто нам никто этого не предложит  :happens:
:flower3:
Предположение Ваше...не судите по Залетной  :xixixi:
ВСЮ! жизнь живу по средствам, никому не завидую...
Многие живут СВОИМ трудом, а не халявой! :smile:
  :kiss04:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284869
Время фруктов и овощей. Овощные пюрешки, супчики, запеканки. Каша, вообще копейки стоит. Одной курицы ребенку в возрасте Саши хватит на неделю. Какие готовые ужины и шоколадные фланы? Лень раньше Элины родилась. Взрослая тетка, хоть бы не позорилась, что не может ребенку нормальное питание организовать. Бросить свои понты к черту и встать к плите! Ее глистам тоже каша бы не помешала.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Специально сходила посмотрела на сайт. Жуть. Реальный комбикорм для лентяев.доставка от 2800 руб. Скидка 10% и так есть. Значит Чупу мать продала меньше чем за 9%. Ну самой же не предстало в коробке торчать, или рядом с коробками, пусть доча работает. Тем более ей нравится с рождения когда ее в сумке таскают. тьфу!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:flower3:
Предположение Ваше...не судите по Залетной  :xixixi:
ВСЮ! жизнь живу по средствам, никому не завидую...
Многие живут СВОИМ трудом, а не халявой! :smile:
  :kiss04:

Ну я бы не отказалась чего нибудь порекламить за денежку  :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Время фруктов и овощей. Овощные пюрешки, супчики, запеканки. Каша, вообще копейки стоит. Одной курицы ребенку в возрасте Саши хватит на неделю. Какие готовые ужины и шоколадные фланы? Лень раньше Элины родилась. Взрослая тетка, хоть бы не позорилась, что не может ребенку нормальное питание организовать. Бросить свои понты к черту и встать к плите! Ее глистам тоже каша бы не помешала.
Ну даете! Так зла крокодилу желать!Низзя ей к плите,нос у нее! Цельный год еще низзя будет.И без плиты уже неполадки начались,усадку никак не дает,а с плитой вообще удерет от такой хозяюшки. :xixixi: O:-) :laughy:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35281
Ну я бы не отказалась чего нибудь порекламить за денежку  :xixixi:
Работать надоть на пользу человечеству,а не мошенничеством заниматься! O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 57.