Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гажиенко. Ловите рецепт оригинального салат Кобб (Дом 2 новости) от Альмина 2. Достойный ответ курсантов Кремлевцев ульяновским курсантам (Интересное и необычное) от mellorn 3. Сказал на свадьбе "нет" и ушел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 4. Оренбургских чиновников уволили за ролик со стриптизом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 5. Киану Ривз почти 30 лет назад и сейчас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 6. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от mellorn
7. Мир устал от навязчивого сексапила Джанлуки Вакки? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 8. Тигран Салибеков. Сегодня Юлё будет кормить своих мужиков вкусным пловом (Дом 2 новости) от Альмина 9. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Rubi 10. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от pap rika 11. Алена Водонаева. Чашечку чая? (Дом 2 новости) от mellorn 12. Российскому зрителю полезно увидеть «Смерть Сталина» (Важные новости и события) от сачёёк

Тата Блюменкранц  (Прочитано 1477 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Тата Блюменкранц
« : 21 Июль 2017, 07:40 »
7

Тата Блюменкранц

Уже сто раз пересмотрела нашу выписку с дочкой 👶🏼🎀
Помню Валера тогда сказал, что меня ждёт сюрприз🎁, я выходила с чувством, что уже знаю,что увижу либо Мишек, либо Ангелов)).. Каково же было моё удивление увидеть что-то абсолютно новое и удивительное, специально для меня и доченьки💖-этих пушистых котиков🐱🐱 в окружении сказочных фей🦋🦋. Он не обманул, это был и правда сюрприз: оригинальный и нежный☺🙏🏼. С ними было так приятно обниматься🤗
P.S. Как мне потом рассказали, весь роддом был в восторге, а они многое повидали🙈. Снимали на телефоны и мамочки из окон, с которыми мы рожали в одном центре😉

Оффлайн Лиль

• Друг
Тата Блюменкранц
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 14:32 »
  • 1
... я выходила с чувством, что уже знаю,что увижу либо Мишек, либо Ангелов)).. Каково же было моё удивление увидеть что-то абсолютно новое и удивительное, специально для меня и доченьки💖-этих пушистых котиков🐱🐱 в окружении сказочных фей🦋🦋
Как-то не сильно эти котики от мишек отличаются..., а феи от балаганных ангелов... Что же тут неожиданного?  :xixixi:

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Тата Блюменкранц
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 14:40 »
  • 2
Девочке ещё до этих котиков,как до Китая пешком,а для Блюмов и Дристановны - просто смешно...

Оффлайн колючаяЯ

• Знаток
Тата Блюменкранц
« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 18:56 »
  • 0
СЧАСТЬЯ вам, БЛЮМы!!!! :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Тата Блюменкранц
« Ответ #4 : 22 Июль 2017, 01:31 »
  • 0
Эти ростовые меховые существа не в тему
Ребенок маленький и не видит их
А тата уже взрослая для них
Если эта реклама агенства по проведению праздника, то получилась антиреклама как всегда у хомяков)))

Валерий Блюменкранц оттаскал супругу за волосы

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 23:21
от Гертруда
Ответов: 3
Просмотров: 1511
Тата и Бетти ))))

Автор mellorn

Последний ответ 22 Январь 2018, 13:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 572
Тата Блюменкранц. Мои

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 21:28
от Ириша 2
Ответов: 2
Просмотров: 795
Тата. В каком возрасте у ваших сладких пирожочков было первое слово?

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 15:16
от собака-кусака
Ответов: 32
Просмотров: 1106
Тата. Мамуля на отдыхе

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 21:33
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 10
Просмотров: 1420

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 52.