Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Россияне едят слишком много мяса и сладкого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Йёся (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. WB или мои первые опыты покупок в интернет-магазинах. (Наши покупки) от gatase_14 5. Божена Рынска назвала жителей России «быдлом» и сбежала к русофобам (Интернет знаменитости) от Dmiitriy 6. Мини анонс на 18 июля 2018 года (Дом 2 новости) от glasha
7. "Весь мир кипит!" -Шаман с Алтая предрёк скорый конец света (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Шенлун 8. Испытание боем......... (Дом 2 слухи) от melisca 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 10. У кого-то дома будет серьезный разговор (картинка)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 11. Ходютъ тут всякие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 12. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тата Блюменкранц  (Прочитано 1559 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Тата Блюменкранц
« : 21 Июль 2017, 07:40 »
7
Тата Блюменкранц

Уже сто раз пересмотрела нашу выписку с дочкой 👶🏼🎀
Помню Валера тогда сказал, что меня ждёт сюрприз🎁, я выходила с чувством, что уже знаю,что увижу либо Мишек, либо Ангелов)).. Каково же было моё удивление увидеть что-то абсолютно новое и удивительное, специально для меня и доченьки💖-этих пушистых котиков🐱🐱 в окружении сказочных фей🦋🦋. Он не обманул, это был и правда сюрприз: оригинальный и нежный☺🙏🏼. С ними было так приятно обниматься🤗
P.S. Как мне потом рассказали, весь роддом был в восторге, а они многое повидали🙈. Снимали на телефоны и мамочки из окон, с которыми мы рожали в одном центре😉

Онлайн Лиль

• Друг
Тата Блюменкранц
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 14:32 »
  • 1
... я выходила с чувством, что уже знаю,что увижу либо Мишек, либо Ангелов)).. Каково же было моё удивление увидеть что-то абсолютно новое и удивительное, специально для меня и доченьки💖-этих пушистых котиков🐱🐱 в окружении сказочных фей🦋🦋
Как-то не сильно эти котики от мишек отличаются..., а феи от балаганных ангелов... Что же тут неожиданного?  :xixixi:

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Тата Блюменкранц
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 14:40 »
  • 2
Девочке ещё до этих котиков,как до Китая пешком,а для Блюмов и Дристановны - просто смешно...

Оффлайн колючаяЯ

• Знаток
Тата Блюменкранц
« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 18:56 »
  • 0
СЧАСТЬЯ вам, БЛЮМы!!!! :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Тата Блюменкранц
« Ответ #4 : 22 Июль 2017, 01:31 »
  • 0
Эти ростовые меховые существа не в тему
Ребенок маленький и не видит их
А тата уже взрослая для них
Если эта реклама агенства по проведению праздника, то получилась антиреклама как всегда у хомяков)))

Тата Блюменкранц Как же я люблю шары...

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 10 Июль 2018, 01:34
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 1401
Тата Блюменкранц С Днём Рождения тебя моя маленька принцесса

Последний ответ 09 Июль 2018, 08:06
от mellorn
Ответов: 20
Просмотров: 2020
Тата Блюменкранц простила отца спустя много лет

Последний ответ 06 Июль 2018, 10:53
от Айрен
Ответов: 2
Просмотров: 990
Тата Блюменкранц А это наша семья

Последний ответ 05 Июль 2018, 17:01
от собака-кусака
Ответов: 30
Просмотров: 2178
Тата Блюменкранц Извините, что пропала у меня умер любимый дедушка

Последний ответ 04 Июль 2018, 11:51
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 1354

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.654 секунд. Запросов: 47.