Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Дуня13 2. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от mellorn 3. Об ужесточении уголовного наказания за жестокое обращение с животными. (Важные новости и события) от Кокосик 4. Джигарханян: вор найден? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 5. Церковь решит, сколько раз можно вступать в брак (Важные новости и события) от Rubi 6. Антон Потапович, бывший участник (Дом 2 новости) от mellorn
7. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от NATALIG 8. Света Матераццо. Всех перетятек, прошу сразу удаляться (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Генацвале, на выход: Киев выгоняет грузин, надевая им на головы мешки (Важные новости и события) от Rubi 10. Церемония прощания с Хворостовским назначена на 27 ноября в Концертном зале (Важные новости и события) от mellorn 11. Бузова. Ялюблюсвоюработу (Дом 2 новости) от mellorn 12. СМИ: власти США планируют оставить войска в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG

Тата Блюменкранц  (Прочитано 1459 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Тата Блюменкранц
« : 21 Июль 2017, 07:40 »
7

Тата Блюменкранц

Уже сто раз пересмотрела нашу выписку с дочкой 👶🏼🎀
Помню Валера тогда сказал, что меня ждёт сюрприз🎁, я выходила с чувством, что уже знаю,что увижу либо Мишек, либо Ангелов)).. Каково же было моё удивление увидеть что-то абсолютно новое и удивительное, специально для меня и доченьки💖-этих пушистых котиков🐱🐱 в окружении сказочных фей🦋🦋. Он не обманул, это был и правда сюрприз: оригинальный и нежный☺🙏🏼. С ними было так приятно обниматься🤗
P.S. Как мне потом рассказали, весь роддом был в восторге, а они многое повидали🙈. Снимали на телефоны и мамочки из окон, с которыми мы рожали в одном центре😉

Оффлайн Лиль

• Друг
Тата Блюменкранц
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 14:32 »
  • 1
... я выходила с чувством, что уже знаю,что увижу либо Мишек, либо Ангелов)).. Каково же было моё удивление увидеть что-то абсолютно новое и удивительное, специально для меня и доченьки💖-этих пушистых котиков🐱🐱 в окружении сказочных фей🦋🦋
Как-то не сильно эти котики от мишек отличаются..., а феи от балаганных ангелов... Что же тут неожиданного?  :xixixi:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Тата Блюменкранц
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 14:40 »
  • 2
Девочке ещё до этих котиков,как до Китая пешком,а для Блюмов и Дристановны - просто смешно...

Оффлайн колючаяЯ

• Знаток
Тата Блюменкранц
« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 18:56 »
  • 0
СЧАСТЬЯ вам, БЛЮМы!!!! :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Тата Блюменкранц
« Ответ #4 : 22 Июль 2017, 01:31 »
  • 0
Эти ростовые меховые существа не в тему
Ребенок маленький и не видит их
А тата уже взрослая для них
Если эта реклама агенства по проведению праздника, то получилась антиреклама как всегда у хомяков)))

Тата Блюменкранц откроет собственный бизнес

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 02:01
от ЧеЛоВеК
Ответов: 5
Просмотров: 902
Тата. 19-ого ноября у нас вылез первый зубик

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:03
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 748
Блюменкранц и обязательная реклама

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:49
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 580
Тата Блюменкранц - "Давно хотела эту машину"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 12:09
от Аркадий
Ответов: 5
Просмотров: 932
Тата Блюменкранц приобрела Mercedes-Benz GLA за 2,5 млн рублей.

Автор mellorn

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 02:18
от ЧеЛоВеК
Ответов: 19
Просмотров: 1789

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 51.