Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от xvost 4. Является ли Патриарх Кирилл святым примером для православных? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ежишка 5. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от storna 6. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша
7. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 8. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Тань 9. Как думаете, зачем вызывали Аллу Валерьевну на поляну? (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. "Покойный дед приходит душить нашу бабушку" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЗАГАДКА 12. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Тата Блюменкранц  (Прочитано 1421 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Тата Блюменкранц
« : 21 Июль 2017, 07:40 »
7

Тата Блюменкранц

Уже сто раз пересмотрела нашу выписку с дочкой 👶🏼🎀
Помню Валера тогда сказал, что меня ждёт сюрприз🎁, я выходила с чувством, что уже знаю,что увижу либо Мишек, либо Ангелов)).. Каково же было моё удивление увидеть что-то абсолютно новое и удивительное, специально для меня и доченьки💖-этих пушистых котиков🐱🐱 в окружении сказочных фей🦋🦋. Он не обманул, это был и правда сюрприз: оригинальный и нежный☺🙏🏼. С ними было так приятно обниматься🤗
P.S. Как мне потом рассказали, весь роддом был в восторге, а они многое повидали🙈. Снимали на телефоны и мамочки из окон, с которыми мы рожали в одном центре😉

Онлайн Лиль

• Друг
Тата Блюменкранц
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 14:32 »
  • 1
... я выходила с чувством, что уже знаю,что увижу либо Мишек, либо Ангелов)).. Каково же было моё удивление увидеть что-то абсолютно новое и удивительное, специально для меня и доченьки💖-этих пушистых котиков🐱🐱 в окружении сказочных фей🦋🦋
Как-то не сильно эти котики от мишек отличаются..., а феи от балаганных ангелов... Что же тут неожиданного?  :xixixi:

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Тата Блюменкранц
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 14:40 »
  • 2
Девочке ещё до этих котиков,как до Китая пешком,а для Блюмов и Дристановны - просто смешно...

Оффлайн колючаяЯ

• Знаток
Тата Блюменкранц
« Ответ #3 : 21 Июль 2017, 18:56 »
  • 0
СЧАСТЬЯ вам, БЛЮМы!!!! :flower3:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Тата Блюменкранц
« Ответ #4 : 22 Июль 2017, 01:31 »
  • 0
Эти ростовые меховые существа не в тему
Ребенок маленький и не видит их
А тата уже взрослая для них
Если эта реклама агенства по проведению праздника, то получилась антиреклама как всегда у хомяков)))

Тата Блюменкранц о возвращении на проект.

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 14:31
от Просто Мария
Ответов: 21
Просмотров: 1794
Валера Блюменкранц сегодня гуляет с дочкой Беатрисой

Автор elena5

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 03:44
от ирусичка15
Ответов: 16
Просмотров: 1669
Тата Блюменкранц рассказала о проблемах в интиме