Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. мне одной кажется (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 4. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мария мирабелла 5. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 6. Что и почем подают в ресторане Шнурова в Петербурге (Кулинария и вокруг нее) от Нагайна
7. Почему поссорились Фео и Пынзарь (Дом 2 слухи) от Стихия 8. «Россия ответит на изменение Украиной правил въезда: больше пострадают украинцы» (Важные новости и события) от Стихия 9. для настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дикая орхидея 10. Где здоровая лосиха о двух коронах ? (Дом 2 слухи) от Дочка 11. Люди, имеющие отрицательный резус-фактор крови, не совсем обычные… (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Эстонцы собрались отсудить у России ракетную базу в Севастополе и построить там (Важные новости и события) от krona

От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях  (Прочитано 1033 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10

От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией

От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией  | Русская весна
Украина действительно может примириться с Россией, но это будет возможно только после определенных шагов с ее стороны.
Об этом заявил известный волонтер «АТО» Мирослав Гай.
«Сначала РФ должна вывести все свои войска с территории Украины, а именно из Донбасса, Крыма и Кубани. Затем должны быть выплачены репарации всем пострадавшим в результате оккупации, а также выплаченные проценты за потерянный возможную прибыль украинским компаниям, лишившихся активов и имущества», — пишет он.
Кроме того, Гай указывает, что Россия должна «установить пожизненные выплаты семьям погибших, а это 10 000 человек за последние четыре года и еще десяток миллионов семей, чьи родственники были уничтожены и замучены в Советском Союзе, правопреемницей которого, по словам президента Владимира Путина, выступает РФ».
«Далее РФ должна отказаться от ядерного оружия как страна, организовавшая уже под десяток войн за последние 50 лет. Еще важным условием будет публичное признание и осуждение всех преступлений Советского Союза, Сталина, Ленина и преступлений РФ, Ельцина и Путина. О том, что все, кто принимал участие в агрессии и войне против Украины, Грузии, Молдовы и т. д., должны быть осуждены, говорить излишне. Все кто насиловал, пытал, убивал и грабил под флагами РФ и Новороссии, должны быть осуждены и сесть в тюрьму с максимальными сроками», — фантазирует Гай.
Конечно же не обошлось без упоминания столь любимой национально озабоченными украинцами Гааги.
«Должно быть арестованы все руководство всего Российского медиахолдинга и первые лица российского медиапространства, откровенно призывавшие к войне, создававшие военную пропаганду, и обманывавшие граждан РФ и мировое сообщество, вызывая ненависть и милитаристскую истерию. Наказание всех причастных к крушению Боинга МН17», — написал Гай.
И наконец, продолжил очевидно находящийся под действием каких-то психоактивных веществ волонтер, «Путин, попав в Гаагский трибунал, должен обратиться к украинцам с такими примерно словами: «Я, В.В. Путин, прошу прощения у всего украинского народа, на которое я не заслуживаю. Я понимаю, что мои действия привели к ужасным преступлениям против человечества. Я — убийца. Я становлюсь на колени перед каждой мамой украинца, погибшего в той бесчестной войне, которую я, как бывший президент РФ, начал. Я прошу прощения и я не прошу избежать наказания. Я требую себе, и всем причастным к преступлений максимальной казни, и другой не приму, и пусть проклянет меня Господь».
«Еще маленький нюанс, все то он должен сказать на украинском языке, что бы все поняли. И где-то за пару лет после выполнения выше описанного, после проведения в РФ, или того, что будет на тот момент, демократических выборов можно будет начинать долгий и не легкий путь к примирению», — резюмировал Гай.

Источник: ссылка

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Господи, когда ж меня отпустит-то! (С)  :shock:  :laughy:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
 :blink: :blink: :blink: эк несет его.... явно передозировался

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Как говорили хулиганы в пору моего детства: "Может тебе еще на майку нассать, чтоб морем пахло? (пардон муа за мой французский) :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Так и хочется срифмовать его фамилию. Гай-гей. Нет , для такого обдолбыша, только пид@рас подходит.  :facepalm:

Онлайн Стихия

• Друг
И на фига вы нам сдались, нахлебники, - помириться они хотят, чтоб им восстановили все ими же разрушенное.

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Как говорили хулиганы в пору моего детства: "Может тебе еще на майку нассать, чтоб морем пахло? (пардон муа за мой французский) :xixixi:
Еще французистее
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Кэрричка

• Друг
Еще французистее
(кликните для показа/скрытия)

Прелэстно, я запомню :xixixi:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией
:durdom: с такими шизанутыми мириться? нафиг-нафиг :D :D да и зачем? России и без Украины хорошо.. а уж они пусть сами-сами выкарабкиваются из..  в чего по горло влезли :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

• Друг

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
че они там курят? забористое видать  :med: :med: :med:

Онлайн Иванова Светлана

• Друг
РФ должна
Россия должна
должны
От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией
(Изображение удалено из цитаты.)
От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией  | Русская весна
Украина действительно может примириться с Россией, но это будет возможно только после определенных шагов с ее стороны.
Об этом заявил известный волонтер «АТО» Мирослав Гай.
«Сначала РФ должна вывести все свои войска с территории Украины, а именно из Донбасса, Крыма и Кубани. Затем должны быть выплачены репарации всем пострадавшим в результате оккупации, а также выплаченные проценты за потерянный возможную прибыль украинским компаниям, лишившихся активов и имущества», — пишет он.
Кроме того, Гай указывает, что Россия должна «установить пожизненные выплаты семьям погибших, а это 10 000 человек за последние четыре года и еще десяток миллионов семей, чьи родственники были уничтожены и замучены в Советском Союзе, правопреемницей которого, по словам президента Владимира Путина, выступает РФ».
«Далее РФ должна отказаться от ядерного оружия как страна, организовавшая уже под десяток войн за последние 50 лет. Еще важным условием будет публичное признание и осуждение всех преступлений Советского Союза, Сталина, Ленина и преступлений РФ, Ельцина и Путина. О том, что все, кто принимал участие в агрессии и войне против Украины, Грузии, Молдовы и т. д., должны быть осуждены, говорить излишне. Все кто насиловал, пытал, убивал и грабил под флагами РФ и Новороссии, должны быть осуждены и сесть в тюрьму с максимальными сроками», — фантазирует Гай.
Конечно же не обошлось без упоминания столь любимой национально озабоченными украинцами Гааги.
«Должно быть арестованы все руководство всего Российского медиахолдинга и первые лица российского медиапространства, откровенно призывавшие к войне, создававшие военную пропаганду, и обманывавшие граждан РФ и мировое сообщество, вызывая ненависть и милитаристскую истерию. Наказание всех причастных к крушению Боинга МН17», — написал Гай.
И наконец, продолжил очевидно находящийся под действием каких-то психоактивных веществ волонтер, «Путин, попав в Гаагский трибунал, должен обратиться к украинцам с такими примерно словами: «Я, В.В. Путин, прошу прощения у всего украинского народа, на которое я не заслуживаю. Я понимаю, что мои действия привели к ужасным преступлениям против человечества. Я — убийца. Я становлюсь на колени перед каждой мамой украинца, погибшего в той бесчестной войне, которую я, как бывший президент РФ, начал. Я прошу прощения и я не прошу избежать наказания. Я требую себе, и всем причастным к преступлений максимальной казни, и другой не приму, и пусть проклянет меня Господь».
«Еще маленький нюанс, все то он должен сказать на украинском языке, что бы все поняли. И где-то за пару лет после выполнения выше описанного, после проведения в РФ, или того, что будет на тот момент, демократических выборов можно будет начинать долгий и не легкий путь к примирению», — резюмировал Гай.

Источник: ссылка
должен
. Я требую
Идиот!!!!

Оффлайн Ленуша

• Друг
Как мой муж есть коренной француз, как выяснилось, то он говорит " Ссыте, девки, мне на грудь, чтобы морем пахло!"

А утречко сегодня задалось!!!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Этому фантазёру - оратору аплодировали стоя? :( :( :(

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вы отдайте нам Кубань,
Крым, Кавказ, Тьмутаракань,
Дайте золота и газа,
Поклонитесь нам три раза,