Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правой руки у дочери не будет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 2. Рапенздиль.Имя богини!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от elenaershova 3. В реале и инстаграме, новенькая барышня (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Май Абрикосов защитил Ольгу Бузову после скандала с «Бабьим бунтом» (Дом 2 новости) от tais 12 5. Всем здравствуйте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛилияЧ 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях  (Прочитано 1143 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10

От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией

От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией  | Русская весна
Украина действительно может примириться с Россией, но это будет возможно только после определенных шагов с ее стороны.
Об этом заявил известный волонтер «АТО» Мирослав Гай.
«Сначала РФ должна вывести все свои войска с территории Украины, а именно из Донбасса, Крыма и Кубани. Затем должны быть выплачены репарации всем пострадавшим в результате оккупации, а также выплаченные проценты за потерянный возможную прибыль украинским компаниям, лишившихся активов и имущества», — пишет он.
Кроме того, Гай указывает, что Россия должна «установить пожизненные выплаты семьям погибших, а это 10 000 человек за последние четыре года и еще десяток миллионов семей, чьи родственники были уничтожены и замучены в Советском Союзе, правопреемницей которого, по словам президента Владимира Путина, выступает РФ».
«Далее РФ должна отказаться от ядерного оружия как страна, организовавшая уже под десяток войн за последние 50 лет. Еще важным условием будет публичное признание и осуждение всех преступлений Советского Союза, Сталина, Ленина и преступлений РФ, Ельцина и Путина. О том, что все, кто принимал участие в агрессии и войне против Украины, Грузии, Молдовы и т. д., должны быть осуждены, говорить излишне. Все кто насиловал, пытал, убивал и грабил под флагами РФ и Новороссии, должны быть осуждены и сесть в тюрьму с максимальными сроками», — фантазирует Гай.
Конечно же не обошлось без упоминания столь любимой национально озабоченными украинцами Гааги.
«Должно быть арестованы все руководство всего Российского медиахолдинга и первые лица российского медиапространства, откровенно призывавшие к войне, создававшие военную пропаганду, и обманывавшие граждан РФ и мировое сообщество, вызывая ненависть и милитаристскую истерию. Наказание всех причастных к крушению Боинга МН17», — написал Гай.
И наконец, продолжил очевидно находящийся под действием каких-то психоактивных веществ волонтер, «Путин, попав в Гаагский трибунал, должен обратиться к украинцам с такими примерно словами: «Я, В.В. Путин, прошу прощения у всего украинского народа, на которое я не заслуживаю. Я понимаю, что мои действия привели к ужасным преступлениям против человечества. Я — убийца. Я становлюсь на колени перед каждой мамой украинца, погибшего в той бесчестной войне, которую я, как бывший президент РФ, начал. Я прошу прощения и я не прошу избежать наказания. Я требую себе, и всем причастным к преступлений максимальной казни, и другой не приму, и пусть проклянет меня Господь».
«Еще маленький нюанс, все то он должен сказать на украинском языке, что бы все поняли. И где-то за пару лет после выполнения выше описанного, после проведения в РФ, или того, что будет на тот момент, демократических выборов можно будет начинать долгий и не легкий путь к примирению», — резюмировал Гай.

Источник: ссылка

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Господи, когда ж меня отпустит-то! (С)  :shock:  :laughy:

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
 :blink: :blink: :blink: эк несет его.... явно передозировался

Онлайн Кэрричка

• Друг
Как говорили хулиганы в пору моего детства: "Может тебе еще на майку нассать, чтоб морем пахло? (пардон муа за мой французский) :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Так и хочется срифмовать его фамилию. Гай-гей. Нет , для такого обдолбыша, только пид@рас подходит.  :facepalm:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
И на фига вы нам сдались, нахлебники, - помириться они хотят, чтоб им восстановили все ими же разрушенное.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Как говорили хулиганы в пору моего детства: "Может тебе еще на майку нассать, чтоб морем пахло? (пардон муа за мой французский) :xixixi:
Еще французистее
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Кэрричка

• Друг
Еще французистее
(кликните для показа/скрытия)

Прелэстно, я запомню :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией
:durdom: с такими шизанутыми мириться? нафиг-нафиг :D :D да и зачем? России и без Украины хорошо.. а уж они пусть сами-сами выкарабкиваются из..  в чего по горло влезли :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

• Друг

Онлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
че они там курят? забористое видать  :med: :med: :med:

Оффлайн Иванова Светлана

• Герой
РФ должна
Россия должна
должны
От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией
(Изображение удалено из цитаты.)
От возврата Кубани до Путина на коленях: волонтер «АТО» фантазирует об условиях примирения с Россией  | Русская весна
Украина действительно может примириться с Россией, но это будет возможно только после определенных шагов с ее стороны.
Об этом заявил известный волонтер «АТО» Мирослав Гай.
«Сначала РФ должна вывести все свои войска с территории Украины, а именно из Донбасса, Крыма и Кубани. Затем должны быть выплачены репарации всем пострадавшим в результате оккупации, а также выплаченные проценты за потерянный возможную прибыль украинским компаниям, лишившихся активов и имущества», — пишет он.
Кроме того, Гай указывает, что Россия должна «установить пожизненные выплаты семьям погибших, а это 10 000 человек за последние четыре года и еще десяток миллионов семей, чьи родственники были уничтожены и замучены в Советском Союзе, правопреемницей которого, по словам президента Владимира Путина, выступает РФ».
«Далее РФ должна отказаться от ядерного оружия как страна, организовавшая уже под десяток войн за последние 50 лет. Еще важным условием будет публичное признание и осуждение всех преступлений Советского Союза, Сталина, Ленина и преступлений РФ, Ельцина и Путина. О том, что все, кто принимал участие в агрессии и войне против Украины, Грузии, Молдовы и т. д., должны быть осуждены, говорить излишне. Все кто насиловал, пытал, убивал и грабил под флагами РФ и Новороссии, должны быть осуждены и сесть в тюрьму с максимальными сроками», — фантазирует Гай.
Конечно же не обошлось без упоминания столь любимой национально озабоченными украинцами Гааги.
«Должно быть арестованы все руководство всего Российского медиахолдинга и первые лица российского медиапространства, откровенно призывавшие к войне, создававшие военную пропаганду, и обманывавшие граждан РФ и мировое сообщество, вызывая ненависть и милитаристскую истерию. Наказание всех причастных к крушению Боинга МН17», — написал Гай.
И наконец, продолжил очевидно находящийся под действием каких-то психоактивных веществ волонтер, «Путин, попав в Гаагский трибунал, должен обратиться к украинцам с такими примерно словами: «Я, В.В. Путин, прошу прощения у всего украинского народа, на которое я не заслуживаю. Я понимаю, что мои действия привели к ужасным преступлениям против человечества. Я — убийца. Я становлюсь на колени перед каждой мамой украинца, погибшего в той бесчестной войне, которую я, как бывший президент РФ, начал. Я прошу прощения и я не прошу избежать наказания. Я требую себе, и всем причастным к преступлений максимальной казни, и другой не приму, и пусть проклянет меня Господь».
«Еще маленький нюанс, все то он должен сказать на украинском языке, что бы все поняли. И где-то за пару лет после выполнения выше описанного, после проведения в РФ, или того, что будет на тот момент, демократических выборов можно будет начинать долгий и не легкий путь к примирению», — резюмировал Гай.

Источник: ссылка
должен
. Я требую
Идиот!!!!

Онлайн Ленуша

• Герой
Как мой муж есть коренной француз, как выяснилось, то он говорит " Ссыте, девки, мне на грудь, чтобы морем пахло!"

А утречко сегодня задалось!!!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Этому фантазёру - оратору аплодировали стоя? :( :( :(

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Вы отдайте нам Кубань,
Крым, Кавказ, Тьмутаракань,
Дайте золота и газа,
Поклонитесь нам три раза,
Дайте нам ещё угля
И отстройте все с нуля.
От Союза отрекитесь,
Украиной назовитесь,
Мы сперва погоноримся,
А потом и замиримся.
Только знаете, друзья?
Русским будет жить нельзя!

Канал мэра Львова нашел оригинальный способ показать пресс-конференцию Путина

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 18:02
от НЕЯ
Ответов: 2
Просмотров: 730
Топ-40 самых убойных высказываний Путина на вчерашней пресс-конференции

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 12:30
от ирина орлова
Ответов: 8
Просмотров: 1550
Трамп поблагодарил Путина за слова на пресс-конференции

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 08:43
от Фараон
Ответов: 2
Просмотров: 652
Собчак. Иду на прессконференцию Путина.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:50
от кнопка
Ответов: 35
Просмотров: 995
ответы Путина в 2017 году.

Автор сачёёк

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 17:32
от Tatyana25
Ответов: 36
Просмотров: 743

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.646 секунд. Запросов: 69.