Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Не надо "лохматить бабушку". (Дом 2 новости) от Ирина53 8. Тигран и Юлия Салибековы представили свою новую песню (Дом 2 новости) от МилкаЯ 9. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 10. Елена Николаевна. А вот кому зайца, побегайца, свежепойманного! (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. Как в Доме 2 подменяют понятия, или Крик души убежденной сексистки! (Дом 2 слухи) от Галина586

Спасибо огромное Всем за поздравления.  (Прочитано 826 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
Гусёв

Друзья и близкие 🙌
Спасибо огромное Всем за поздравления.  Мне 28.. Я счастлив, что к этому возрасту у меня есть чёткое осознание и понимание жизни, её смысл, стабильный бизнес, я не курю и не употребляю алкоголь вообще, родные и близкие живы и здоровы, а самое главное для меня в моей жизни , У МЕНЯ РАСТЁТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАЦАН🦁♥👊 вот с ним и проведу весь свой день сегодня , вдвоём, праздновать не буду... Всем мира, добра и преданных людей рядом по жизни. Ещё раз, огромное спасибо Всем за поздравления. Это очень приятно и дорогого стоит... Всем и сразу ответить не могу, но Всех обнимаю

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо огромное Всем за поздравления.
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 06:42 »
  • 2
Просто дурак.

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо огромное Всем за поздравления.
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 07:09 »
  • 3
Зачем он все время пасть так разевает?

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.989 секунд. Запросов: 45.