Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от сачёёк 2. Прошло 6 лет с тех пор как она потеряла дочку ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Юрий Болдырев. Стабильность Путина - это стабильность деградации. (Важные новости и события) от Старая маразматичка 4. Пёс, которому не скучно... (В мире животных) от vlada555 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от эка 8. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27 9. Почему развелись Абдулов и Алферова: красивая история любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 10. «Я хочу играть так, как чувствую» Л.Б.Коган (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Старая маразматичка 11. Дача Г. Александрова и Л. Орловой. 1941 (Интересное и необычное) от Нафаня 12. Собчак Теперь я тоже буду ездить с сольниками... (Дом 2 новости) от кнопка

Спасибо огромное Всем за поздравления.  (Прочитано 794 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Гусёв

Друзья и близкие 🙌
Спасибо огромное Всем за поздравления.  Мне 28.. Я счастлив, что к этому возрасту у меня есть чёткое осознание и понимание жизни, её смысл, стабильный бизнес, я не курю и не употребляю алкоголь вообще, родные и близкие живы и здоровы, а самое главное для меня в моей жизни , У МЕНЯ РАСТЁТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПАЦАН🦁♥👊 вот с ним и проведу весь свой день сегодня , вдвоём, праздновать не буду... Всем мира, добра и преданных людей рядом по жизни. Ещё раз, огромное спасибо Всем за поздравления. Это очень приятно и дорогого стоит... Всем и сразу ответить не могу, но Всех обнимаю

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Спасибо огромное Всем за поздравления.
« Ответ #1 : 21 Июль 2017, 06:42 »
  • 2
Просто дурак.

Оффлайн Ленуша

• Герой
Спасибо огромное Всем за поздравления.
« Ответ #2 : 21 Июль 2017, 07:09 »
  • 3
Зачем он все время пасть так разевает?

Всем сомневающимся в талантах Бузовой посвящается

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 01:18
от Миссис уксус
Ответов: 18
Просмотров: 1499
Кадони - Хочу ответить всем одним постом.

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 29 Октябрь 2017, 06:57
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 19
Просмотров: 2377
Всем Привет ! Возвращаюсь на просторы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 06:19
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 1569
Спасибо вам Ирина Александровна за гостеприимность и вкусный ужин

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 19:06
от Galina N.
Ответов: 28
Просмотров: 2259
Мои дорогие спасибо вам ,кто сейчас со мной

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 14:51
от Куда хочу
Ответов: 21
Просмотров: 1247

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 47.