Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Закуска к мясу из помидоров и лука (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 3. Юлия Меньшова в пальто или в спальном мешке ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. Таня Кирилюк. Скучали? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Костюмер Спартака Мишулина: «Спартак Васильевич сына не скрывал» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс
7. Мединский ответил Райкину на призыв «урезонить его» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лорена 8. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от Тома 9. Мужчину, которого депортировали из Саудовской Аравии за излишнюю красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mila2015 10. 7 трэшовых проверок, которые мужчины устраивают женщинам)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком (Досье на каждого) от Лорена 12. Рима. Бойтесь потерять себя, пытаясь угодить всем... (Дом 2 новости) от mellorn

«Почему ты мне не встретилась...»  (Прочитано 722 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
14

Кинокартина «Разные судьбы» режиссера Леонида Лукова вышла на экраны в 1956 году. В ней прозвучала песня, ставшая впоследствии своеобразной визитной карточкой Марка Бернеса – «Почему ты мне не встретилась...»

Её ещё называют, упоминая главного героя киноленты – «Песня Рощина». Из воспоминаний Николая Доризо:
– Съемки фильма заканчивались, мы сидели в ресторане с режиссером Леонидом Луковым, пили коньячок. И тут этот толстый немолодой добряк расплакался: «Коля, ну как она может не любить меня?..»

Речь шла о юной актрисе Татьяне Пилецкой, сыгравшей в его фильме главную роль. Я говорю режиссеру: «Леня, ты пойми, это был бы редчайший случай, если бы она тебя полюбила. Ты посмотри на нее, посмотри на себя. Но у нее к тебе как у актрисы всегда будет интерес – ты ей роли даешь...»

Леонид Луков был талантливейший режиссер, снявший культовые фильмы «Большая жизнь» и «Два бойца». И тут – весь седой – сидит, плачет, как мальчишка...

Эта история так взволновала меня, что я в тот же вечер написал стихи. Я позвонил режиссеру: «Ленечка, мне Никита Богословский дал музыку, я написал песню, посвященную тебе». И стал напевать: «Как боится седина моя твоего локона, ты еще моложе кажешься, если я около».

Леонид разрыдался, потом сказал: «Как ты нашел слова описать все, что я чувствую? Это гениальная песня!» Строчка из финальной части песни: «Видно, нам встреч не праздновать. У нас судьбы разные...» – стала названием картины «Разные судьбы»...

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
«Почему ты мне не встретилась...»
« Ответ #1 : 20 Июль 2017, 23:01 »
  • 7
 :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 20 Июль 2017, 23:27 »
  • 6
Обожаю этот романс!!!! :flower3:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 20 Июль 2017, 23:49 »
  • 5
 :wub: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 21 Июль 2017, 00:14 »
  • 6
 O:-) :flower3:

Фатальный запах алкоголя: почему задержали машину с умирающим Дмитрием Марьяновы

Автор мишаня

Последний ответ 22 Октябрь 2017, 20:19
от СТАР
Ответов: 16
Просмотров: 2233
Почему плачет Караченцов

Автор Амиша

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 12:58
от Куда хочу
Ответов: 21
Просмотров: 2326
Дмитрий Нагиев остроумно объяснил, почему не подписался на Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 20:50
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1345
Статус «Все сложно»: почему звезды скрывают разводы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 13:50
от Няшка
Ответов: 5
Просмотров: 1413
Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор живет с мамой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 22:55
от vlada555
Ответов: 11
Просмотров: 1828

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 52.