* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Сингапур. (Вокруг света) от Iraaaaa 3. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от glasha 4. Неделя Моды в Милане не перестает удивлять (Красота, мода, стиль) от lora.rogova 5. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 6. Пынзарь. Почему-то за последние полгода все чаше встречаю людей (Дом 2 новости) от Akita
7. Вот такая бабка)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 8. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Лео 9. Насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лео 10. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 11. Асратян. Смотрите какой удобный держатель для телефона (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 12. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Саша Задойнов с любимой доченькой Настенькой.Слайд-рэп-шоу!  (Прочитано 973 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
15

●●●OFFICIAL GROUP Александра Задойнова ●●●

Задойнов ft. Анастасия Задойнова - Мне нравятся люди
ссылка
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 20:20 от Независимый »

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Хорошие фотографии! Обе!!!  :happens: :smile:

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Болвану всеми своими культяпками надо держаться дочери Насти O:-) и правильно, что он это делает :268:
Настя довольна, Задой сияет :wub: м о л о д ц ы !!

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
СЧаС ОбдолбанаЯ на говно изойдёт ....Сашка с любимой доченькой!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Как много фоток Задова с дочерью в последнее время. Постит и постит

Онлайн Вера7

• Друг

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Как много фоток Задова с дочерью в последнее время. Постит и постит
А Мерфи приносит и приносит))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не в упрёк!  :flower3:

Оффлайн Юлич

• Друг
Хорошие фотографии! Обе!!!  :happens: :smile:
Там их куча!  :)8

Оффлайн Юлич

• Друг
Болвану всеми своими культяпками надо держаться дочери Насти O:-) и правильно, что он это делает :268:
Настя довольна, Задой сияет :wub: м о л о д ц ы !!
А карякофаны твердят, что болван родную дочь долго не признавал  :laughy: Вон сколько фоток вместе с самых малышковых лет! И везде в обнимку и у обоих рот до ушей :hihihihi: Как признал при рождении, так и вместе всегда, в отличии от проектной падчерицы...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
А карякофаны твердят, что болван родную дочь долго не признавал  :laughy: Вон сколько фоток вместе с самых малышковых лет! И везде в обнимку и у обоих рот до ушей :hihihihi: Как признал при рождении, так и вместе всегда, в отличии от проектной падчерицы...

Юль, еще и потому, что Настя уже почти взрослая. С ней ему интересно..скорее всего умнее своего папочки.
А Шура для Санька непонятна , он не знает что с ней делать, о чем говорить, как развлекать. Избегает встреч с ней (Это если предположим, что Шура его родная дочь )

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
Юль, еще и потому, что Настя уже почти взрослая. С ней ему интересно..скорее всего умнее своего папочки.
А Шура для Санька непонятна , он не знает что с ней делать, о чем говорить, как развлекать. Избегает встреч с ней (Это если предположим, что Шура его родная дочь )
что то как то не аллё)) под камерами и за бабло знал что с ней делать..даже лучше матери ..а сейчас вдруг не знает) зачем ему чужое смысл играть в отца бесплатно?)  :happens: шову закончилось ..началась реальная жизнь
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 21:23 от ЛучСвета »

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
что то как то не аллё)) под камерами и за бабло знал что с ней делать..даже лучше матери ..а сейчас вдруг не знает) зачем ему чужое смысл играть в отца бесплатно?)  :happens: шову закончилось ..началась реальная жизнь

Я же оговорилась - если представим , что он ее отец ..чисто гипотетически

Когда Шура была маленькая , не было отставания в ее развитии, вернее оно было не заметно.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
СЧаС ОбдолбанаЯ на говно изойдёт ....Сашка с любимой доченькой!!! O:-) :laughy:
glasha, думаю, это плохо отразится на Чупе.. ломиком то гонять не будет, но пошпыняет её/поистерит всенепременно O:-) Туалетный мамулик всегда на своих близких негатив свой выливала :tickedoff: :ogogo: .....  :med:

Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 21:43
от Флавия де Люс
Ответов: 184
Просмотров: 2066
Прелестница Саша

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:04
от Пиночетинка
Ответов: 4
Просмотров: 950
Саша Артёмова. Гуляли с мужем по нашему парку "Мещерский Лес"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 342
Саша Гобозов о соперниках: «После встречи со мной они уезжают в больницу»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:10
от Ольга1970
Ответов: 16
Просмотров: 813
Бородина.Как же хорошо в самой любимой компании моих девуличек

Автор mellorn

Последний ответ 20 Февраль 2018, 21:58
от ASTRAL009
Ответов: 2
Просмотров: 1230

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 70.