Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 10. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115

Туристка поцеловала Путина на Арбате  (Прочитано 960 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
14

Туристка поцеловала Путина на Арбате
20 июля 2017, 18:37Текст: Сергей Гурьянов     

Президент России Владимир Путин во время прогулки по Арбате в Москве пообщался с туристами, одна из женщин поцеловала российского лидера в щеку.     

Прохожие приветствовали Путина аплодисментами. Он поинтересовался, откуда они приехали, нравится ли в Москве и отметил хорошую погоду. Иностранные туристы тоже присоединились к разговору - с ними Путин поговорил на английском.

После этого одна из женщин-туристок поцеловала президента в щеку, передает «Звезда».

ссылка

Напомним, в четверг Путин лично посетил Людмилу Алексееву в ее квартире на Арбате в связи с 90-летним юбилеем правозащитницы.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 19:49 от NATALIG »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Туристка поцеловала Путина на Арбате
« Ответ #1 : 20 Июль 2017, 19:50 »
  • 6
Так-то он сам ее притянул к себе для поцелуя :smile: