Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сейчас уехал покорять Москву. (Дом 2 слухи) от Rubi 8. Не выбрасывайте старый свитер (Творчество, рукоделие и хобби) от lana renko 9. ИрСанна - отличный полезный завтрак (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Ахеджакова о Серебренникове: "Это ужасно. Скоро поползем к батюшке на коленях" (Важные новости и события) от Техас115 11. Считалка-напоминалка народного лекаря. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тань 12. И сkoлькo бы мне не гoвoрили, что это невoзмoжно, я буду верить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса

В Совфеде предложили разорвать экономические связи с Польшей  (Прочитано 666 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

В Совфеде предложили разорвать экономические связи с Польшей

14:4320.07.2017         

МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Россия должна принять жесткие меры в ответ на решение Польши о сносе памятников советским воинам-освободителям, в частности, разорвать экономические связи, а также запретить въезд в РФ польским депутатам и официальным лицам, причастным к принятию закона, заявил в четверг РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич.

В понедельник президент Польши Анджей Дуда подписал поправки в закон о запрете пропаганды коммунизма, которые предусматривают снос советских памятников в республике. Закон вступает в силу через три месяца с момента подписания.
"Здесь нужно очень жестко действовать, без всякого сомнения. Жесткий подход необходим и к депутатам, и к официальным лицам на государственном уровне, их въезд к нам должен быть запрещен", — заявил Клинцевич.

Он также высказался за такую ответную меру, как полный разрыв российско-польских экономических связей. "Здесь бояться не надо, все экономические связи надо разрывать", — считает сенатор.
По его словам, Россия в настоящее время импортирует из Польши транспортные средства, химическую продукцию, продовольственные товары и сельскохозяйственное сырье, и объемы этого импорта "чувствительны для Польши".

"Польша занимается дискредитацией России, является форпостом русофобской политики, разжигает фальшивки. По сути, поощряется фашизм. Мы не можем и не должны молчать", — сказал Клинцевич.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
А что сразу экономические рвать, почему не начать с дипломатических ?

Оффлайн Pulse

• Друг
Давно надо послать всех на Х**!!!

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А что сразу экономические рвать, почему не начать с дипломатических ?
разрыв дипломатических - это прям совсем почти война, а экономических - ищите рынки сбыта в своей горячолюбимой гейропе.... мы без вас проживём... :fuck:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
я вообще за  железный занавес ...достали толерасты и истеричные правители ...всех лесом..даешь ссср

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
я вообще за  железного занавеса ...достали толерасты и истеричные правители ...всех лесом..даешь ссср
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
разрыв дипломатических - это прям совсем почти война, а экономических - ищите рынки сбыта в своей горячолюбимой гейропе.... мы без вас проживём... :fuck:
"Почти" не считается... выгнать пару, тройку послов и дело в шляпе...