Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 3. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Шурка отметиться в передержке, мама в книжный за чем-нибудь к чаю)))  (Прочитано 3337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487288
Али из себя образованную и светскую и не корчит. В отличие от успешной по всем фронтам тюменской гопницы.

И обувью диваны пачкать нефик!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Али из себя образованную и светскую и не корчит. В отличие от успешной по всем фронтам тюменской гопницы.


Было бы просто смешно до слёз,если бы колхозница,Алиана,начала кого то строить из себя. Вы сами-то понимаете,что пишите?  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487288
Было бы просто смешно до слёз,если бы колхозница,Алиана,начала кого то строить из себя. Вы сами-то понимаете,что пишите?  :xixixi:

А гопница Элина не смешно. Это уже клиника. Начиная от замдиректора крупной нефтяной компании и далее везде  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А гопница Элина не смешно. Это уже клиника. Начиная от замдиректора крупной нефтяной компании и далее везде  :laughy:
Тоже смешно. Но, из Алианиных уст,это было бы,просто ржач  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487288
Тоже смешно. Но, из Алианиных уст,это было бы,просто ржач  :laughy:
Просто ваша подзащитная даже на вопрос "который час" правды не скажет. Скорее - знаете, я забыла свой Филип Патек в Гелендвагене, а золотой Верту в особняке...

Алианка проще, понятнее и гораздо меньше врет. Прямо в сотни раз меньше.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Тоже смешно. Но, из Алианиных уст,это было бы,просто ржач  :laughy:
Во, Алька настроение людям бы сделала, начни такие сказки про себя рассказывать..., а над Элинычем уже и смеяться грешно, все уже понимают что крыша у тётки едет...( затяжная родовая горячка, мобыть... O:-) )

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да нужны ей советы, как зайцу стопсигнал! Выпишет пару десятков цитат, которые будет выдавать за свои мысли как всегда
:laughy: у тюменской ша лавы сквозняк в голове, вот и ворует чужие мысли :D  А любимые книги её виидели - типичные "Как обольстить мужчин"  :gigigi:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227650
Во, Алька настроение людям бы сделала, начни такие сказки про себя рассказывать..., а над Элинычем уже и смеяться грешно, все уже понимают что крыша у тётки едет...( затяжная родовая горячка, мобыть... O:-) )

Там все задолго до родов началось. Пожизненная горячка...Гопница-фричка, с которой даже бывшие сокамерники-хомяки общаться брезгуют, что уж говорить о "бомонде", к которому шиза себя пытается причислять!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227650
:laughy: у тюменской ша лавы сквозняк в голове, вот и ворует чужие мысли :D  А любимые книги её виидели - типичные "Как обольстить мужчин"  :gigigi:
:hihihihi: Видимо и там только картинки разглядывала, раз результат даже не нулевой, а минусовой.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Думаешь, это просто подсознательное ее злосчастного пищеварительного?
А я думаю - сладенькая утешительная тюря для хилых мозгов и нокаутированной психики хронической неудачницы.
У этой книги, кстати, огромный положительный рейтинг в том же Лабиринте, например. Так что.... может, ей и помогло бы. Если бы читала. Я такое не люблю. А Охлобыстина виртуально полистала.... вот уж г... разочаровалась.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487288
У этой книги, кстати, огромный положительный рейтинг в том же Лабиринте, например. Так что.... может, ей и помогло бы. Если бы читала. Я такое не люблю. А Охлобыстина виртуально полистала.... вот уж г... разочаровалась.
Не читала эту книгу Охлобыстина. Но вообще мне нравится, как он пишет и изъясняется.
Положительный рейтинг той или иной книги абсолютно не является показателем ни художественной ценности, ни содержательности.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286002
Флавия де Люс, вы правда думаете , что читала? Животных Корякина ненавидит. Читает только глянцевые журналы. Название скорее привлекло. Она вечно голодная. Я по своей простодырости подумала, что и правда, в книжных магазинах Москвы дают читать и кофе наливают. Оказывается--неправда. И все у нее-ложь и понты.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 14:55 от Агатах »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286002
У этой книги, кстати, огромный положительный рейтинг в том же Лабиринте, например. Так что.... может, ей и помогло бы. Если бы читала. Я такое не люблю. А Охлобыстина виртуально полистала.... вот уж г... разочаровалась.
Мне тоже не нравится Охлобыстин . Вроде все есть. Стиль, мысль. Но меня не покидает недоверие, ощущение общих фраз и заданной правильности. Знает куда надавить и пользуется этим безбожно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 56.