Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от Алллла 2. Как нас обманывают?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Как назовём? (В мире животных) от Дуэнья 4. Местная достопримечательность . Москва, улица Никольская, январь 2018 года. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 5. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от подруга 6. Лёня снимает, а я покажу, или как прекрасен январь в Сочи (для Карякиных) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ
7. Мнение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 8. Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!» (Дом 2 новости) от Гертруда 9. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 10. Почерк Льва Толстого. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 12. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от Вера7

У Маккейна диагностировали опухоль мозга  (Прочитано 1226 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
12

Подробнее на ТАСС: ссылка

20 июля, 3:22 дата обновления: 20 июля, 4:36 UTC+3
Отмечается, что 14 июля врачи успешно провели операцию по удалению пятисантиметрового сгустка крови из левого глаза сенатора

Подробнее на ТАСС:
ссылка

НЬЮ-ЙОРК, 20 июля. /ТАСС/. Врачи диагностировали у сенатора Джона Маккейна (республиканец, от штата Аризона) опухоль мозга. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в среду на сайте законодателя.
Как следует из документа, 14 июля хирурги медицинского центра в Финиксе (штат Аризона) успешно провели операцию по удалению пятисантиметрового сгустка крови из левого глаза Маккейна. 80-летний сенатор в настоящее время чувствует себя хорошо, но не будет заниматься делами по крайней мере в течение следующей недели.
Специалист, который участвовал в операции, продолжавшейся больше трех часов, сообщил телеканалу CNN, что у законодателя была диагностирована глиобластома, связанная с образованием тромба. По словам врача, опухоль была удалена.
Газета The New York Times опубликовала заявление представителей больницы, где лечили сенатора. В нем говорится, что Маккейну может потребоваться курс радио- и химиотерапии.
Президент США Дональд Трамп пожелал скорейшего выздоровления законодателю.
"Сенатор Джон Маккейн всегда был борцом. Меланья и я мысленно с сенатором Маккейном и всей его семьей. Поправляйтесь скорее", - приводит пресс-служба Белого дома слова главы государства.
Маккейн относится к числу тех сенаторов, которые выступают с наиболее жесткой критикой в отношении России. Законодатель не раз призывал ввести новые антироссийские санкции.

Подробнее на ТАСС:
ссылка

не, я не испытываю злорадство.... и ни на что не намекаю  :)8
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 08:41 от ди7 »

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Боженька наказал... O:-)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Вырезать вместе с мозгом!

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
Глиобластома? Вот если упырь Маккейн выживет, то мы точно будем знать, что средство от рака есть O:-)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
не, я не испытываю злорадство.... и ни на что не намекаю

ни в коем случае!

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Еще один сгорел на работе...

Оффлайн Эва

• Друг
Только недавно думала,почему бы ему не покинуть нашу грешную Землю.Я -ведьма?Или я не одинока в своем желании? :hihihihi:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
еще подумайте о ком-нибудь.... из этих....
 :flower3:

Оффлайн Эва

• Друг
еще подумайте о ком-нибудь.... из этих....
 :flower3:
Давайте все вместе :)8

Онлайн BooDooBuddha

• Колючая команда
  • Герой
О! Я прям на шабаш успела...

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Ужас какой.

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой
Ндя,страшная болезнь,что сказать еще  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Опухоль чего у него?
Хм странно мозга нет, а опухоль мозга есть)))
Опухоль образовалась в пустой черепной коробке - срочно на опыты этот экземпляр  :bita:

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Только недавно думала,почему бы ему не покинуть нашу грешную Землю.Я -ведьма?Или я не одинока в своем желании?
По всей России и не только Вы не одиноки !  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Давайте все вместе
Девочки - ОБЪЕКТ,ВРЕМЯ И ОБЩИЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!   :sos: :sos: :sos:
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 15:28 от ИРИНА 51 »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 69.