* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от сачёёк 2. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. Сашенька в инстаграм сториз Элины Камирен )))) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Гажиенко. Меньше, чем через 2 месяца Кирюше будет 5 лет!!! Я в шоке! (Дом 2 новости) от mellorn 5. Чуев.Нашли !!! Матроса Нашли ! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Серебряков прокомментировал свои слова о национальной идее России (Кино и новости кино) от Ведь Ма
7. Ольга Бузова заинтриговала роскошным кольцом с бриллиантами (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. «Бах встретился с человеком Путина. Теперь всё будет хорошо» (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 9. "Я денег хочу и т***ться". Дана Борисова предложила дорогие секс-услуги. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. "Жить в этой стране нельзя": Панин подписался под каждым словом Серебрякова о на (Кино и новости кино) от Ведь Ма 11. Фотограф Дарья. Моя модель Элина. (Дом 2 новости) от Тома 12. Смотрите в эфире 24 февраля 2018 (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Герман Стерлигов. Краснодарские девчонки, к вам мое обращение!  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
7

У нас открываются три самых дорогих в Краснодаре продуктовых магазина и нам в них надо набрать самых очаровательных продавщиц. Подстать натуральным продуктам нужны натуральные барышни - без надутых губ, некурящие, без силикона, без татуировок, без проколотых носов, вообще без макияжа. Перчитайте последние два слова еще раз - вообще без макияжа. Базовая ставка - 50 тыс руб.
Плюс натуральные продукты для питания, чтоб сохранилась ваша прелестная кожа, волосы и девичье здоровье, как можно дольше. Понятно, что полтинником красавицу нынче не прельстишь - поэтому наш рассчет только на умных красавиц. Мой жизненный опыт подсказывает что в миллионном мегаполисе есть надежда найти шесть умных красавиц, на три наших магазина. Красивые тупые  коллектив легкомысленных девушек :swearing:  конечно имеют в месяц больше денег, но они быстро губят и выкидыват на помойку свою жизнь. А у вас, милые приличные дамы, появится вход в общество наиболее достойных мужчин нашего времени: тружеников, процветающих крестьян, сильных и смелых, тех мужчин среди которых женщине жить легко и приятно. Может и мужа себе найдете среди клиентов наших магазинов. Ведь к нам заходят только настоящие мужчины. Потому что содомитам в наши магазины вход запрещен.

Приходите на открытие 24 июля в 18 часов на **** . Там и познакомимся. Не стесняйтесь, будьте активнее, не ждите когда вас заметят, а сами подходите к персоналу магазинчика и спрашивайте, к кому тут по вопросу трудоустройства. Приходите сразу в приличном виде. Даже если вы уже не очень приличная, то будьте похитрее, не корчите из себя потаскуху, сделайте хотя бы вид, что вы приличная. Это я вам по-стариковски советую, будьте похитрее.

До встречи, наши будущие коллеги без макияжа.

Герман Стерлигов

Онлайн БаБуКа

• Герой
В Краснодаре его бизнес быстро загнётся , здесь народ привык каждую копеечку считать. Будут ходить только на экскурсии , так, чисто поржать! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
А где "слава Господу Богу!"? Или о Боге уже забыл?

Онлайн Tatyana25

• Герой
Вооот!  :hihihihi: Можно уже и не очень приличных, лишь бы прикинулись  порядочными. А продукты его прикинулись натуральными  :D :D :D То ли еще будет  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 67.