Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. фотографии о том, что балерины бесподобны...посмотрите, не пожалеете.... (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 8. Татьяна Буланова выдумала развод (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Камирен - Ах,какая женщина (Дом 2 новости) от Логви 10. 4914 Дом 2 23.10.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 11. 4914 Дом 2 23.10.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 12. 4914 Дом 2 23.10.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания

Валерия Лукьянова. Я могу себе позволить двигаться как хочу  (Прочитано 279 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Меня так забавляет, как разные не очень ухоженные и не очень симпатичные девушки мне вечно пишут, что я двигаюсь не плавно и не сексуально)))
Знаете, мне не надо двигаться сексуально. Ну вот зачем? Как бы оно не очень то мне и надо. Я веду себя как хочу. Наоборот мне нравится резкая походка и грубые движения) Потому что это ИДЕАЛЬНО соответствует моему жесткому и резкому характеру. Я считаю это круто, это так не по человечески.

А всякая мягкость и сексуальные движения это для обывателей и ципочек, или же куриц наседок, которым позарез просто как важно произвести впечатление и кого то охамутать...
Я же себе такой задачи не ставлю. Ноги от ушей, тело пантеры, вот и все дела))) Даже напрягаться произвести какое то там впечатление мне просто не надо. У меня само по себе такое тело, что как бы я не двигалась, сводит с ума и мужчин и женщин. А я могу себе позволить двигаться как хочу)))

В инсте посмеялась с комментов. Да мне пишут не первый раз такое невзрачные девушки, надеясь этим задеть. Как будто я стараюсь выглядеть сексуально. Я не курица на вертеле. Я веду себя как хочу, даже если это кажется странным примитивным Сансарщицам)
Что думаете, друзья?
(кликните для показа/скрытия)

Валерия Лукьянова о медицине

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 10:37
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 232
Валерия Лукьянова. 3 3 тайны, которые практически никто не знает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 17:10
от irinka5
Просмотров: 295
Андрей Петров. ВОПРОС-ОТВЕТ: Хочу сумку за 1 000 000 рублей!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 06 Октябрь 2017, 09:37
от Благоразумная
Ответов: 6
Просмотров: 465
Валерия Лукьянова. Карма работает

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Октябрь 2017, 15:32
от Bananamama
Просмотров: 162
Мария Погребняк. Хочу задать вам вопрос: кто ваш кумир?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 04 Октябрь 2017, 19:56
от Честно
Просмотров: 358

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 43.