Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. Ирина Агибалова.Доброе утро (Дом 2 новости) от Стихия 3. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от pap rika 4. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 5. то, что в инете цепляет молодую маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 6. Честно, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS
7. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Семь внутренних законов... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 9. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от сачёёк 10. Семья Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стала жертвой «эффекта бумеранга» (Дом 2 новости) от Стихия 11. 1930 год. Советы по выбору мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 12. Александра Артемова. Новая Артемова (Дом 2 новости) от Юлич

Валерия Лукьянова. Я могу себе позволить двигаться как хочу  (Прочитано 227 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Меня так забавляет, как разные не очень ухоженные и не очень симпатичные девушки мне вечно пишут, что я двигаюсь не плавно и не сексуально)))
Знаете, мне не надо двигаться сексуально. Ну вот зачем? Как бы оно не очень то мне и надо. Я веду себя как хочу. Наоборот мне нравится резкая походка и грубые движения) Потому что это ИДЕАЛЬНО соответствует моему жесткому и резкому характеру. Я считаю это круто, это так не по человечески.

А всякая мягкость и сексуальные движения это для обывателей и ципочек, или же куриц наседок, которым позарез просто как важно произвести впечатление и кого то охамутать...
Я же себе такой задачи не ставлю. Ноги от ушей, тело пантеры, вот и все дела))) Даже напрягаться произвести какое то там впечатление мне просто не надо. У меня само по себе такое тело, что как бы я не двигалась, сводит с ума и мужчин и женщин. А я могу себе позволить двигаться как хочу)))

В инсте посмеялась с комментов. Да мне пишут не первый раз такое невзрачные девушки, надеясь этим задеть. Как будто я стараюсь выглядеть сексуально. Я не курица на вертеле. Я веду себя как хочу, даже если это кажется странным примитивным Сансарщицам)
Что думаете, друзья?
(кликните для показа/скрытия)