* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 Новости 24.02.2018 (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Амиша 3. Лена Миро/Обрезать или нет? (Интернет знаменитости) от Амели 4. ЯМАМА Спецвыпуск к 23 февраля / Евгений Кузин правда и только правда! (Дом 2 новости) от Де Ниро 5. Мата Хари, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от olgyn! 6. Да пребудет с нами Сила: самые МУЖЕСТВЕННЫЕ знаки Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ирусичка15
7. Камирен Элина. Была в супер месте (на мой взгляд) ездила на стрельбище (Дом 2 новости) от Говорилка 8. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 9. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от Мона 10. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Гобозову нужен план «Б»? (Дом 2 новости) от Мона 12. ИрСанна. Ну вот как их не любить?))) Такие любименькие все трое (Дом 2 новости) от mellorn

Валерия Лукьянова. Я могу себе позволить двигаться как хочу  (Прочитано 310 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0

Меня так забавляет, как разные не очень ухоженные и не очень симпатичные девушки мне вечно пишут, что я двигаюсь не плавно и не сексуально)))
Знаете, мне не надо двигаться сексуально. Ну вот зачем? Как бы оно не очень то мне и надо. Я веду себя как хочу. Наоборот мне нравится резкая походка и грубые движения) Потому что это ИДЕАЛЬНО соответствует моему жесткому и резкому характеру. Я считаю это круто, это так не по человечески.

А всякая мягкость и сексуальные движения это для обывателей и ципочек, или же куриц наседок, которым позарез просто как важно произвести впечатление и кого то охамутать...
Я же себе такой задачи не ставлю. Ноги от ушей, тело пантеры, вот и все дела))) Даже напрягаться произвести какое то там впечатление мне просто не надо. У меня само по себе такое тело, что как бы я не двигалась, сводит с ума и мужчин и женщин. А я могу себе позволить двигаться как хочу)))

В инсте посмеялась с комментов. Да мне пишут не первый раз такое невзрачные девушки, надеясь этим задеть. Как будто я стараюсь выглядеть сексуально. Я не курица на вертеле. Я веду себя как хочу, даже если это кажется странным примитивным Сансарщицам)
Что думаете, друзья?
(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 48.