Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женские достопримечательности, что делать когда там ноль? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 2. Таджикский гастробайтер уже на поляне (Дом 2 новости) от germania 3. Мужчина был похищен цыганами и сдан "в рабство" на стройку в Москву (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Дмитрий Тарасов четко придерживается девиза: «Пусть бывшая удавится». (Дом 2 новости) от нефертити 5. ИрСанна. Мне б хотелось вас уберечь От всего, что есть в мире, плохого (Дом 2 новости) от germania 6. Скоро лето,скоро дача! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. С Мальдив подоспела парочка новых шпагатов Анастасии Волочковой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. Раскрыт новый бюджетный маневр Путина (Важные новости и события) от ди7 9. Мебель из картона (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от BooDooBuddha 10. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Юная Светлана Пермякова и она же сейчас. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. Перекрасила ??? ))))) (Дом 2 новости) от куршская коса

Светлана Лобода достойно ответила скандалистке Ольге Бузовой  (Прочитано 2638 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
22

После недавнего высказывания певицы Светланы Лободы о поклонниках Ольги Бузовой между исполнительницами разразился настоящий скандал. Бузова почувствовала себя оскорбленной и разместила в адрес Светланы гневный пост. Прочитав эту тираду, Лобода решила ответить, но сделала это весьма кратко: «Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите». Подписчики Светы поняли, что эти слова были обращены к Бузовой и похвалили исполнительницу за достойный ответ.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Прочитав эту тираду, Лобода решила ответить, но сделала это весьма кратко: «Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите».
Класс!!!  :268:  Молодец Светка!  :applo2:  А эту фразу надо на главной странице Колючки золотыми буквами вверху написать  :laughy:  Чтобы не повторять постоянно, как попугай  :facepalm:  Потому что для некоторых здесь это актуально круглосуточно!  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Да ладно! В русском языке бывает так, что одно и тоже слово имеет разные понятия  :laughy:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ну, Буз там наговорила до фига! мне особенно концовка понравилась--предложение позвонить звездене. С чего она решила, что требуются с ней согласования прежде чем писать или говорить? Или надеялась, как обычно слезу пустить и доброту немерянную продемонстрировать?

• Герой
Ну, Буз там наговорила до фига! мне особенно концовка понравилась--предложение позвонить звездене. С чего она решила, что требуются с ней согласования прежде чем писать или говорить? Или надеялась, как обычно слезу пустить и доброту немерянную продемонстрировать?
Да охренела девочка в конец, корона остатки мозга выдавила!  :gigigi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Лобода иди дальше одну песню пой твооооо глаза.забодали уже реально...отвечает она. :D

• Герой
Лобода иди дальше одну песню пой твооооо глаза.забодали уже реально...отвечает она. :D
:durdom:  Да у Лободы-то как раз песен много, в отличие от Олечки. И песни классные, а не то гэ из трех нот, что Бузиха воет!

Оффлайн Дуня13

• Знаток
:durdom:  Да у Лободы-то как раз песен много, в отличие от Олечки. И песни классные, а не то гэ из трех нот, что Бузиха воет!
Я бы сказала-скулит :xixixi: Согласна с Вами, у Лободы и голос присутствует и слух! :flower3:

• Герой
Я бы сказала-скулит :xixixi: Согласна с Вами, у Лободы и голос присутствует и слух! :flower3:
И песни свои сама пишет!  :268: :268:

Оффлайн tais 12

• Друг
И песни свои сама пишет!  :268: :268:
Ой не пугайте и не намекайте, а то  бузова срочно захочет и здесь выделиться.

• Герой
Ой не пугайте и не намекайте, а то  бузова срочно захочет и здесь выделиться.
Кого пугаю? Мир?  :laughy: :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ну это не называется достойно ответить. просто ниче не ответила, считай, ни о чем. пукнула и в кусты

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
ну это не называется достойно ответить. просто ниче не ответила, считай, ни о чем. пукнула и в кусты
Я бы вообще промолчала. Было бы кому отвечать!  :laughy:

Онлайн Танюшенька

• Друг
А что прется в Россию на заработки, что на Украине уже не  хотят слушать или не котируется? Решила пропиариться на словах, все около да кабы

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Я бы вообще промолчала. Было бы кому отвечать!  :laughy:
так лобода сама начала, нечего было

Юная Светлана Пермякова и она же сейчас.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:46
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 597
Светлана Лазарева - Мама

Автор Это я:)

Последний ответ 08 Январь 2018, 21:08
от Это я:)
Ответов: 2
Просмотров: 382
Слава Ольги Бузовой не дает покоя Юрию Лозе

Автор mellorn

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 00:42
от разумова
Ответов: 60
Просмотров: 1932
Выяснилось, кто пойдет на концерт Ольги Бузовой во Владивостоке

Автор Дальневосточница

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 16:10
от Стихия
Ответов: 6
Просмотров: 1526
Сергей Пенкин раскритиковал песни Ольги Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 08:04
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 122
Просмотров: 3225

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.69 секунд. Запросов: 66.