Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от Irino4ka 8. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 10. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Честно 11. Гусёв (Дом 2 новости) от glasha 12. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от Танюшенька

Светлана Лобода достойно ответила скандалистке Ольге Бузовой  (Прочитано 2510 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
22

После недавнего высказывания певицы Светланы Лободы о поклонниках Ольги Бузовой между исполнительницами разразился настоящий скандал. Бузова почувствовала себя оскорбленной и разместила в адрес Светланы гневный пост. Прочитав эту тираду, Лобода решила ответить, но сделала это весьма кратко: «Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите». Подписчики Светы поняли, что эти слова были обращены к Бузовой и похвалили исполнительницу за достойный ответ.

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Прочитав эту тираду, Лобода решила ответить, но сделала это весьма кратко: «Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите».
Класс!!!  :268:  Молодец Светка!  :applo2:  А эту фразу надо на главной странице Колючки золотыми буквами вверху написать  :laughy:  Чтобы не повторять постоянно, как попугай  :facepalm:  Потому что для некоторых здесь это актуально круглосуточно!  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Да ладно! В русском языке бывает так, что одно и тоже слово имеет разные понятия  :laughy:

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Ну, Буз там наговорила до фига! мне особенно концовка понравилась--предложение позвонить звездене. С чего она решила, что требуются с ней согласования прежде чем писать или говорить? Или надеялась, как обычно слезу пустить и доброту немерянную продемонстрировать?

• Герой
Ну, Буз там наговорила до фига! мне особенно концовка понравилась--предложение позвонить звездене. С чего она решила, что требуются с ней согласования прежде чем писать или говорить? Или надеялась, как обычно слезу пустить и доброту немерянную продемонстрировать?
Да охренела девочка в конец, корона остатки мозга выдавила!  :gigigi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Лобода иди дальше одну песню пой твооооо глаза.забодали уже реально...отвечает она. :D

• Герой
Лобода иди дальше одну песню пой твооооо глаза.забодали уже реально...отвечает она. :D
:durdom:  Да у Лободы-то как раз песен много, в отличие от Олечки. И песни классные, а не то гэ из трех нот, что Бузиха воет!

Оффлайн Дуня13

• Знаток
:durdom:  Да у Лободы-то как раз песен много, в отличие от Олечки. И песни классные, а не то гэ из трех нот, что Бузиха воет!
Я бы сказала-скулит :xixixi: Согласна с Вами, у Лободы и голос присутствует и слух! :flower3:

• Герой
Я бы сказала-скулит :xixixi: Согласна с Вами, у Лободы и голос присутствует и слух! :flower3:
И песни свои сама пишет!  :268: :268:

Оффлайн tais 12

• Друг
И песни свои сама пишет!  :268: :268:
Ой не пугайте и не намекайте, а то  бузова срочно захочет и здесь выделиться.

• Герой
Ой не пугайте и не намекайте, а то  бузова срочно захочет и здесь выделиться.
Кого пугаю? Мир?  :laughy: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
ну это не называется достойно ответить. просто ниче не ответила, считай, ни о чем. пукнула и в кусты

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
ну это не называется достойно ответить. просто ниче не ответила, считай, ни о чем. пукнула и в кусты
Я бы вообще промолчала. Было бы кому отвечать!  :laughy:

Онлайн Танюшенька

• Друг
А что прется в Россию на заработки, что на Украине уже не  хотят слушать или не котируется? Решила пропиариться на словах, все около да кабы

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
Я бы вообще промолчала. Было бы кому отвечать!  :laughy:
так лобода сама начала, нечего было

Стеша Маликова ответила на критику лучшей подруги

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 22:13
от picanto
Ответов: 1
Просмотров: 667
Нагиев объяснил причину успеха Бузовой

Автор RАЛЬФ