Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. Семья Блюменкранц (Дом 2 новости) от nicolab1 4. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 6. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la
7. Вкусно и полезно: украинцы везли в Беларусь 3 т радиоактивной черники (Важные новости и события) от Kopcap 8. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. Фраза, которой 35-летняя Анна Курникова жестоко потроллила общественность. (Интернет знаменитости) от Зюзюка 10. Майя и Леша (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 11. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от xvost 12. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Хочу похвастаться!  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн Планета

• Знаток
Хочу похвастаться!
« : 20 Июль 2017, 01:39 »
8

Была сегодня на спектакле Современника "Горе от ума" по пригласительному... И - не поверите-сидела на нулевом ряду!!! Я сегодня только узнала, что ряд у сцены это ряд "0". Со стороны всегда думала - КТО ЭТИ ЛЮДИ, которые там сидят))).
         Актеры выше всех похвал! Здорово, просто потрясающе! Сколько они тратят энергии, жизненных сил... откуда это берется... Я, зритель, вышла как выстиранная! Здоровья и сил, Вам,  настоящие актеры-творцы! Спасибо!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 01:40 от Планета »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Хочу похвастаться!
« Ответ #1 : 20 Июль 2017, 01:51 »
  • 5
Ой, я была в театре мастерская Петра Фоменко, там нет сцены-возвышения. Я в первом ряду сидела т чувствовала себя как соучастник.  :laughy:
Блин, а название не помню. По книге "Венерин волос", я ее после спектакля прочла.

Пользуясь случаем хочу передать привет..

Автор Кактус

Последний ответ 20 Август 2017, 06:13
от Ласточки прилетели
Ответов: 8
Просмотров: 660
Хочу!

Автор Максима

Последний ответ 19 Август 2017, 16:20
от Максима
Ответов: 10
Просмотров: 1551
Блин.... я хочу стать леди.

Автор бегемот05

Последний ответ 06 Август 2017, 17:22
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 37
Просмотров: 1481
Хочу, чтобы у каждого человека этим летом произошло...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 02 Июль 2017, 10:24
от Iraaaaa
Ответов: 8
Просмотров: 478
Кот говорит ! Не хочу )))

Автор Зелючка

Последний ответ 14 Июнь 2017, 07:00
от Сама-по-себе
Ответов: 9
Просмотров: 1082