Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчина, которого 13 лет лечили от ВИЧ, оказался здоров. Ошибочный диагноз слом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от nynka 3. Экс-супругу Антона Гусева вновь поймали на жутком вранье (Дом 2 слухи) от izumrud 4. И снова Камирен (Дом 2 новости) от Добробабушка 5. В Умани задержали хасидов-наркокурьеров (Важные новости и события) от NATALIG 6. Водонаева (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Ведь Ма 8. Чем опасна овсянка (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Отчаянная Оптимистка 9. Польские радикалы готовят провокацию возле украинского посольства (Важные новости и события) от Irino4ka 10. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Честно 12. Гусёв (Дом 2 новости) от glasha

Как выглядит женщина, вложившая в свое тело 60 000 $?  (Прочитано 1800 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
12

Из ЖЖ от MORENA_MORANA

Обычные женщины регулярно критикуют голливудских звезд за первые признаки старения. - Мне бы столько денег! Вот я бы стала конфеткой! – говорят они. А что, если я покажу вам фотографии бывшей немецкой стюардессы Мартины Биг, которая вложила тело более 60 000 $? И вот как она выглядит…

Однако еще больше удивляются люди, когда узнают возраст женщины. Если ее слова соответствуют истине, то это нимфе всего 28 лет. Вы можете сказать, что это невозможно. Но я ей верю. Мощный солярий с 50 лампами делает и не такое! Тем более, что над внешностью девица работала не один день.

Чтобы достичь такого совершенства, женщине понадобилось около 5 лет и немалая сумма «зелени». Часть ее пошла на увеличение груди до размера 70S (по-нашему у нее 19 размер). Еще часть денег девушка потратила на инъекции для повышения уровня меланина. Откуда неработающая мадам берет деньги на преображения? Все очень просто. Ее поддерживает бойфренд. Вот он.

И вот, что он говорит… «Я — бойфренд девушки с самой большой грудью в Европе. Я надеюсь, в будущем Мартина продолжит увеличивать грудь, надувать губы, становиться более загорелой и сделает большие ягодичные импланты. Мартина создала такой экстремальный образ, потому что она всегда следовала зову сердца. У нас с ней одни и те же мечты, и от перемены к перемене Мартина становится все прекраснее».

Пока отмороженная парочка развлекается, подписи под фото Мартины становятся все жестче и жестче. «Как это развидеть?» пишут люди чаще всего. Что приближает нас к вполне закономерному выводу: красивее девушка, не смотря на все потраченные средства, точно не стала.

Все-таки, что ни говори, а красота это совокупность физического, психического и нравственного здоровья, а не количество вложенных во внешность денег или свободного времени. И уж точно красота не измеряется перенесенными ради нее страданиями на столе пластического хирурга.

Сам по себе фитнес, пластическая хирургия, итд, никого еще красивее не сделали. Если в башне, как сказал бы Шнур, ерунда. Выходит, что жаловаться надо не на отсутствие денег или времени… А на что?

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
У меня сынуля из дома не выйдет,если прическа не так уложена,как ему надо,переделает.А эта" нахреначила" такое,ещё антидепрессантами "закинулась" наверно,иначе как такое могло прийти в голову,а потом и осуществиться.Довальная такая сидит.

Онлайн Анна84

• Знаток
Красота- страшная сила!  :happens:

Оффлайн Дикая орхидея

• Знаток
И этому,не знаю как назвать 28 лет!!! :pray2:  :shock:  :neponimay: 

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Знаток
боже мой..что это??? :blink: :blink: :blink:

Оффлайн D@-sad

• Герой
нос сливой,два пельменя вместо губ...была уже такая на дом2

Оффлайн Марсианка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
это ж как надо не любить себя

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
ну вообще то это её тело что хочет то и делает..в молодости она была ещё страшней но там было натюрЭль)  ей нравится ну хрен с ней  :rolleyes:

Онлайн Людмила01

• Знаток
Интересно!!!! Что они едят,чтоб дебилами становится,такое я думаю и покурить нельзя,чтоб напрочь мозг высох.

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Страшно то как  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн S.Elena

• Друг
Что за на ...?  :facepalm:

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Смотрю на такое и думаю...мама вынашивала, рожала ...а лучше б аборт чем такой уродец будет хренью страдать и воздух портить

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот это жуть!  :blink: :facepalm:

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
Смотрю на такое и думаю...мама вынашивала, рожала ...а лучше б аборт чем такой уродец будет хренью страдать и воздух портить

а чем она вам воздух испортила? вам я смотрю все его портят..молодёжь  гамно, девчонки  ш л ю хи    кругом
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 00:15 от ЛучСвета »

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
а чем она вам воздух испортила? вам я смотрю все его портят..молодёжь  гамно, девчонки  ш л ю хи    кругом
Есть такое выражение
Когда человек ест, пьет и ничего хорошего, полезного в жизни не делает)))) :D
Откуда ж такие познания про меня ?)))
Есть специалист - окулист- он поможет вам со зрением - это к вашему " я посмотрю" :D

Мария Капшукова, Бешенство Машки - женщина со знаком $

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 10:58
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 308
Лена Миро/Женщина, которая в себя не верит

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 29 Август 2017, 01:09
от Ленуша
Ответов: 9
Просмотров: 1054
Так выглядит самое дорогое в мире тело

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Август 2017, 06:19
от Лиса
Ответов: 8
Просмотров: 1367
Западная женщина на свидании. Страшная правда.

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 05 Август 2017, 00:02
от picanto
Ответов: 17
Просмотров: 2282
76-летняя «женщина-кошка» выходит замуж

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 03 Август 2017, 16:34
от барт симпсон
Ответов: 5
Просмотров: 974