Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от КОЗЕРОГ 8. Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова (Интернет знаменитости) от сачёёк 9. Виктор Дубовик. Резные картины из дерева (Творчество, рукоделие и хобби) от Логви 10. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 11. Польша запретила въезд участникам АТО, а это 306 тысяч украинцев (Важные новости и события) от Ленуша 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Карякина провоцирует на похвалы своей мифической заднице))) Мнение.  (Прочитано 1277 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
16

Безжопое плоское чудовище уже  не знает, как привлечь к себе внимание, и замутила в инсте тему-опрос о том, что привлекает мужиков в женщине в первую очередь. Хитрая ведьма  тут же даёт подсказку, выставляя мираж своей несуществующей задницы на экране аппарата фотографа и ожидая комплиментов...

Никогда не поверю, что можно накачать задницу, как утверждает железный тюменский дровосек :lol:, поскольку умножай ноль хоть на десять, в итоге получишь тот же самый ноль, т.е., если спина Еленовны заканчивается костяным шилом :laughy:, то гузнопатологический отдел несчастной фуфлыжницы так и останется размером с копейку))) :D

kamirenworld
    Друзья, хочу провести опрос😉 Мне необходимо ваше мнение 🙌🏼 Мужская половина прошу вас подключиться тоже😉🥂 На что в первую очередь обращают внимание мужчины при встрече с женщиной?👌🏼 #опа

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 21:40 от Независимый »

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Жаль ее, ни одного мало-мальски приятного места на лице и теле.
Зачем такой опрос? Что он ей даст?

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: Уж молчала бы об этом, не привлекая внимание

Спина плавно переходит в прямую длинную задницу, оканчивающуюся двумя дряблыми маленькими кулечками

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Дайте девАчке помечтать....а то злые вы какие...

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Дайте девАчке помечтать....а то злые вы какие...

Мы справедливые

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
:facepalm: Уж молчала бы об этом, не привлекая внимание

Спина плавно переходит в прямую длинную задницу, оканчивающуюся двумя дряблыми маленькими кулечками

(Изображение удалено из цитаты.)

Nikol, мне кажется... Оно всё из заноз состоит!!! O:-) :laughy: бревно неотесанное.... :laughy: :kiss04:

Оффлайн saimonson

• Знаток
Хочу  увидеть ее новый нос!

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Через год!
Мне кажется, там еще операций будет дохуа.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
написала же Карякина, что полгода еще ставится нос будет, так что еще полгода только лохмы лицезреть будем  :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Nikol, мне кажется... Оно всё из заноз состоит!!! O:-) :laughy: бревно неотесанное.... :laughy: :kiss04:

Настоящее бревно !  :xixixi: :kiss04: папа Карло, когда стругал Корягу, забыл выстругать округлости и изгибы на этом бревне

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Через год!
Мне кажется, там еще операций будет дохуа.
это целый год туалетный мамулик будет свою тощую джопу в инет пихать... вместо морды :lol: :lol:

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Что Карякина хочет услышать? Глаза (у нее две щелки). Грудь (ее силиконовые шары не первой свежести, одна выше, другая ниже). Попа (ее нет, не было и не будет). Ноги (ей их прятать и прятать  :facepalm: ) А уж с ее ростом под 190 даже рассматривать ее никто не станет. Или на разок как в песне "Натали...Утоли мои печали, Натали...И отвали"  :laughy:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Наша красавица всем красавицам красавица ! Постаралась природа ..Возьми хоть лицо,хоть тело,хоть  руки и  ноги, хоть пальцы на руках и ногах.. :D :D :D :D

Оффлайн saimonson

• Знаток

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)
написала же Карякина, что полгода еще ставится нос будет, так что еще полгода только лохмы лицезреть будем  :laughy:
а как же фотошоп... животворящий :xixixi: нарисовала б себе лиТцо под любимую артистку - и вперёд! :D :D :D

Мнение зрителей об Афротутке

Автор Ginger

Последний ответ Вчера в 18:31
от Просто Мария
Ответов: 8
Просмотров: 1144
Моё предвзятое мнение о передаче.

Автор Irini07

Последний ответ 05 Август 2017, 22:33
от Monbel
Ответов: 389
Просмотров: 4859
Карякина ждёт мистера Пирата!

Автор Независимый

Последний ответ 26 Июль 2017, 22:05
от Сама-по-себе
Ответов: 7
Просмотров: 542
Карякина наносит ответный удар!

Автор Независимый

Последний ответ 05 Июль 2017, 23:07
от Независимый
Ответов: 42
Просмотров: 2297
Карякина.Приоткрою немного свой новый облик, который вас приятно удивит!

Автор Независимый

Последний ответ 26 Июнь 2017, 08:19
от барт симпсон
Ответов: 2
Просмотров: 1032